Перейти к публикации
Nightmarish Dream
GoldRoger

Экскурсия в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

-ДефФачГа,а почему ты плачешь?????

Дык, Муж алкаш, изменяет, и... Остается, тока передача "Клуб бывшых Жён"

Вот набросок, начал писать в полночь, при музыке: Наруто ОСТ, и СХ'шних ОСТ'ов, Мэнсона, и Аврил :

Ну что? Поехали!!!!! Джеймс -- мужайся, Горь)нь)4 твою машину по запчастям продал….

Горь)нь)4, рули левее, вот здесь отель, там пожарники тринеруются, ток им собачки мешают (сколько их здесь…) справа парк, Воооо! Алессу маникены окружили, вот это полёт…. Так держать, а то скоро олимпиада.

А вот Мидвич, а здесь вход в шахту… Горь)нь)4, жми туда… Опа… Не шахта…

Ну, здесь... не, не приют, а МЕГА-ШАОЛИНСКАЯ Школа Церкви (ну это как фильм "Сволочи", только в реале). В этой школе (отец Vincent не дасть соврать) церковь тринерует Мега-Ниндзя с Мега-Катанами , одну из этих катан

Heather Mason спи…эээ….утащила… А с этой х{censored} я ещё не разобрался.

Уолтер:

Эт я построил, вот “труп, небо голубое, это всё моё -- родное”…

- Ну ты хам… :pewk:

- *гордо* Вот, что значит на стройке (тогда в церкви колокольню а в Мидвиче сортир строили) кирпичи воровать :king: !!! Потом я их в пальто, и контрабандой через портал…

Один раз поймали, в одного мусора лампа Ильича, у другого -- резиновая… Генри, блин… не надувная…, а эта… бита резиновая… которую Эйлин… (ну вы уже поняли, что воровство в Silent Hill не редкость)

Джеймс:

Точно, вот я, машину оставил, ненадолго, возвращаюсь, а дверь открыта…

Я думал, что тока магнитолу, нет, подхожу, спёрли всё: прикуриватель, пепелницы, коробку передач, руль, короче всё…, машина лысая, как у моего бати, Фрэнка “двойка”.

Короче, хотел покончить с жизню (магнитолы нет, поетому пришлось обходится без “ин вотера”), сажусь, а колёс нет, кирпичами подпёрта, Я думал, что это Горь)нь)4, хотел техосмотр пройти, но тока счас понял, у кого столько кирпичей. Уолтер, б{censored},

Какого х{censored}я ты ...

- Так вот, смотри, это Фен-Шуй называется...

- Но, {censored} сча я тебе на турнире всё припомню.

- Тихо, запутали уже, а… во… Они угрожали замигать и затыкать досмерти… привели куда-то, оказывается, это шахтёры, дали ложку, и говорят “копай”, а я им “не лутше здохну , все вы потом етой ложкой землю жрать будете” (никто не знал, что я в приюте кошку сожрал, и у меня 7 жизней, я типа ГОРЕЦ!!!)

Джеймс, не дыши на водителя, а то наш кондиционер поломан…

Ну что ещё сказать, за такую зарплату… Ну вот здесь «Японский сад» был… Один панк подумал, на{censored}я им 13 камней, ведь видно 12, а из этого началось воровство…

Мда, на этом пока всё, в метро “Икарус” тяжело задвинуть, а у “Вотер Присон” поместим только вертикально…

Вот Эшэфилд Хайдс, апартаменты, здесь будут турниры, выходим!

з.ы.

жаль, что

к-во смайлов перевышает норму

Поделиться сообщением

*сидя на скамейке в парке Розовой воды с игрушкой кроликом Робби, напевает под нос Theme of Laura*

- Блин, вот мир - дерьмо... Попросить кого убить меня?.. Нет, пройденный этап, нахрен не надо... Утопиться в озере?.. Нет, это не моя идея... А, ладно, пойду вверх по Натан Авеню пошляюсь...

*встает и уходит. Одинокая фигура растворяется в тумане...*

Поделиться сообщением

(*Оооо, Хизер! Я помню, как не так давно съела большое блюдо чипсов - так потом с белым другом не расставалась. Эдди отдыхает...*)

- Здаров. Давай. Что-нибудь интересное происходило без меня на экскурсии?

Поделиться сообщением

(*Оооо, Хизер! Я помню, как не так давно съела большое блюдо чипсов - так потом с белым другом не расставалась. Эдди отдыхает...*)

- Здаров. Давай. Что-нибудь интересное происходило без меня на экскурсии?

см. выше

з.ы.

болей за мужа в чемпе :clapping:

Поделиться сообщением

- Да буду болеть, буду! (*что-то я добрая сегодня - наверное, это после прохождения Silent Hill 2... :clapping: *) Чтоб он там всех задолбил! Скоро чемпионат-то? Интересно же!

