Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мисс Silent Hill

NET!K <3 Mary
 Поделиться

Мисс Silent Hill  

208 пользователей проголосовало

1. 1. Мисс Silent Hill

• Cybil Bennett
      8
    • Lisa Garland
      19
    • Dahlia Gillespie
      3
    • Alessa
      25
    • Maria
      44
    • Angela Orosco
      4
    • Mary Shepherd-Sunderland
      6
    • Heather Mason
      60
    • Claudia Wolf
      4
    • Eileen Galvin
      23
    • Cynthia Velasquez
      12

Рекомендованные сообщения

16.01.2011 в 12:43, DarkShade сказал:

Я за Эйлин. Она самая красивая, добрая и не брутальная.

Чисто ради любопытства: а кого среди женской половины Silent Hill можно назвать брутальной? ^-^

Хм, ну не знаю… Когда я слышу про брутальность, я себе какую-нибудь бучиху представляю) но уж точно не Хиз)

• 1 месяц спустя...

*раз уж сегодня такой день, залезу и сюда...*

Прочитав всю тему, удивляюсь - здесь что, выборы самого влиятельного на серию персонажа, или просто красивого личика, которое не стыдно было бы нарисовать на обложке "Антологии" серии? В таком случае:

28.11.2007 в 20:02, LaSombra сказал:

Бесспорная Мисс - МЕДСЕСТРА!!!!

Изобилие смайликов с язычками и споры на тему "кто красЫвше?" здесь, похоже, будет литься вечно... И, конечно же, меня приятно удивило появление этой темы...

17.04.2008 в 19:45, Antidarkness сказал:

[Мисс Silent Hill - титул не чисто внешний, а именно внутренний тоже.

Так вот, по совокупности этих миров побеждает Мария. Ведь за ДЕСЯТЬ лет мы ДО СИХ ПОР так и не поняли, кто она: реальный человек или глюк "рождённый желанием". Несмотря на её "открытый" внешний вид, мы почти ничего о ней не знаем, даже её фамилию!

И дело даже не в том, что это идеал женщины, слепленный мечтательными дизайнерами из образов Кэмерон Диаз и Кристины Агилеры, идеальной любовницы, к которой хочется убежать подальше от вечно недовольной и стремительно стареющей жены... Это наш идеал! Такой желанный и такой недостижимый... Одна из основных причин считать Silent Hill 2 лучшей частьюИГРОЙ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!! и ждать её улучшенного ремейка и киноэкранизацию...

Ну и, конечно же, я надеюсь, что главным героем Silent Hill 9 будет представительница прекрасного (и одновременно слабого!) пола... Мы, мужчины, конечно, можем "выжрать литр водки без закуски", "водить машину (после этого литра) без рук" или "стойко просидеть всю ночь за видеоиграми не уснув", "нагрубить собеседнику на форуме, только потому, что он не разделяет Нашу позицию"... . Но на этом сила "сильного" пола заканчивается... (*Так что будущее за матриархатомВами...*)

P.S. Ещё раз всех с 8 марта! Помните, некрасивые девушки в Silent Hill не играют (зачем им дополнительно учиться искусству устрашения у монстров?), а глупые - тем более!...

Ая-яй! Туше! Ну погоди, я тебе это припомню.

P.S. Не такая уж она и "кривоватая". Просто не так притягивает как в Silent Hill 1.

А никто и не путает. В Silent Hill: Origins она вообще страшная до ужаса. Даже по пропорциям лица.

А в Silent Hill 1 она по-детски милая и привлекательная.

Нет. Голоса примерно похожи, говорит Лиза всегда одними и теми же фразами, на шею тоже всем без разбору кидается. А то, что в Silent Hill 1 показывают её образ, заточенный в альтернативе, а в Silent Hill: Origins - реального наркозависимого человека - это не минус разработчиков, а соблюдение условностей сюжета

В Silent Hill: Origins образ изменён. Он не реален, он просто изменён. И поэтому Лиза и Silent Hill 1 и из Silent Hill: Origins воспринимается по разному. А если всё таки вспомнить кто делал Silent Hill: Origins и Silent Hill 1, то становится ясно кто же всё таки ближе к оригинальной задумке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...