Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что было после концовок?

Рекомендованные сообщения

Ну, Хиз таки закомплексована. Обратите внимание на прическу и одежду. Я когда в 1 раз увидел этот мешок, который она носит...

Даже с Винсентом, как только его видит. Другая бы кинулась на шею, вроде бы, нормальному человеку

ВРОДЕ БЫ... да и почему должна бросаться на шею ROFL

Поделиться сообщением

поверь моему аффторитетному мнению: закомпексованные девственницы носят юбки ниже колен, а жилет... так она ехала за покупками а не на вечернинку + то, что она не наряжается - еще одно доказательство ее ориентации.

Да вроде бы... Как бы объяснить? До этого на нее не нападали люди. Она еще доверяет им. Далия, что маячила в коридоре это не особо пугает. А теперь представь:

Стены в ржавчине и мясе, вокруг не просто опасные существа, а непонятные ужасающие твари! И тут человек в аккуратной рубашке, кожаной желетке и очках... а вы не терминатор а хрупкая девочка...

Поделиться сообщением

Просто она не такая как все. Может она просто остерегается мужчин. А на Винсента не бросалась, потому что человек он уж больно странный.

Поделиться сообщением

Цитата
потому что человек он уж больно странный.

ЭТо если с ним разговаривать. А так, он выглядит очень нормально (по сравнению с окружаюющей обстановкой)

Цитата
Просто она не такая как все.

А лесбиянки они прям такие как все...

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов писал:
А лесбиянки они прям такие как все...

Ну неужели если девушка не красится, и не так общается с мужчинами, то является лезбианкой?

Поделиться сообщением

Keepling писал:
Ну неужели если девушка не красится, и не так общается с мужчинами, то является лезбианкой?

да.

Теперь по теме:

После концовки Silent Hill 2 где Джеймс уходит с девочкой, те не возвращаются в город, а скрываются где-нибудь в трейлер-парке, а Джеймс работает продавцом в магазине...

А рядом с его магазином есть видео прокат, где работает его друг, и этот друг вечно зависает в его магазине. А стенку этого магазина подпирают двое парней, что приторговывают травкой один все время молчит, а второй постоянно болтает.

Поделиться сообщением

Цитата
После концовки Silent Hill 2 где Джеймс уходит с девочкой, те не возвращаются в город, а скрываются где-нибудь в трейлер-парке, а Джеймс работает продавцом в магазине...

А рядом с его магазином есть видео прокат, где работает его друг, и этот друг вечно зависает в его магазине. А стенку этого магазина подпирают двое парней, что приторговывают травкой один все время молчит, а второй постоянно болтает.

Бу-га-га, откуда такие подробности? И почему скрываются, от кого? 0_o

Цитата
Хотя, мне тоже так кажется. Либо она лесбиянка, либо разработчики сделали ее на такую похожей.

Продолжаем аналогию:

Дуглас - педофил (Преследует Хиз, а его костюмчик в трусах видели?)

Генри извращенец мелкий (подглядывает за девочкой через дырку в стене)

ну и при желании список можно продолжить, но не нада из Silent Hill цирк делать, Хиз - нормальная деффка... а то что не бросается на шею - из предосторожности, в таком мире левым личностям на шею лучше не бросаться)))

Поделиться сообщением

Бу-га-га, откуда такие подробности? И почему скрываются, от кого? 0_o

Не знать Кевина Смита позорно.

Поделиться сообщением

После good концовки Silent Hill 1 будет Silent Hill 3(Silent Hill 1 17 лет спустя)

В Silent Hill 2 после концовки leave думаю Джеймс продолжит общаться с Лорой и будет её как-то опекать, после концовки Maria думаю окажется окажется что Мария тоже больна и весь ад для Джеймса начнётся сначала, а после концовки in water(я считаю эту концовку самой правильной) понятное дело, что уже ничего не будет.

В Silent Hill 3 Хизер вместе с Дугласом(а может и без него, в зависимости от концовки) вернётся домой, потом я думаю она переедет в какой-нибудь другой город и будет жить долго и счастливо ^_^

Ну а в Silent Holl 4 если одна из плохих концовок, то ничего не будет, а если хорошая концовка, то Генри и Айлин переедут жить в какиенибудь другие апартаменты, они будут встречаться и не вспомнят о тех ужасах, которые они пережили ^_^

Поделиться сообщением

И чтобы не произошло после концовок , всё ровно все в {censored} , везде туман , ни человека ни зверя , тока монстры и стрёмные люди

Поделиться сообщением

20.06.2011 в 11:42, AdaWong сказал:

После good концовки Silent Hill 1 будет Silent Hill 3(Silent Hill 1 17 лет спустя) ^_^

В Silent Hill 2 после концовки leave думаю Джеймс продолжит общаться с Лорой и будет её как-то опекать, после концовки Maria думаю окажется окажется что Мария тоже больна и весь ад для Джеймса начнётся сначала, а после концовки in water(я считаю эту концовку самой правильной) понятное дело, что уже ничего не будет.

В Silent Hill 3 Хизер вместе с Дугласом(а может и без него, в зависимости от концовки) вернётся домой, потом я думаю она переедет в какой-нибудь другой город и будет жить долго и счастливо ^_^

Ну а в Silent Holl 4 если одна из плохих концовок, то ничего не будет, а если хорошая концовка, то Генри и Айлин переедут жить в какиенибудь другие апартаменты, они будут встречаться и не вспомнят о тех ужасах, которые они пережили ^_^

Помоему самые правильные концовки ну или приятные в которые хочется верить

Поделиться сообщением

Хехе,после конца в Silent hill 3 Хизер уходит из города,приежает в мой город,начинает новую жизнь и знакомится конечно же со мной)она в меня влюбляется и мы с ней мутим)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...