Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Heather Mason

Вы в Brookhaven Hospital....

Рекомендованные сообщения

*пользуясь тем, что никто не видит, раскидывает коробки с патронами, доллары, героин*

Поделиться сообщением

***Меня долго плющит, а потом ещё дольше колбасит, но вот наконец отходняк прошёл и Я начинаю понимать, что меня везут на каталке куда то......сквозь стены.....*****

Поделиться сообщением

О, глянь, везут кого-то... сквозь стены...

*Винсент понимает, что уже видел это. Более того, он понимает, что писал про это 0.о*

Когда он от тебя отвянет, наконец?..

Когда Валтиелю прикалываться надоест...

А вобще это не Стэнли... *шёпотом* Это тов. Ороско...

Поделиться сообщением

Вот,представте себе такую вот картинку:Вас кладут в самый обыкновенный госпиталь,а буквально через несколько часов,вы попадаете в Brookhaven Hospital,да-да...,именно туда....причем,в порабощенный....сначала вы не о чем не подозреваете,но потом....,когда выходите из палаты,типа,

-Хей,здесь кто-нибудь есть?

И тут,вы видите девушку,повернутую к вам спиной....Вы аккуратно подходите к ней и....

-Мэм,прошу прощения,мне нужны таблетки,вы не могли бы.......

....Она разворачивается к вам лицом и..........вы...

-ААААААААА!МАТЬ ВАШУ!!!!!!!

.....убегаете к себе в палату,она идет за вами,и,а то время,когда вы бежите.....за вами выключается свет.....вы не можете найти выход....и,именно так начинается ваша психически-ненормальная история....

Silent Hill-Туда можно войти,но оттуда нельзя выйти!!!!!!

Да, я бы не терял времени, затащил бы медсестру к себе в палату и от**ахал бы хорошенько

Поделиться сообщением

Не, аццкое создание возбуждает куда больше чем хладный лежачий труп! Хотя можно и труп конечна, но это все равно что бревно, неинтересно.

Поделиться сообщением

Хизер, пойдем и спустимся на первый этаж. Вдруг удастся найти выход и потом пошастать по городу... От этих извращенцев можно ожидать чего угодно...

Поделиться сообщением

*убирает камеру*

опять всё накрылось...

зато вход я предусмотрительно закрыл... ...ну в вашем мире это будет выглядеть, как куски горелого мяса за ржавой решёткой...

Поделиться сообщением

Хизер, пойдем и спустимся на первый этаж. Вдруг удастся найти выход и потом пошастать по городу... От этих извращенцев можно ожидать чего угодно...

-Да,пошли!....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...