Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Экскурсия в Silent Hill

GoldRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты пропустил гриль,

почему вы жарите собак на складе?

там ещё может быть что-то ценное

Ни фига, я уже осматриваюсь тут, смотрю что можно забрать с собой

*выходит и с умным видом требует расписаться в получении*

Алесса, сделай что-нибудь под "несчастный случай", деньги по полам

По моим рассчётам Весельчак должен зайти в комнтау с отцом Анджелы, который впринципе не разбирается ,где Анджела, где нет... *мерзко смеётся*

Эдди уже с голоду пухнет, выберай уже :

ток ничего из МакДональдса не бери...

но мотыльки-шпионы донесли, что он счас на балконе курит

и как ему?...

...это же из личных запасов Кауфамана

...Лиза нашла

• Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

права получил, хочешь водить, соглашайся, будет премия: на Sanders Street много машин, хотя это экспонаты, но для тебя исключение, выберай любые две, а..... что там две -- бери сразу семь

Возьму и не побрезгую!!!!! Сшибать монстров на машине- верх блаженства!!!!!! Открою конторку "Горь)нь)4 & Ко" буду за деньги катать............не за деньги не катит! За патроны!!! Тариф 4 патрона от пистолоета - от перекрёстка до перекрёстка ! Или два патрона дробовика или один патрон винтовки !! Фонари и радио принимаем по договорённости ! Дубин и труб и у самих хоть жо...ой жуй !!!!!!

Алесса, сделай что-нибудь под "несчастный случай", деньги по полам whistling.gif

Мы с Алессой хорошо знакомы так что не получится. :angry2: Кому будут делать под "несчастный случай" - это мы ещё посмотрим :angry2:

*с диким хохотом уходит*

Мда.... надо на всякий случай....... :angry2:

СЕЗОН ОХОТЫ

Генри, роздай оружие, победитель получит "Обсидановый кубок" (который я спёр) и квартиру у Вудсайде :angry2:

з.ы.

Хезер, у тебя ведь катана и опыт, подучи нас киокушин-кан, а.... :angry2:

Мда.... надо на всякий случай....... :angry2:

СЕЗОН ОХОТЫ

Генри, роздай оружие, победитель получит "Обсидановый кубок" (который я спёр) и квартиру у Вудсайде :angry2:

з.ы.

Хезер, у тебя ведь катана и опыт, подучи нас киокушин-кан, а.... :angry2:

Я прошу прощения,но своих друзей я не обижаю....и,между прочим,мы тут с Алессой на днях помирились,так что-нет!*выкидывает катану в помойку*.....

-Лазерный меч и автомат с бесконечными патронами рулзззз,однозначно!!!!

*вернулась. Вся кофточка испещрена кровью... не ее...*

- Эгегей, а куда дальше идем?.. Хизер, ну зачем ты катану выкинула? Чорд, а так попонтоваться хотелось, типа я "Батусай Сокрушитель" и все такое...

*"О-ох, ну не надо было с утра смотреть этот мультик..."*

Хизер, зови Алессу, пойдем в "Heaven's Night" громить кассу... Плюс еще необходимо кое-кому кое-что "расписать"...

-А-а-а....эт можно!Алесса,сеструха,а ну,давай иди сюда,че ты там забыла?????Давай к нам,в девичник!

*Наблюдет за Алессой: Holy Mother, отойдя от подобной наглости, швырнула молнией по "гостям города" и скрылась в тумане*

***Ковыряюсь в тачке, по уши в масле... И вот наконец мне это надоедает!!***

-" С..ка!!!! Не хочет Б...ть заводиться!!!!!!

***Хватаю трубу и в прямом смысле "х...ярю" по машине что есть сил, до тех пор пока труба не застревает в капоте.***

***Иду до следующей тачки***

-"Ну, здраствуй!!!"- себе под нос-"Опять всё начинать с начала......О!!!! Тут карбюратор есть!"

Бутыль красного? Дык Я ышшо вчера её раздавил в одно рыло!...Ничё так штучка.....по вкусу на тормозуху похожа!

*Картина: Бар. Полная разруха, стулья и столы повалены, пол залит кровью. Сидит с Хизер и Алессой на подиуме*

- Ну, что, девчонки? Что дальше делать-то будем? О, знаю! Айда в Парк Развлечений! Я уже захватила три респератора - пойдем! На лошадках покатаемся...

*вешает табличку

"вход 50 евро"*

мало тебе деньжат и запорожец Эрнеста...

ТАК:

10 % , иначе налоговая в церковь прийдёт, розпишем по понятиям.....

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...