Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Heather Mason

Вы в Brookhaven Hospital....

Рекомендованные сообщения

Вот,представте себе такую вот картинку:Вас кладут в самый обыкновенный госпиталь,а буквально через несколько часов,вы попадаете в Brookhaven Hospital,да-да...,именно туда....причем,в порабощенный....сначала вы не о чем не подозреваете,но потом....,когда выходите из палаты,типа,

-Хей,здесь кто-нибудь есть?

И тут,вы видите девушку,повернутую к вам спиной....Вы аккуратно подходите к ней и....

-Мэм,прошу прощения,мне нужны таблетки,вы не могли бы.......

....Она разворачивается к вам лицом и..........вы...

-ААААААААА!МАТЬ ВАШУ!!!!!!!

.....убегаете к себе в палату,она идет за вами,и,а то время,когда вы бежите.....за вами выключается свет.....вы не можете найти выход....и,именно так начинается ваша психически-ненормальная история....

Silent Hill-Туда можно войти,но оттуда нельзя выйти!!!!!!

Поделиться сообщением

Блин! Блин, блин, блин, БЛИН!!! Че делать?.. Спокойно! Те кошмары, что мне снились до этого, и то хуже...

(голос в голове "Но это-то реальность..."

И вправду...

Одна, совсем одна, без друзей...

*запыхавшись, останавливается у покрытых ржавчиной и кровью дверей лифта. Слышит звякающие шаги - кто-то приближается сзади*

Ну все, вот и он - "кровавый конец"...

*оборачивается. Глаза расширяются от удивления*

- Хизер, ты что ли? - голос эхом разносится по коридору...

Поделиться сообщением

*чешет репу*

-Ну...эээ...да,вот,пришла тебя проведать,поговаривают,ты тут одна-одинешенька,ну...вот я и решила к тебе зайти....Кстати,Хочешь бонанчик?!......

Поделиться сообщением

(гы, Хизер, я тут как раз ужо съела один...)

-...Пожалуй, нет. В такой обстановочке еда рискует полезть наружу... Блин, вот мне говорили: Сайлент Хилл - город не существующий. Обманывали, значит! О-ох, как я потом домой вернусь? Расскажешь такое - не поверят... ну, может только игроки в игру SH...

*скрип открывающейся двери, тяжелое хрипловатое дыхание*

- Тэ-эк, похоже, к нам гости...

Поделиться сообщением

-Таак,похоже теперь нам придется мочить их вдвоем,как клево!!!!

*объединяется с Джей Ди и они продолжают свой путь вместе*!!!!!

Поделиться сообщением

*хладный труп девушки, одетой в форму медсестры, валяется у двери. Во лбу торчит какая-то железка. Девочки начали подыгрывать городу*

- Слушай, ты не находила тут карты? А хотя... зачем карта, когда мы люди наигранные и хорошо знаем этот госпиталь?.. Пойдем, пошуруем по палатам?

Поделиться сообщением

- Вот... блин. Чего ей неимется?!

*тоже начинает плющить*

- О-ох, если эта зараза, сидящая во мне, не перестанет меня допекать этими приступами чужих воспоминаний, я с ума сойду!!!

*в голове проскакивают картины: отель на фоне красного неба, палата с одинокой кроватью, тумбочкой и капельницей, карусель с лошадьми... просто красное марево... глюки закончились. Встает*

- Хизер, эй, Хизер...

Поделиться сообщением

-А?Да....все нормально,как она меня зае!Слушай,что будем делать?Кстать,подруга,ты ведь знаешь,что мой папик....сд...заснул вечным сном!!!!????

Поделиться сообщением

- Угу, ты мне об этом давно сказала, еще при нашем знакомстве. Жаль такого хорошего человека... И кстати, среди то и дело проскакивающих в голове глюков-воспоминаний я, похоже, и твоего отца видела... Так, давай соберемся и определим, на каком мы сейчас этаже...

*оглядывается*

- Так, похоже, мы на третьем этаже. Можно попробовать заглянуть в кладовку - она как раз рядом...

Поделиться сообщением

начал бы искать что-нибудь по тяжелее...

игровой опыт подсказывает, что тела этих уродов довольно хорошо ломаются под ударами...

...пока искал, орал бы что-нибудь непечатное...

Поделиться сообщением

Я нашёл кухонный нож в больничной столовке! И даже успел его опробовоть! Разрубает собаку пополам в 3 удара!!!! Для начала неплохо!

Поделиться сообщением

Heather Mason писал:
мой папик....сд...заснул вечным сном!!!!????

А призрак мой так до сих пор и живет в этой больнице...

2Горь)нь)4

Посмотри на 2-м этаже, там где-то труба валяется, обронил хто-то...

Поделиться сообщением

- Угу, ты мне об этом давно сказала, еще при нашем знакомстве. Жаль такого хорошего человека... И кстати, среди то и дело проскакивающих в голове глюков-воспоминаний я, похоже, и твоего отца видела... Так, давай соберемся и определим, на каком мы сейчас этаже...

*оглядывается*

- Так, похоже, мы на третьем этаже. Можно попробовать заглянуть в кладовку - она как раз рядом...

*идут в кладовку*

....как тут на бошку Хизер падает какая-то :%"№%;%:№№"%;№: коробочка....

-Ай,??:%*??*:?%;%%;%%:%***?*?:?;%:;%?%?*%%:*-прокричала Хизер,

*быстро вскакивает на ноги и продолжает путь*....хе-хе=)

А призрак мой так до сих пор и живет в этой больнице...

Ээээ....папа,я не курила ту сигарету и не кололась в том туалете с дефчонками....правда-правда.....я хорошая!

Поделиться сообщением

*Винсент готовится кидать вторую коробочку. Собирается поздравть Хизер с днём рождения*

-Извините. Данный вид связи временно не доступен.

*Понял, что шотган тоже сверху кидать придётся*

Ээээ....папа,я не курила ту сигарету и не кололась в том туалете с дефчонками....правда-правда.....я хорошая!

*По лицу пробежала ухмылка. "Я то всё знаю", подумал Винсент*

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...