Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваш монстр для Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не понял, в чём смысл монста, который сам себе убивает? оО

Ну, он себя не убивает, просто терзает.

Я же написал, ставим его в узкий коридор, и он прилично действует на нервы.

Не даёт пройти мимо себя, но в тоже время и не нападает.

+ Можно добавить его разновидность, мол, змея/пиявка своего добилась и "человек" подчинён ей, тут уже начинает нападать на вас.

Ему можно добавить дополнительную атаку, пиявка перебрасывается на вас и пытается сожрать...

• Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Цитата
Не обижайся, что я твою "Вуаль" раскритиковал.

Против обоснованной критики я ничего не имею, но вот в банальном высмеивании толка не вижу.

Цитата
Змееглот

Ага! Вот сейчас раскритикую, обстебаю так, что мало не покажется!

Ну, как бы немного стандартно, на мой взгляд, но задумка с пиявкой неплохая. Этого паразита можно и к другим монстрам прицепить. Это будет, как бы монстр для монстра. Эту идею можно развить так, что получится очень даже эффектно.

Цитата
+ Можно добавить его разновидность, мол, змея/пиявка своего добилась и "человек" подчинён ей, тут уже начинает нападать на вас.

Это уже как в первом Silent Hill получается. Бедная Сибил 8(

Ну, как бы немного стандартно, на мой взгляд, но задумка с пиявкой неплохая.

Ну, идея пришла в голову, пока я набирал предшествующий ей текст...

Так, что на её "обсасывание" ушло меньше минуты.

Это уже как в первом Silent Hill получается. Бедная Сибил 8(

Не видел, не брал, не играл...

Это будет, как бы монстр для монстра. Эту идею можно развить так, что получится очень даже эффектно.

Вообще, описанные нами монстры больше подходят к фильму, нежели к игре, где они могут и не проявлять себя в действии, а всего лишь "красоваться".

Цитата
Ну, идея пришла в голову, пока я набирал предшествующий ей текст...

Так, что на её "обсасывание" ушло меньше минуты.

Да, нормально. За одну идею с пиявкой можно поставить "+".

Цитата
Не видел, не брал, не играл...

Зря, зря. В первом Silent Hill, как раз были похожие паразиты на медсёстрах и докторах в госпитале. Они тоже были одержимы ими.

Цитата
Вообще, описанные нами монстры больше подходят к фильму, нежели к игре, где они могут и не проявлять себя в действии, а всего лишь "красоваться".

В штат к Гансу что ли решили напроситься? О_о

Одно другому не мешает.

Вот как я решил развить идею с пиявкой.

Допустим, она встретится нам лишь на одной локации, желательно, чтобы она была помасштабней. вроде госпиталя или торгового центра. Так вот мы будем встречать её при следующих обстоятельствах. Она будет нападать на атакующих нас монстров. При чём очень внезапно (можно будет столько пугающих моментов сделать, и некоторые оформить как заставки). Первую встречу можно будет сделать такой, как её описал Егерь. Убить мы её не можем. Уж очень шустрая тварь. Она будет высасывать из монстров кровь и все "питательные вещества". Чем будет доставлять им невыносиму боль, от которой они будут мучительно стонать! Я даже представил подобную картину, при лицезрении которой нам даже будет жалко бедных монстров, пожираемых этой тварью. Нечто похожее я испытал, когда убивал медсестёр в Алчемилле. Может это прозвучит странно, но мне их даже немного жалко было. Слишком "человечными" они были, а как дёргались перед смертью, которая судя по всему приносила им только облегчение. Так вот вернёмся к нашей твари. При каждой новой встрече она будет немного подрастать, типа нажирается крови и увеличвается в размере. И в конце локации из неё можно будет сделать босса.

Идея не нова, нечто подобное мы уже видели в первом Silent Hill, но обыграно довольно оригинально, на мой взгляд. А вы как думаете?

Цитата
но задумка с пиявкой неплохая

ага... и призраки в Silent Hill 4: The Room тоже лучшие монстры серии...

Цитата
Вообще, описанные нами монстры больше подходят к фильму

Я и в фильме не хочу такое...

Ну, если вашу эту змеепиявку заменить на каой-нить зубастый отросток (типа языка Alien'ов), то может и потянет... Пусть где-нить торчит, а в определённый момент будет жрать моснтра... ...Ну и моснтр сможет им цеплять ГГ...

Но если хотите пиявок, то что вроде...

Толстый моснтр вроде психорака, но без рук и ног. Он ползает с помощь двух отросков внизу. По форме пусть напоминает сердце. Цвета серого сжёлтыми и коричневыми пятнами. У него на "животе" отверстия, которые раскрываются с хлюпающим звуком (всю мерзость этого можно показать в красивом ролике) ,и оттуда он выбрасывает "горсть пиявок". Они какое-то время кусают ГГ, ну а после дохнут(как вариант для фильма:ГГ долго и с дикими воплями их с себя стряхивает). Если монстр долго не может убить ГГ, то пиявки сами вылазят и начинают кусать монстра.

Цитата

+1

Цитата
Я и в фильме не хочу такое...

Я имел ввиду не Егерного монстра, а вообще, всех вышеописанных.

Цитата
Толстый моснтр вроде психорака, но без рук и ног. Он ползает с помощь двух отросков внизу. По форме пусть напоминает сердце. Цвета серого сжёлтыми и коричневыми пятнами. У него на "животе" отверстия, которые раскрываются с хлюпающим звуком (всю мерзость этого можно показать в красивом ролике) ,и оттуда он выбрасывает "горсть пиявок". Они какое-то время кусают ГГ, ну а после дохнут(как вариант для фильма:ГГ долго и с дикими воплями их с себя стряхивает). Если монстр долго не может убить ГГ, то пиявки сами вылазят и начинают кусать монстра.