Поделиться сообщением

Вдруг, из тумана появляется фигура Амадеуса. На нем пиджак, красный галстук, джинсы, огромные суровые ботинки и шляпа. Из карама торчит не заряженный да и вообще не стриляющий револьвер.

- Ну что, не ждали? - медленно осмотрев собравшуюся компанию говорит Амадеус

Поделиться сообщением

:clapping: Хизер, меня тож щаз вывернуть может... А вы, Амадеус, здесь тоже на экскурсии или так? Я вот здесь уж не знаю сколько лет живу... Пойдемте прогуляемся по Натан Авеню! Или же в лес сходим. Лес тут очень красив. Только надо быть осторожней - там привидения, да и к тому же периодически там гуляет Уолтер Салливан.

Поделиться сообщением

- Спасиба за чипсы, - говорит Амадеус, берет пачку у Хизер, садится на скамейку стоящую по близости, и продолжает рассказывать.

- Еду я еду, на своем мотоцыкле, и тут бац, вдруг резко всё туманом окутало - нифига не вижу. Я остановил свой байк, прошел немного по шоссе, смотрю табличка: Wellcome to Silent Hill. Я и думаю - здесь я ни разу не был, надо заглянуь, Сажусь на своего железного коня, и дальше еду. И вот, я уже здесь.

Амадеус достает из кармана красивые старинные часы на цепочке, украшенные узором и буквой "А", символизирующюю первую букву имя "Амадеус". Часы открываются с красивой музыкой, но показывают какауюто фигню. На них 5 стрелок и 72 часа.

- И часы вот фигню какуюто стали показывать... -говорит Амадеус...

Поделиться сообщением

О, Кауфман пришёл, как там Дуглас?

- Не очень, ему надо было ногу оперировать, а мы так нашатыря нажрались, что его оперировал стоматолог из геникологом-евреем...

- Так теперь ведь все трезвые, оперируйте, хуже ему и так уже небудет...

А мы переходим в комнату 302 для боя

Генри: я туда не пойду, там монстры! :beee:

Кауфман: мда, у вас белая горячка, вы наш клиент. Хэзер тебя вылечит... шокером...

Так, в одном углу комнаты, у нас в шапке-ушанке Джеймс, изщвестен дома, как пяная скотина, а в баре -- алка Дима :clapping:

В другом углу, в порваном халате, ПХ, известен как алкаш ПАША :w00t:

*выходит Синтия с табличкой "1 раунд"*

Начали! оба алкаши выходят, вот первый удар, второй, и... направляются к барной стойке , обратно удар, Дима прорывает ногой оборону Паши, Паша хватается за руку, удар головой... мимо... застрял в телевизоре :w00t: Дима не теряется, и начинает его пинать... :D

Паша вырвался, один удар, второй, удар ногой, продолжает, Невироятно, Дима упал, и ударился головой о дверь :o

Раз, два, три, ... (Джей Ди уже в слезах)

НЕВИРОЯТНО!!! Дима встаёт, а вот и конец раунда...

Паша болтает с японками...

Дима: тренер-бармен, я больше не могу, бросайте белое вино, у мя всё двоится!

-Спокуха, прими "Хэйбл" и бей по центральному

*Выходит Лиза ... "2 раунд"*

Паша навалился весом на Диму, и оба лежат на полу, и ... непонял, они что нестандартной ориентации

Дима пытается схватить ПХ, Паша запустил газовую атаку...

Дима *движения как у рыбы на суше*: Мля, паывпйкйекуцкеееевачсч\\\\\цавввава, гаккая гадость, уууууучвввееееававафкув,

Так, ситуация сложная, Дима ползёт к холодильнику, берёт бутылку, и бёт ПХ, паша уходит к двери, Джим встаёт, Паша разгоняется, и повторяет попытку с весом, Дима пёт содержимое бутылки, и падает :lazy: ПХ путается о Диму, и ...

Генри: Э, кто за ремонт окна заплатит?

Ёмё, 3 этаж всё таки...

Победителем становитса алкаш Дима, публика в экст... многие попали на бабки, и многие попали... :w00t:

Счас мы перекл. к ПХ в больницу

ПХ: моя Башка!!!!

доктор Кауфман, ваше мнение

- Голова розбита по частям, мы его вылечим!!!

- почему так уверены?

- у Джозефа 4 розряд по сварке!

- понятно!

а что у нас происходит у вытрезвителе!!!

Джеймс, что вы скажете по поводу вашей победы?

- мммммм... Я хвочу поблахгадорить мфмоего тренера, зжа то, щшто, он всмешвал вввввыыыыы....водку с вином, которое ййййй... я {censored} у Винсента! И кчонещно, свапасибо, тем, хкто за мммммм....меня бббоооббббл... болел!!!

А мы сообщаем, что первый тур по чемпе пройден...!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...