Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш монстр для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

А по поводу книги - это для разнообразия, и так веселее

Веселее? Зачем веселее?

Медсестра тоже прикольная.

Ну ладно, возможно вышеописанные мною монстры будут в моей будущей книге...

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Веселее? Зачем веселее?

Не знаю даже, мне так придумалось.

Цитата
Ну ладно, возможно вышеописанные мною монстры будут в моей будущей книге...

Книга? как раз мой монстр в тему

Поделиться сообщением

Я бы хотел видеть того монстра в Silent Hill, которого придумают конямьцы

Цитата
основную концепцию сюжета..

Е-мое! Какие сложные слова

Поделиться сообщением

Цитата
Я бы хотел видеть того монстра в Silent Hill, которого придумают конямьцы

Виктимы, тараканы, грибы, слизни, обезьяны...

Поделиться сообщением

Цитата
Виктимы, тараканы, грибы, слизни, обезьяны...

Рыгающие пацинты и дети без намёка на искуственный интелект

Цитата
Вчера до часу ночи набрасывал основную концепцию сюжета..

Завидую тем кто может "набросать" сюжет...

2SerHen'ry

Ээээ... И на сколько страниц выдет это чудо?8)

Уделай Толстого8))))))))))))))

Теперь по теме:

Название:_________

Место:Тюрьма, улицы

Описание:Тело средней длины {censored}ожее на обрубок от чего-то. Ни намёка на голову, глаза, рот итп. Длинные кривые руки поддерживают тело. Ноги отсутствуют. Из пор на теле выделяется кислота. Монстр сжимается, а затем резко раздувается до первоначальных размеров, тем самым выплёскивая из пор кислоту на n-нное расстояние вокруг себя. Если не добить, то он начнёт пульсировать беспорядочно распрыскивая кислоту.

Наносит большой урон, но медленно передвигается. Обладает большой выносливостью. Примерно с человека(чуть ниже) ростом.

Серо-зелёного цвета и покрыт белыми наростами. Там, где должна быть голова, у него небольшая красная опухоль. "Руки" чёрные и заметно, что они пришиты к телу.

Некоторые особи прикреплены к стенам и выпускают облако тумана. У них есть отверстие заменяющее им рот. Благодаря этому они издают громкие режущие слух вопли.

Поделиться сообщением

Человекоподобное существо. Передвигается на четырех конечностях, но спиной к полу ( как будто выполняет упражнение мостик)).

Голова разделена на две части, как у собак в Silent Hill 3. Так и кусает. Цвет - белый с различными оттенками.

Быстро бегает. Живет в лесу близ Silent Hill.

Поделиться сообщением

Описание :Маленькие существа. Обитают в школе как аналог детей. Иногда в больнице или домах. Одеты в чёрные рваные балахоны. Бледная... гладкая... будто резиновая кожа. Пальцы оканчиваются маленькими, но острыми когтями. На лице ни глаз, ни носа(ушей тоже нет). Есть лишь выдвигающиеся(типа Alien) челюсти, что бы выдирать куски мяса из живой жертвы. У некоторых на лице маска японского театра Кабуки. Второй вид просто наносит удары более длинными когтями.

Нападение : Нападают почти всегда парами или даже болшее крупными группами. Один прячется впереди в темноте. Жертва отвлекается на него. В это время остальные нападют сзади. После этого нападет первый. Но возможны варианты тактики.

Урон :Наносят слабый урон. Но так как нападают группами, то могут свалить жертву с ног и...

Поделиться сообщением

Цитата
Человекоподобное существо. Передвигается на четырех конечностях, но спиной к полу ( как будто выполняет упражнение мостик)).

Голова разделена на две части, как у собак в Silent Hill 3. Так и кусает. Цвет - белый с различными оттенками.

Быстро бегает. Живет в лесу близ Silent Hill.

Что-то знакомое, но только не могу вспомнить что...

Поделиться сообщением

Ой ребятаааа.... А руки тянутся к перу,перо к бумаги ,минута и.... Короче это прсто классс!!! Пошла тырить ваши идеи

Поделиться сообщением

SerHen писал:

Что-то знакомое, но только не могу вспомнить что...

"В пасти безумия". Редактора так скрючило.

А вообще все эти монстры в игре уже есть. Свое что-нибудь придумайте. Варианты типа "медсестра с двумя скальпелями" сомнителен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...