Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Konstantin

Запад атакует

Рекомендованные сообщения

:whistling: Заметили сколько понаехало за весну/лето различных звезд? уЖОС, на всех сходить хоцца, аткуда стока денег взять?

(Москва)

Ozzy Osbourne 27 мая

Aerosmith 12 июля

Metallica/Him 18 июля (вроде)

Therion/Pain 20 мая

Linkin Park 6 июля

Evanescence 20 июня

Cannibal Corpse 26 июня

Front Line Assembly 15 июля

Nine Inch Nails 1 августа

Daniel Cavanagh (ANATHEMA) 23 июня

Еще хотелось бы на Аматори сходить 26 мая и судя по всему должны приехать Samael и Paradise Lost...

это ужос

Я пока имею только два билета на самые две большие легенды - Ozzy Osbourne и Metallica, планирую потратиться на Front Line Assembly, Nine Inch Nails.

Очень хоцца в воскресение на Therion/Pain попасть, хооцца

Куда кто пойдет?

Поделиться сообщением

На Therion очень хотелось сходить, вот только с учебой проблемы. :whistling:

Поделиться сообщением

Странно, что в связке Therion/Pain ты не отметил Blind Guardian и Catharsis, которые выступали вместе с ними на том же Hammersound Fest-е. А из всех групп, что приезжали/приедут в Москву в период с мая по август, мне больше всего хотелось сходить на концерт Kamelot 11 мая. Обидно.

Поделиться сообщением

Странно, что в связке Therion/Pain ты не отметил Blind Guardian и Catharsis, которые выступали вместе с ними на том же Hammersound Fest-е.

:whistling: не хочу слушать пафосные завывания певцов-евнухов :lol: ну если только у blind gaurdian еще есть прикольные весчи...

Поделиться сообщением

:lol: не хочу слушать пафосные завывания певцов-евнухов :whistling: ну если только у blind gaurdian еще есть прикольные весчи...

Ну, про H.I.M. же не забыл. :lol: Кстати, мне кажется, эти две группы ну никак не сочетаются. Это H.I.M. был на разогреве у Металлики, или они тоже на фест какой-то приезжали?

А насчёт Blind Guardian, если ты спрашиваешь, или у них есть что-то ещё, кроме баллад, то есть, много. Я сам не фанат, но отвращения такого, как у тебя, у меня они не вызывают. В отличие от, хм, Cannibal Corpse, к примеру. Но это уже дело вкуса.

Поделиться сообщением

не, blind guardian я мало слышал, то что слышал мне понравилось, какая то баллада, но вобще пауэр не по мне.

Хим будет на разогреве у металлики

Поделиться сообщением

Nine Inch Nails

О, Алесса! Такие события без меня...

Поделиться сообщением

Armin Vanbuuren, приезжает помоему в июне, билеты Б......Я дорогие. :whistling:

Поделиться сообщением

Была бы возможность, сходил бы на Pain c Therion, Evanescence, и конечноже на Nine Ich Nails.

Поделиться сообщением

в эти выходные посетил Аматори и Оззи Осборн. По поводу Оззика скажу, что лучше бы я пошел на Пейн....

Поделиться сообщением

Была бы возможность, сходил бы на Pain c Therion, Evanescence, и конечноже на Nine Ich Nails.
...мне больше всего хотелось сходить на концерт Kamelot 11 мая. Обидно.

Можно сходить на Елтона... :whistling::whistling::shout2::roffles:

Поделиться сообщением

О, очень хотелось бы попасть на концерты двух моих любимых групп - Linkin Park и Evanescence. Плюс еще Metallica и HIM!.. Но меня не пустят - мала еще...

Было б весело, если к нам приехала Мэри МакГлинн...

Поделиться сообщением

Друг был на Линкин, говорит что все было очень пи**то, и звук намного лучше чем на Оззике хоть и там же концерт. И экраны большие. Звук Джейн Эйр был полной кашей в сравнении с хэдлайнерами. Еще он удивлен тем, как хорошо поет честер вживую, если взять в расчет все то, что я видел - на живых концертах он обычно давится и еле выдавливает из себя нормальный вокал, то это удивительно, хотел бы я посмотреть как он на этот раз пел.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас