Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вы в Brookhaven Hospital....

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

* торкаица* Хех, йа снова с вами))))

Урррааааа!!! Ты снова с нами!!!

Бивис, не волнуся...хотя мне отчень приятно

И мне очент приятно ))

• Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А пока пациенты спят, не пойти ли нам с доктором "Куфманом" в отдельную комнатку^^

PS: Чтот я сегодня всё врея неправильные ответы даю

Silent Beavis, спи моя рабка усни, в морге погасли огни* Перетаскивает на мягенькую кроватку*

Silent Beavis, спи моя рабка усни, в морге погасли огни* Перетаскивает на мягенькую кроватку*

Бивис во сне с благодарностью думает о Креветочке

Neonilla в официальной одёже с мини юбкой и папкой документов под рукой ходит по пустынным коридорам первого этажа и находит лифт. Жмакает на кнопку и двери открываются. Заходит в закрытое пространство и двери закрываются.

- Так, куда там мне док говорил идти, чтобы бух.кабинет найти? ...Кажется с начала на второй... *жму кнопку на второй этаж и слышу крик Гагарина "Поехалиии!!!*

А ГЛАВНУЮ ПАЦИЕНТКУ ЗНАЧИТ ЛЕЧИТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ???

Ну хорошо... *с ехидным выражением на лице отворачивается, накидывает на голову чёрное покрывало и бормочет странные слова: "крекс - пекс -фекс"*

ХА! А вот и Я! Darkness ждали??? *смеясь истерическим смехом, скидывает покрывало, а там...*

WhS2PAY.jpg

Ну? Кто будет стреляцца?!))))

Двери лифтовские медленно открываются и выходит ушедшая в себя Neonilla. Сквозь затишье слышит "истерический смех".

- Значит это только на первом так тихо... *чешет репу* куда теперь?

Завернув за угол, видит Antidarkness. ( )

- Ой, девушка, вы не знаете, как пройти в бухгалтерию?

"Хм... Какая мадемуазель тут разгуливает... Юбочка-то короче некуда..."

-БУХГАЛТЕРИЯ? А Вы, случайно, не поБУХать хотите? А то я знаю где достать...

*С невинным видом садится на свой огнестрельный агрегат и закуривает сигарету*

Вы, случайно, не поБУХать хотите? А то я знаю где достать...

так я ж и есть БУХгалтер Бухло, так понимаю, есть в БУХгалтерии (если она конечно есть)?

*затягивается*

- Вот-вот, в БУХгалтерии есть не только БУХло... Говорят, там обитает очень подозрительный призрак. Кажется, его называют... GrandTAKEDA. *пулемёт автоматически пускает цепь по стене*

-ДА ХАРОШ ТЫ! *бьёт ногой по оружию, оно затихает* - Видите, даже оружие так реагирует на ЭТО существо... Нам придётся победить его, чтобы достать БУХло.

Отбившиеся от стены пули чуть не попали Neonill'е в глаз.

- Видите, даже оружие так реагирует на ЭТО существо... Нам придётся победить его, чтобы достать БУХло

Это уж точно. Однако, думаю, что для призрака не подойдёт твое оружие - пули пройдут насквозь его тела (и в следующий раз точно попадут мне в глаз ), - нам нужен Меч Повиновения, но он в 4-й части СХ...(( К тому же, даже если мы таким образом туда попрёмся, оружие будет только у тебя (ну не буду ж я воротить папкой с документами? )...

- Моё оружие слишком громоздкое, чтобы его тащить с собой, так что...

Пожалуй, я посижу здесь и дождусь кого-нибудь из мужчин. Или докторов, или пациентов... или ещё кого-нибудь...

компания нам действительно нужна)) Вот только никто не придёт *странно поглядывает на Antidarkness* Или придёт, но когда будет поздно (*бубня под нос*) Кстати, вы кто? Надеюс, не из пациенток (*с опаской так*)

-Я? *рассматривает свой маникюр* Да нет, я вполне нормальная... Это моя сестричка AntiDarkness шизанутая, а я пример чистоты и добродетели... *пускает колечко дыма*

Вы, кстати, курите?

*В конце коридора появляется док*

Так, так, так, так. Antidarkness! Вам давно пора на процедуры!

*Достаёт шприц*

*глянула на Antidarkness (она солгала?)*

- А это вы, док (*достаю из за пазухи морковку*^^)... Слушайте, вы не могли бы без этих своих инъекторов? Мы тут с ней так хорошо болтали и тут вы, нагрянули как гром! Лучше бы пособили в операции по истреблению призрака!

Креветка кидается на доктора* НЕт , я тоже хочу в БуХХХгалтерию* выхватывает шприц убегает в неизвестном направлении: Достаньте бУхло, девки,я иго отвлеку!!!!!!!!!!!!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...