Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Heather Mason

Вы в Brookhaven Hospital....

Рекомендованные сообщения

Мне палаты в третьей части понравились.

В них какая-то умиротворённость.

По теме.

Жил бы для выздоровления души.

Поделиться сообщением

Посещал бы Brookhaven Hospital для душевного покоя. Как знаете, идешь на кладбище и чувствуешь такой приятный покой на душе, вот там тоже самое:)

Поделиться сообщением

Интересно, а почему мелькают только эти две больницы? Там на карте есть ещё одна. Правда я не играл в 6-ой, 7-ой и 8- ой Сайлент Хилл, может в этих играх она фигурирует?

Поделиться сообщением

Интересно, а почему мелькают только эти две больницы? Там на карте есть ещё одна. Правда я не играл в 6-ой, 7-ой и 8- ой Сайлент Хилл, может в этих играх она фигурирует?

Какая?

Поделиться сообщением

Мож Cedar Grove?!

А, санитариум этот. Ну он не плох, но не потягается по крутизне с Алхемиллой и, особенно, Брукхэвеном

Поделиться сообщением

При чтении заголовка темы решил, что она посвящена обсуждению личной, клинической причины попадания в психиатрическую лечебницу и фантазиям о процессе дальнейшего нахождения, а тут все так банально, оказывается.

Поделиться сообщением

При чтении заголовка темы решил, что она посвящена обсуждению личной, клинической причины попадания в психиатрическую лечебницу и фантазиям о процессе дальнейшего нахождения, а тут все так банально, оказывается.

Не-не-не, опишите! С удовольствием почитаю

Поделиться сообщением

- Доктор, скажите это ненормально? Меня часто посещают мысли о том, что туман - это естесственное состояние своего любимого города (в котором ты родился или который тебе нравится), мне некомфортно среди людей, когда я иду гулять в парк, ну он такого лесопаркового типа, то очень радуюсь, когда в нем нет совсем людей, а если еще и туман нагрянет или просто дождь, то это просто праздник какой-то. Также у меня есть некие навязчивые мысли, которые самовольно проявляются, словно я их неконтролирую, они сами по себе, они, знаете, такого религиозного типа, ну, если я не выполню там их пожелания, обычно всякая мелочь, то мне будет плохо, а так, я выполняю их желания и они меня не тревожат. Я не так давно играл в одну игру, это ужасы, там в игре была записка и повесившийся человек (это была девушка) там описал симптомы, очень похожие на мои. Я сразу же посмотрел в Википедии это название психической болезни и оно в точности совпадало с моей, только я вот забыл название. Я вот считаю, что жить в большом городе необязательно, достаточно маленького уютного городка с туманом, с уютной квартирой на третьем этаже, очень хочется, чтобы номер квартиры был 302, не знаю почему, просто очень нравятся эти цифры. Также хочется чтобы соседи не доставали своей ерундой, не звонили в квартиру, не шумели. Я не против, чтобы жить рядом с ними, но хочется, чтобы моя квартира что ли была в другом измерении, но в том же доме. Так я смогу отдохнуть, набраться сил, душевно провести время. Чтобы ненадо было ходить в магазин, а еда появлялась там сама, по Wi-Fi, например, а еще лучше отказаться от всех технологий. Знаете, я от них так устал! Все эти ЖК телевизоры огромных размеров, Blue-Ray фильмы, PlayStation 4, Xbox One, мощные PC, я всегда любил один исторический промежуток. 1995-2005. Это было идеальное время! Идеальные технологии! Кинескопные телевизоры, VHS фильмы, максимум стерео звук, никакого 5.1, PlayStation 1, PlayStation 2, SEGA Saturn, Nintendo 64, обычное антенное ТВ, никакого цифрового телевидения с их кучей контента, который не знаешь, когда смотреть. А так ждешь в программе определенного фильма или аниме - это было так атмосферно. Знаете, у людей тогда было много фантазии. DVD фильмы только начали выходить и это не противоречило атмосфере крутости. А еще я обожаю смотреть из окна на проезжающие машины, на проходящих мимо людей, вдруг скорая кого заберет. Сидишь такой, а за окном уже стемнело, ты такой включил свет в прихожей, а в комнате оставил темноту, так уютно! А еще хочу дыру в туалете! Не та, что в унитазе, а над раковиной. Знаете, чтобы выводила меня в другие миры, если наскучит сидеть одному дома в квартире. Это же вполне нормальные желания, правда?

- Дааааааааааа, вполне.... Так эм. А! У меня есть отличное для Вас решение. Вам, правда, придется сменить местожительство, но это пойдет Вам только на пользу, я думаю Вы очень обрадуетесь. Есть значит такой городок, называется Южный Эшфилд. Он в точности такой, как Вы описали, там есть похожие здания поищете там свободные квартиры, может повезет найти именно 302ю. Вот, значит, настоятельно рекомендую оставить всю свою технику дома у родственников, а свою квартиру можете пока сдавать или родственников поселить, Вам в нее не скоро нужно будет. Южный Эшфилд городок весьма консервативного типа. Приехав туда, Вы сразу поймете, что попали домой. Может даже ощутите некий Homecoming, но ничего пошлого. Люди там весьма консервативные живут, если захотите с ними поговорить вдруг, Вам будет комфортно. Также, захватите из дома все вещи из 90х, я уверен, у многих людей они остались. Обставите квартиру по своему вкусу, а раз Вы любите видеоигры, то Вам будет крайне радостно узнать, что там есть замечательный ретро-магазин видеоигр, я не так давно был в этом городе и проезжая по улице случайно заметил его. Также будете посещать 3 раза в неделю госпиталь, я сейчас напишу Вам направление. Называется Brookhaven Hospital, милый госпиталь, милое "райское" название, Вам очень понравится. Он, к сожалению, находится не в Южном Эшфилде, но это соседний город, называется Сайлент Хилл. Можете туда на автобусе ездить достаточно удобно и недалеко. Или на машине ездить. У Вас есть права? - Да, есть! - Отлично! Вот, вобщем, расслабитесь, отдохнете, восстановитесь, вернетесь домой обратно. А может Вам понравится и останетесь там навсегда. Все, вобщем, вот ваше направление, можете ехать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...