Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Егерь

28 недель спустя

Рекомендованные сообщения

Даже не знаю первая часть не очень зацепила!

Поделиться сообщением

Ну, первую часть, на коленке сделали.

А Скриншоты из второй, мне понравелись.

Хотя... лучше 1 раз увидеть...

Поделиться сообщением

Возможно что вторая часть получится гораздо лучше хотя посмотрим увидим!

Поделиться сообщением

Первый фильм очень понравился. И музыка там хорошая, особенно тема, которая звучит во время бойни в особняке.

Надеюсь, вторая часть будет не намного хуже первой.

Ну, первую часть, на коленке сделали.

Что значит "на коленке"?

Навороченных спецэффктов в нём, конечно, нет, но и без них фильм получился великолепным.

Поделиться сообщением

Ну, в принципе, ты сам ответил на вопрос.

Поделиться сообщением

Я сегодня посмотрела, на вечерний сеанс ходили))))

Фильм ваще супер))))

Я чуть не расплакалась....

Поделиться сообщением

у меня знакомая ходила.Говорит, жесть)))Надо будет в ближайшее время оформить поход в кино)

Поделиться сообщением

Полюбому надо заценить.

Еще не видел, но чувствую фильм хороший будет...

Поделиться сообщением

Посмотрела)))))Прикольный фильм,понравился.Саундтрек классный.

Недочет - много мелькающих сцен.

А так вполне.И зомби забавные)

И ноусенс - умный зомби)

Поделиться сообщением

Хиз, дадад))))

Я слушала))))Мне он нужен,кста.Кинешь?

Поделиться сообщением

Недавно только посмотрел.

Фильм слегка разочаровал, но всё-таки больше оставил положительных эмоций, чем отрицательных.

Во время просмотра кое-что для меня стало открытием.

Открытие первое: девочка оказалась мальчиком! О_о WTF? Я с самого начала думал, что Энди это девочка. Ну кто бы мог подумать, что это мальчик, с такими волосами и миловидным личиком?! Так до конца и не смог его воспринимать, как мальчика.

Второе открытие: Сигерни Уивер там и не пахнет. Но как в том моменте из трейлера эта актриса, чёрт возьми, похожа на Уивер! Был удивлен таким оптическим обманом зрения.

И ещё одно открытие-разочарование: Muse за весь фильм так ни разу и не прозвучали. Жаль 8(

Теперь о впечатлениях.

Мои ожидания и предвкушения он оправдал лишь на половину, ну, может чуть-чуть больше. Но когда с сиквелами бывало иначе?

Один из главных недостатков это сюжет. Точнее его аляповатость, при желании можно найти столько сюжетных ляпов, что фильм просто не выдержит такой сокрушительной критики. Хотя это, возможно, лишь мои придирки. Но штуки три-четыре, ато и больше "глупых" моментов найти можно.

Ещё один недостаток, фильм довольно поверхностный в плане персонажей, не хватает глубины. К ним толком даже привязаться не успеваешь, а они уже умирают. Если в первой части герои ближе к концу становятся, как родные и за них начинаешь переживать всей душой, то здесь такого нет. Смерть Фрэнка в первой меня потрясла, а здесь ни смерть снайпера, ни смерть той девушки медика меня не задела. Не знаю, что тому виной плохая игра или малое время и неубедительные диалоги персонажей в фильме. Мальчик Энди оказался способен только на жалостливый взгляд и не более. Его игра во мне не вызвала никаких положительных впечатлений. У девушки с этим намного лучше, но толком к ней привязаться тоже не успеваешь. В сиквеле решили больший упор сделать на экшн и на фильме это, конечно, сказалось. Но совместить и экшн и глубину сюжета было, наверное, непосильной задачей.

Теперь перейдём к тому, что понравилось.

Начало было великолепным. Накал страстей был такой, что аж дух захватывало, а как Дон бежал по полю! Один из лучших моментов в фильме.

За сцену превращения Дона в зомби и последующие за этим события, фильму можно простить многое. Момент просто шокирует! Игра Карлайла на высоте! Меня этот эпизод больше всего потряс. Жаль, что ему не дали ещё больше раскрыться, рано вывели из строя.

В заключении о музыке, она была, как это и следовало ожидать замечательной (из первой всё стащили), жаль только, что песни Muse не было.

Ну, вроде самыми яркими впечатлениями поделился. Если объективно, то сиквел заслуживает твёрдую тройку. А субъективно четвёрку с минусом. Фильму не хватило глубины по всем параметрам, форма удалась, а вот с содержанием подкачали.

Поделиться сообщением

Классный фильм!Не шедевр конечно ужасов но такому любителю Зомби-муви как мне самое то!И саундтрек там классный...третью неделю слушаю)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас