Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вы в Brookhaven Hospital....

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пойду на крышу - подышу воздухом...... приглашу девчёнок??? там радиолу поставлю - послушаю Public Enemy ........не ну я хочу

• 3 месяца спустя...
  • Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы я был в этом госпитале, то я был бы буйным маньяком-убийцей, насилующих медсестёр. Крался бы ночью по коридорам и резал,резал,резал!

• 4 месяца спустя...

Окажись я в "Брукхэвене", я бы в первую очередь там прибралась.

Да... Когда-то тут было шумно.

Стирает пыль со стульчика в коридоре.

Думаю, эта тема вполне подходит для написания диагнозов форумчанам. "Дурка" уже надоела, а этот раздел, бедняга, уже давно молчит.

Да... Когда-то тут было шумно. 

Когда-то тут было очень шумно.
Думаю, эта тема вполне подходит для написания диагнозов форумчанам. "Дурка" уже надоела, а этот раздел, бедняга, уже давно молчит.
Будем считать психиатрическую больницу "Брукхевен" вновь открытой. На приём могут придти все желающие.

Гип-гип-ура. Думаю, мне не стоит откладывать приём в долгий ящик. Когда больница будет готова меня принять?

В любое удобное Fr?ulein время. Устраивайтесь поудобнее и рассказывайте, что вас беспокоит.

Хм... Не скажу, что у меня какая-то необычная проблема. Мое семейство осуждает меня за нежелание являться на большинство крупных праздников. Я не люблю шумные места. Поскольку я единственный ребенок, внимание знакомых моих родственников надолго приклеивается ко мне. Каждый раз мне говорят одни и те же похвалы, что неслабо раздражает. Наверное, это и есть причина, по которой я не люблю вечеринки такого рода. Когда на меня не обращают тонны внимания, я могу высидеть условленное время. Но увы, оставить меня в покое никто и не собирается. Я плохо поддерживаю беседу, когда обстановка вокруг меня раздражает. Может ли эта неприязнь к праздникам вырасти во что-то серьёзное?

Так было всегда, или подобное отношение к массовым мероприятиям появилось относительно недавно?

Это началось лет с девяти. В то время я частенько ссорилась с мои ровесниками и имела за собой ворох комплексов. Год вообще не задался.

Позволю себе нескромный вопрос: комплексов какого рода? Если Fr?ulein считает данный вопрос некорректным, она вправе  не отвечать на него.

Да нет, я отвечу. В конце концов, все нижеописанное осталось в прошлом.

В первую очередь, дело было в моих спортивных достижениях. Которые были более чем скромны, по сравнению с успехами моих сверстников. Меня периодически поддразнивали на уроках физкультуры и после них. Меня некоторое время не устраивало еще и собственное телосложение, т.к. меня наградили весьма неприятным прозвищем: "Скелетина". В плане учебы я была впереди моих угнетателей, но их замечания из оперы "ботааааааааааник" меня сильно задевали. Еще у меня есть лучшая подруга, она старше на год. В то время она всячески старалась подчеркнуть свое старшинство, не считаясь с моим мнением по каким-то вопросам и демонстрируя отвращение ко всему, что мне нравилось.

В принципе, такое отношение к избыточному вниманию к своей персоне вполне характерно для переходного возраста. Я полагаю, что с этим всё и связано. Идёт неизбежная переоценка ценностей, которая сравнительно часто выражается именно в такой форме. К серьёзным, в негативном смысле данного слова, последствиям это обычно не приводит. Моё заключение: норма.

BoWmoNP.gif

dr. J.-P.

Спасибо за разъяснения. Что ж, пока что я покину больницу. Может быть вернусь, если переоценка ценностей завернет куда-нибудь не туда.

Исходить из того, что уже видно, несколько проблематично, Herr Korsair, но попробовать можно. Кстати, оговорюсь сразу, в принципе условно "норму" можно поставить всем. Полагаю, все вы - люди социально вполне адаптированные. Но я отвлёкся. Итак, Herr Korsair производит впечатление человека вполне уравновешенного, хотя можно предположить некоторую импульсивность, и сформировавшего собственную систему ценностей. Более полный анализ представлю позже. Если есть жалобы, лучше перечислить их для упрощения процедуры.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...