Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Ваш монстр для Silent Hill

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата
плакал. ЭТо страхи пятилетнего ребенка перед больницей
Цитата
Ха-ха-ха, LOL, ROFL, точно подметил

Бла, бла, бла!!!! Так и знал, что ктонибудь так отреагирует.. Хоть бы постыдились...

А вы что лучше сможете???? Валяйте, я тоже посмеюсь.. Какие проблемы то??? Рисовать не умеем?

Спасибо Deminos, ты настоящий друг...

• Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не совсем то, что задумывалось. Но получилось неплохо, хоть тут некоторые говорят обратное.

Руки должны быть гораздо больше, и изогнуты в виде лап паука. Да, и почему у пациенты щупальца? оО Щупальца у медсестёр. Причём одно, массивное, служащее для захвата. А в другой руке шприц - эту идею стырили для Silent Hill: Origins. Они читают мои мысли!!! 0_0

А у пациента две руки переходят в костыли.

Мож попросить, чтоб Arkadia нарисовала? ^_^

Цитата
А вы что лучше сможете????

Не любим критику. Это, безусловно, хорошая черта.

SerHen писал:
Не совсем то, что задумывалось. Но получилось неплохо, хоть тут некоторые говорят обратное.

Руки должны быть гораздо больше, и изогнуты в виде лап паука. Да, и почему у пациенты щупальца? оО Щупальца у медсестёр. Причём одно, массивное, служащее для захвата. А в другой руке шприц - эту идею стырили для Silent Hill: Origins. Они читают мои мысли!!! 0_0

А у пациента две руки переходят в костыли.

Мож попросить, чтоб Arkadia нарисовала?

Да, я тут своего наколбасил, пока рисовал и зачем то так решил сделать.. Потом объязательно еще перерисую..

Эх... вот фантазия у меня на высоте, а вот рисовать чтото не очень получается %) Надо будет в кружок рисования записаться^

Я б даже анимацию этого монстра нарисовал, как он двигается.. Я себе представил его и как он двигается, так ведь прям страх божий о_0... Неплохо бы было, если б такой монстр в Silent Hill был ))

Кстати, можно и Хиз попросить &) Я и не видел ни разу как Arkadia рисует

А, Генри.. Книга то как у тебя??? Как дела? Или забросил..

Давайте не будем разводить здесь детский сад, каждый рисует в силу своих возможностей и имеет собственное представление, ведь достоверный образ из словесных описаний не высосешь.

А вообще любого вида творчество нужно поощрять, так как в него ведь тоже душу вкладывали. Silent Boy,Виктор - молодцы, рисуйте еще

Давайте не будем разводить здесь детский сад, каждый рисует в силу своих возможностей и имеет собственное представление, ведь достоверный образ из словесных описаний не высосешь.

А вообще любого вида творчество нужно поощрять, так как в него ведь тоже душу вкладывали. Silent Boy,Виктор - молодцы, рисуйте еще

Вот!!!!! Послушайте умных людей!!!!

И все-равно это не он нарисовал. Да ведь видно же!!!!!! Не карандашом..

Скорее мышкой)

Цитата
Неплохо бы было, если б такой монстр в Silent Hill был ))

Я знаю, мой любимчик. Надо патент на него получать, а то стырят, гады ^-^

Цитата
Я и не видел ни разу как Arkadia рисует

На сайте в разделе "Фан-творчество", в Артах смотри.

Цитата
Я себе представил его и как он двигается, так ведь прям страх божий о_0...

Я себе это тоже представлял :]

То Silent Boу: Принимать критику близко к сердце - не уважать себя. Она дает стимул для далнейшего совершенствования своих навыков. Неужели лучше услышать глупые фразы: "Ой, как здорово, классно!" и т.п. ?

Однако стоит заметить, что Виктор как-то не слишком конкретно выражался

Цитата
Я знаю, мой любимчик. Надо патент на него получать, а то стырят, гады ^-^

Ага!

Цитата
Принимать критику близко к сердце - не уважать себя. Она дает стимул для далнейшего совершенствования своих навыков. Неужели лучше услышать глупые фразы: "Ой, как здорово, классно!" и т.п. ?

Ну да, ты прав.. Ну это и так, в принципе, понятно ))

Ладно, хватит!! Закроем эту тему. То есть не всю тему, а только.. ну вобщем все и так понятно.. )

То Silent Boу: Принимать критику близко к сердце - не уважать себя. Она дает стимул для далнейшего совершенствования своих навыков. Неужели лучше услышать глупые фразы: "Ой, как здорово, классно!" и т.п. ?

Я в его словах критики не нашёл. Наверно, плохо искал :/

Генри, шо это такое?? Форумная игра??

Некоторые моменты из книги брал, обстановку, к примеру.

P.S. Но не текст, естествено.

Цитата

Недооценка - своеобразная похвала. А я рисовал гелевой ручкой.

P.S. По-меньше восклицательных знаков, а то мне тяжело представить, что за эмоции у тебя в голове...

Да нормально у вас у всех всё. Просто если кто-то хочет кого-то раскритиковать, то не надо обливать автора бранью, нужно лишь подсказать что, где можно исправить. А автор пусть возьмёт на заметку сказанное. В принципе ко всем работам можно высказать притензии, это нормально - идеального ничего нет. Я лично вообще рисовать не умею, поэтому и не критикую, потому что сам так не смогу. А рисунки у вас у обоих хорошие!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...