Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваш монстр для Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаешь на форуме завёлся американский шпион, который твои идем ворует? Интересно, кто он...

• Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• 2 недели спустя...

самая интересная тема, друзья. разрабам Silent Hill 5 неплохо бы отправить такое.
считаю самыми удачными монстров:
Автор: SerHen'ry Название: рождающий ребёнок.
Автор: SerHen'ry Название: пациент
Автор: Korso Передвигается на четырех конечностях, но спиной к полу
Автор: Я_снаружи 17.3.2007, 20:35 Эдакий сиамский близнец

Цитата

Название: повешенный

Описание: монстр в виде повешенного человека, с отрубленными по локоть руками. Висит под потолком на длинной ржавой цепи. Его глаза выколоты, поэтому он не видит вас, а чувствует по мере приближения к нему.

Способ атаки: если вы к нему подойдёте вплотную, и повешенный вас почувствует, то он попытается вас обхватить ногами для того, чтобы задушить.

ммм, похоже на боссов из Silent Hill 2...

Цитата

3)Альтер-эго. Время от временя начинаешь замечать, наблюдающего за собой человека. Когда подходишь ближе, то он уезжает в лифте/забегает в закрытую дверь/проходит через стену/расстворяется в тумане. В конце игры встречаешь с ним. Это довольно таки сгнившее уродливое альтер-эго глав. героя. Это что-то скрытое внутри него, какая-то ужасная черта характера или такое же воспоминание. Там, где проходит битва с ним, одна дверь открыта. Можно убежать. Концовка зависит от этойситуации. Сразился с ним - гуд, убежал - "тебе всё отзовётся"

снова плагиат - Silent Hill 3, бой на карусели.

Цитата

Я уже писал в подобной теме на SHR, что главным залогом "успеха" монстра для Silent Hill почему-то становятся следующие критерии: он должен быть в крови; желательно, чтобы у него были вывернуты внутренние органы или вырваны куски мяса; ноги, руки должны быть переломаны; и ещё он обязательно должен издавать душераздирающие стоны. И что мы видим. Почти у каждого монстра в этой теме всё это присутствует. Вот вам несколько моих монстров.

Первый: Шрам
Пропорции тела нарушены, очень короткие ноги и невероятно длинные руки

Второй: Чёрная вуаль
через прорези сбоку вуали выходят длинные белые руки с чёрными когтями.

Третий: Рукохобот
из места, где должен быть нос и рот растёт рука, на ладони находится зубастый рот со змеиным языком

о, да, Ром, твои монстры намного оригинальнее!

P.S: своего монстра я вам описывать не буду. мало ли, при создании SH6 Konami конкурс объявит... самому пригодится.

Цитата
ммм, похоже на боссов из Silent Hill 2...

Но, когда я это писал, я ещё не играл в Silent Hill 2.

SerHen'ry, тогда можно предположить что думаете вы с конамиевцами "в одном направлении". твои монстры в этой теме лучшие, но сложно судить когда остальные монстры (за редким исключением) - набор штампов и воспоминаний из пройденых игр и просмотренных фильмов.

• 2 недели спустя...
На Чебурашку авторские права есть.

Какие там ещё права если он на себя не станет похож ведь и него теперь и нос и хвост будут большие.

1) Это тени в туманном городке. Думаю, в начале игры можно сделать чтобы теней было только чуть видно и слышно. И только чтобы после первой локации они начали нападать. Как они выглядят: Длинные, два метра; Передвигаются очень быстро; В тумане блестят красные глаза; Корни как у самого Дьявола.

2) Это дети в школе. Нет... не те что в первом Сайленте. Эти к жертве не подходят. Они просто стоят к нам спиной и плачут. Как только подходишь, сразу набрасываются на тебя. Как они выглядят: Маленькие, такого же роста что и те из Silent Hill 1; Огромные клыки способные прорезать железо (вот тут от них не спрячешься Зашел в другую комнату, как и двери через мгновение и нет уже ).

• 5 месяцев спустя...

Первый монстр - ржавая машина с мутными стёклами. Встречается только на открытых пространствах. Практически неуязвима.

Второй монстр - шприц с осиными крыльями. Встречаются стаями. Обитают в больнице.

Jigsaw-Pyramide да, носящиеся машины в пространстве на улицах Silent Hill выглядели бы оригинально, прям как инв. коляски в Silent Hill 4: The Room...

Эти машины встречаются только по одиночке и перемещаются абсолютно бесшумно. Причём такая машина может преследовать тебя в течение долгого времени не приближаясь - просто висеть на хвосте.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...