ЛФ что ли? оО

SerHen писал:
Я имел ввиду не Егерного монстра, а вообще, всех вышеописанных.

А чем это вам не нравится мой, из пальца высосанный, монстр?

Вообще, походу я не одарён писательским талантом, ибо… а на фиг, пойду, убьюсь Ап стену.

Цитата

Нет, тараканы лучшие ?\(°O)/?

Что опять не нравится?

Цитата
Ну, если вашу эту змеепиявку заменить на каой-нить зубастый отросток (типа языка Alien'ов), то может и потянет... Пусть где-нить торчит, а в определённый момент будет жрать моснтра... ...Ну и моснтр сможет им цеплять ГГ...

Я почти тоже самое описал выше. Мой вариант как обычно проигнорировали.

Цитата
Но если хотите пиявок, то что вроде...

Фу, какая гадость! О_О Это уже перебор. Слишком жёстко!

Ты не понял сути, мне не пиявка так понравилась, а идея с монстром, который пожирает монстров.

Цитата
+1

Это к чему было? Ты солгасен с тем, что Виктимы лучшие монстры серии, если задумка с пиявкой неплохая? Так что ли? о_О

Цитата
Вообще, походу я не одарён писательским талантом, ибо… а на фиг, пойду, убьюсь Ап стену.

Мне эта идея понравилась, ты это, об стенку не убивайся, а слегка ударься, может ещё какая идея в голову придёт.

Цитата
Потому что похож... очень... нет? оО

Да не очень. Общее только выбрасывание газа/пиявок из отверстие в груди/животе.

P.S. Я уже задолбался каждый раз по новой на форум заходить. х_х

Ром писал:

Мне эта идея понравилась, ты это, об стенку не убивайся, а слегка ударься, может ещё какая идея в голову придёт.

Я обычно так и делаю, но если рядом нет стены, то Фейсом об Тейбл, тоже эффективный метод.

и ЗЫ меня форум, тоже пару дней вспомнить не мог, но сегодня вроде бы нормально...

Да не очень. Общее только выбрасывание газа/пиявок из отверстие в груди/животе.

Ну, а то, что он без рук, ползает и т.д...

P.S. Я уже задолбался каждый раз по новой на форум заходить. х_х

Зайди в тему обсуждения форума.

Цитата
Фу, какая гадость! О_О Это уже перебор. Слишком жёстко!

а ты как хотел))))?

Цитата
ты это, об стенку не убивайся

да... рано ещё... вот если тебя Ганс в актёрский состав возьмёт

Цитата
Ну, а то, что он без рук, ползает и т.д...

У ЛФ, есть руки. ток они ээээ недееспосбоны) А у этого как нет вобще... как явления) даж теоритически)

И ЛФ ползает, потому что падает, а этот должен ползать скорее как слизни в Silent Hill 4: The Room или что-то вроде того...

• 1 месяц спустя...
SerHen писал:
Название: пациент

Описание: монстр-пациент, высокого роста. На нём больничная одежда, вся пропитанная кровью, голова, обмотанная бинтами, немного наклонена набок. Его ноги переломаны и неправильно изогнуты, поэтому хотьба доставляет ему боль. Он постоянно издаёт звуки глухого стона и мольбы. Его огромные руки наполовину, начиная от локтя, превращены в костыли, на которые он опирается при хотьбе. Костыли, также, как и руки, огромного размера, поэтому его локти сильно задраны вверх, что очень похоже на лапы паука. Его движения неестественны и ужасны, при хотьбе его тело содрогается от сильной боли и конвульсий.

Способ атаки: если у вас включен фонарик, то больше вероятность, что он на вас нападёт.

После того, как он к вам приблизился, он начинает вас атаковать, размахивая своёй рукой-костылём.

Будьте очень аккурытны при встрече с несколькими пациентами сразу.

Локация: Brookhaven Hospital

Не просто так в голове появился. Этого "монстра" можете увидеть около метро Кантемировская

P.S. Если бы вы ещё видели, как он ходит

• 6 месяцев спустя...

Почитал...

И вывод - Генри больше всех ЖЖОТ!!!! Афигеть, представляя этих монстров в голове, я даже какуюто атмосферу ужоса почувствовал..

Так ты значит книгу пишешь? Ну и как дела?? Не закончил еще??? А ты какому издательству ее собираешься продавать??

Класс!

Silent Hill Forever!!!

Кстати, Генри, ты даже вдохновил меня и я нарисовал твоего монстра, только он немножко другой. Потом объязательно покажу!

А вот собственно и он:

NAl6DJk.jpg

Фоткал на телефон, тк временно не могу воспользоваться сканером. Знаю, выглядит слишком вычурно да и сам монстр "слишком разнообразный". Одет он, как ты и писал, в одежду пациента (рубашка, чтото вроде пижамных штанов). На правой руке сильно развиты мускулы, тк он постоянно операется на эту руку. На голове есть чтото вроде похожее на волосы. Вместо левой руки - щупальцы, для дополнительной опоры, ну или как в качестве оружия, для удушения противника. Одна из ног похожа на кость, обмотанная кусками мяса, что выглядит отвратительно. Голова обмотана бинтами.

пс: вобщем.. знаю, рисую ужасно, но всетаки... есть, что есть

Silent boy

Прикольно!!! Мне понравилось, я и так не умею, не слушай всех тех кто строит из себя, будь умнее

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...