Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что было после концовок?

Рекомендованные сообщения

да не так это и сложно...

ну, может на ту, где вобще всё хорошо не так просто как на остальные...

Но всё же проще, чем на UFO концовку в Silent Hill 2))))))))))))

Поделиться сообщением

Да и получить их вообще легко, ибо условия немного туповатые и при желании их можно получить проходя игру всего один раз...

Поделиться сообщением

угу)

я почти так и делал)))

...просто можно было начинать блжиже к концу, а я середины запускал))))

Поделиться сообщением

Мне кажется, что только в Silent Hill 4, при концовках, на душе нет облегчения, как в других частях...

Как-то не так там...

Как-будто ещё не всё закончилось...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Мне кажется, что только в Silent Hill 4, при концовках, на душе нет облегчения, как в других частях...

Как-то не так там...

Как-будто ещё не всё закончилось...

Может когда создавали отдельный проект "The Room", расчитывали на сиквел?

Поделиться сообщением

Очень жаль но кажется концовки произошли плохие, а если произошла хорошая (как в Silent Hill 1) то ее можно считать отсрочкой. Заметьте, все персонажи уже когда-то побывали в этом городе, а потом обязательно возвращаются туда снова. Silent hill никогда и никого не отпускает.

Но по сути, если не знаешь точно какая произошла концовка, то можно решить это для себя самому (есть из чего выбирать)

Поделиться сообщением

Ребят вот вам никогда небыло интересно, что с ГГ (глав.героями) случилось после Silent Hill (финала)? Вот например Хезер, веть она выжывает в любом случае, как она живёт интересно, что делает и т.д.

Поделиться сообщением

Цитата
Ребят вот вам никогда небыло интересно, что с ГГ (глав.героями) случилось после Silent Hill (финала)? Вот например Хезер, веть она выжывает в любом случае, как она живёт интересно, что делает и т.д.

А что там может быть интересного? Начинется обычная жизнь, ничего интересного)))

Цитата
но навсегда останется без Молодого человека

А эт почему?)))

Поделиться сообщением

Цитата
Начинется обычная жизнь, ничего интересного)))

Silent Hill меняет жизнь и потом всё должно быть совсем по-другому.

Цитата
А эт почему?)))

А я вообще считаю, что она - лесбиянка. Один мой знакомый высказал такое предложение, и я начал склоняться к этому мнению.

Поделиться сообщением

Цитата
Silent Hill меняет жизнь и потом всё должно быть совсем по-другому.

Да ничего особого дальше не будет. Silent Hill остался позади... Начинается жизнь, пусть немного другая, но все-же.. От быта еще никто не убегал

Цитата
А я вообще считаю, что она - лесбиянка. Один мой знакомый высказал такое предложение, и я начал склоняться к этому мнению.

Жесть. Я ж чуть крошками не подавился... Может, она и одинока, но никак не лесби...

Поделиться сообщением

Значит уборщик в туалете не может быть педофилом, а Девушка может быть лезби.

Хотя, мне тоже так кажется. Либо она лесбиянка, либо разработчики сделали ее на такую похожей. Она ведет себя с мужчинами не так, как это должна делать женщина.

Даже с Винсентом, как только его видит. Другая бы кинулась на шею, вроде бы, нормальному человеку.

Плюс она не пользуется косметикой. А это делают два вида девушек:

1. Лесбиянки.

2. Закомплексованные уродины (но судя по юбке Хизер, она себя такой не должна считать)

По-моему я вхожу во вкус...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...