Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
r321

Heroes

Рекомендованные сообщения

Кому нравится такая игра и какие части кто предпочитает?

Поделиться сообщением

Игре увага, особенно преть 3-я часть. 2-я тож ничетак.

Поделиться сообщением

Игре увага, особенно преть 3-я часть. 2-я тож ничетак.

И 3,5 мне нравится, только у мну кампании глючные в ней)))) В четвёртых предпочитаю кампании надвигающейся бури - но однозначно, третья часть рулит))))) :whistling:

Поделиться сообщением

3-я рулит точно. Но мне еще 4-я нравится, музыка особенно нравится там, наерно из-за вокала. Хотя в третей части музыка тоже потрясающая, особенно тащусь от музыки замка Рампатов - это вобще улет особенно в сочетании с этими видами в замке - друидный форт, лес, вдалеке скалистые горы и все в тумане.. все так красиво и атмосферно, рампаты у меня любимые в 3-их.

Пятые не понравились - из за перехода на 3Д движок игра потеряла что-то, все стало игрушечным каким то. Музыка вобще в 5-х разочаровала, понравилась только в замке этих, как их.. эльфов чтоли, там где дерево на озере стоит. Там оч красивая тема.

Помню играл в первую еще, хит был))) больше всего часов в жизни провел за второй и третей. В остальные играл только для ознакомления.

Поделиться сообщением

Третьи - ХИТ!!! Причём всех времён и народов))) Но я, как это ни странно, четвёртых тож люблю)) и пятых АБАЖАЮ)))

Поделиться сообщением

Пятые мне больше всего нравятся,да и музон вроде нормально подобран,класная вещь.Много часов я вней провёл.Да вообще герои это такая вещь,когда можно собраться с друзьями и поиграть в них,но тут без пива не обайтись ;)

Поделиться сообщением

Ни кто не слышал про новое BETTO тестирование героев онлайн?

Поделиться сообщением

Мне очень нравится третья часть. И когда я села играть в пятую, удивилась: "А что это так мало городов? А сценариев? А монстров? Маловато будет!" И включила третью.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится третья часть. И когда я села играть в пятую, удивилась: "А что это так мало городов? А сценариев? А монстров? Маловато будет!" И включила третью.

Присоединяюсь. Третья - это классика.

А первые герои впринципе вообще в природе существуют?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Третья - это классика.

А первые герои впринципе вообще в природе существуют?

Да они есть. У меня на диске валяются, все никак не соберусь установить.

Поделиться сообщением

Да они есть. У меня на диске валяются, все никак не соберусь установить.

Лучше не ставь)) Там мего крутые текстуры и модели (2д рисованные ребенком картинки, на 2д пэйнтовском фоне) :kicked:

Раньше мне игра очень нарвилась, но недавно запустил и понял что она жутко однообразная и скучная...

Поделиться сообщением

щас даже до сих пор в первых играют :kicked:

Поделиться сообщением

С френдами каждую суботу по сетке играю 5-ю часть B) :ph34r:

Поделиться сообщением

Не. Все таки самая крутая 3-я часть :3 Я переиграл в 5-ю, и мне быстро надоело. 4-е какие-то досих пор не привычные. Ну а вторых мой комп просто не запустит, но в детстве рубился еще как.

Поделиться сообщением

3 часть самая лучшая получилась. До сих пор в не на досуге иногда играем с братом.

5 часть, да интересная, да много возможностей стало, но не хватает, того что было в 3 героях. По моему слишком много в игре порезали по городам, монстрах и возможностях героев.

Поделиться сообщением

Я не смогла пройти в пятых героях миссию за Аграила против эльфов (там, где ещё друиды в центре леса)

Блин, ну не создана я для этой игры, хотя мне безумно нравятся бои(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас