Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Ваш монстр для Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Не припомню, чтоб в обсуждении Silent Hill затрагивали полицейский участок. Всё время, вспоминали только Церковь, Школу и Больницу. А между тем, это не плохое место, чтоб вооружить героя. Но у такого места, должен быть соответствующий охранник: Мертвяк, в полицейской форме, руки связанны колючей проволокой. На глазах повязка, как у Фемиды, а лицо искривлено гримасой боли.

Важно: руки связанны спереди, на сложном уровне, он может получить в руки «Пукалку» производства господ "Смита и Весена".

Поделиться сообщением

1 год - минимум...

Молодца))))))))))Ты же не какая нибудь Данцова которая не пишет свои книги а копирует из на ксерексе)))))))))))))))

Поделиться сообщением

Vincent писал:
что-то уж очень на Колина это похоже...

А если - Толстый коп с разорванным ртом, аля "Исполнитель желаний-2"?

Поделиться сообщением

лучше пусть у него рот будет на животе, а там где должен быть рот, пусть будет ещё один глаз...

зы:глаза есессна ничего не видят

Поделиться сообщением

Гы...

Зубастики веселее.

А вот от персонажа, напоминающего, того Бизнесмена, который и дал Лангальерам их название, добавить можно и даже нужно.

Элемент истерии + шизофрении + паранойи, не повредит ни кому.

Поделиться сообщением

Vincent писал:
лучше пусть у него рот будет на животе, а там где должен быть рот, пусть будет ещё один глаз...

зы:глаза есессна ничего не видят

А звать его будут - ракшас Равана.

Поделиться сообщением

Очень уж запоминающийся образ.

Неохота переписывать отрывок, но "глаз в животе" и "вместо рта" - это описание ракшаса из "Легенды древней Индии". Добавить ещё красные волосы и непомерно длинные руки. И бежал он, сотрясая землю...

Поделиться сообщением

10 лиц помню... Даже иллюстрацию помню.

Но вот Глаз в животе, вместо рта.... это нонсенс.

Хотя, Индуизм, не мой конёк.

Поделиться сообщением

Сдохнешь с тобой... Рот на животе, рот. Оговорочка вышла.

В серьезного Сэма играл? Есть там такие такие зеленые, толпой бегают, не из самых сильных, похожи на пень с одним глазом и пастью в ... центре?...посередине туловища. Тоже напоминают.

Чудовища в Сайлент Хилл - не просто злючки-страшучки. (Если отбросить идею, что это обычные люди, которых герои воспринимают, как монстров). Каждый является воплощением какого-нибудь страха или порока. Каждый обитает в определенном месте, будучи энергетическим вампиром, подобно вашей возлюбленной Садако, ставшей сгустком концентрированной ненависти. Охота придумать нового монстра, тогда воображайте и новую локацию. А я монстра лучше нарисую. Завтра.

Поделиться сообщением

не надо зелёных

Человек... ...на животе рот ,а вместо рта ещё один глаз... ...итого:три глаза... но они все слепые... ...свои руки мертвы и болтаются, скованные наручниками, зато из плеча торчит что-то типа лапы насекомого...

Цитата
(Если отбросить идею, что это обычные люди, которых герои воспринимают, как монстров). Каждый является воплощением какого-нибудь страха или порока.

Даже если учесть идею ,что это обычные люди... ...из образы, что предстают перед героем и отражаю страхи, мысли, пороки, желания итп...

Ну а вплане "новый монстр-новая локация"... ...тогда надо и сюжет придумать. Сложно выдумывать символичных монстров не знаю ,что они должны символизировать.

Ну у ся в первом фанфике и просто брал людей и уродовал их внешность. Это были культовики итп... ...кроме телевизора конечно... ...и тех что город вытащил из своей памяти...

Ну а во втором... ...не хочу я так глубоко копать... ...там всё получается слишком ээээ...

...ну я для примера...

Поделиться сообщением

Ну а вплане "новый монстр-новая локация"... ...тогда надо и сюжет придумать. Сложно выдумывать символичных монстров не зная ,что они должны символизировать.

Сайлент Хилл - большой город. Там много закрытых дверей. Открываем двери - новая локация. Если усадьба, то монстры - обитатели усадьбы (модифицированные) и их "скелеты в шкафу", появление новых дневников с записями. Скрытые преступления, семейные тайны и гнусные помыслы, которые город сохранил и приберег для новых посетителей. Кто-то медленно сходит с ума... Кто-то видит или слышит, как зло пробирается в дом... Тот, кто ведет дневник, сам постепенно превращается в чудовище... Умирает... Не знает об этом... Ходит по дому... Ищет нарушителя... Почему разбиты зеркала? Почему развешаны на люстрах мертвые, спелёнутые паутиной птицы? Почему в пустой каморке без окон торчит посреди пола свеча? Кто её зажег? Почему так черна тень в одном из углов и тянет оттуда болотной гнилью? И сквозняк... и звуки... и ...

А еще во второй части помню фермы - в самом начале. Можно смотреть через забор, но нельзя войти. Колышется стена тумана, проглядывают сквозь пелену смутные очертания ржавой техники, построек и... неужели есть, кто живой?! ЭЙ! Находим пролом в заборе, на обломках - окровавленное тряпьё и (волосы?) шерсть. Новая локация.

И так далее.

Поделиться сообщением

Я не об этом...

Тут тема просто "новый монстр"...

...здесь пишут о монстрах не зная истории главного героя, не видя его, не зная почему он в Silent Hill итп...

...здесь именно что придумывают уродцев по страшнее и не более...

Поделиться сообщением

Цитата
...здесь именно что придумывают уродцев по страшнее и не более...

Эк, я пролетела-то.. Ну ладно, раз уродцы, то оно, конечно, что же... Тогда да... Можно глаз ещё куда-нибудь вставить... или натянуть...

Поделиться сообщением

так уж вышло)))

зато можно спереть от сюда чьего-нить монстра, и уже в каком-нить своём фанфике задать ему определённую сиволичность))))

...а здесь просто описание чего пострашнее...

Поделиться сообщением

я бы сделала новый вид монстра - безвредный, но оч. децствущий на нервы - типа горящих детишег в СХМ...чтобы он ползал и просил вас о помощи, издавая жуткие звуки, буу!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...