Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Смешные видео-ролики

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дешёвая постановка, даже бьют жалея. таких выблядков нужно за машню вешать, на струне гитарной. человеческая жизнь как насмешка, после таких шуточек весь мир смеётся над войнами и убийствами. не буду говорить где, такая вот пропоганда привела к очень плохим последствиям.

странно видеть мне, что кому то , это ещё смешно..

дешёвая постановка, даже бьют жалея.

Далеко не факт.

таких выблядков нужно за машню вешать, на струне гитарной. человеческая жизнь как насмешка, после таких шуточек весь мир смеётся над войнами и убийствами. не буду говорить где, такая вот пропоганда привела к очень плохим последствиям.

странно видеть мне, что кому то , это ещё смешно..

Да проще просто надо быть Мне вот, например, очень нравятся розыгрыши с клоунами убийцами от DM Pranks Productions, которые я выложил чуть выше в этой теме. Сразу виден творческий подход к делу + отличный монтаж, отличный выбор "жертв", очень клёвый грим и великолепно подобранная музыка, создающая правильную, нагнетающую и жуткую атмосферу. Короче, всё в лучших традициях фильмов ужасов :ok: Ну и, ко всему прочему, я большой поклонник экранизации романа Стивена Кинга — "Оно", от которой у меня в детстве коленки тряслись :kez_03:

ну Кинга я тоже уважаю, посмотрел в детстве всех детей кукурузы. просто сдесь мне не понравилось, что разбивают голову, это типа должно быть смешно?

дешёвая постановка, даже бьют жалея.

Далеко не факт.

Хотя да, судя по всему, это действительно всё постановка. Сейчас присмотрелся и заметил, что удары нигеры наносят какие-то совсем уж девичьи :D

просто сдесь мне не понравилось, что разбивают голову, это типа должно быть смешно?

Это типа должно быть страшно в первую очередь их "жертвам", которых они очень долго поджидают и щепетильно выбирают. Суть-то розыгрыша заключается в том, чтобы напугать обычных людей до усрачки)))

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...