Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Я выиграл 1000000 фунтовстерлингов

NET!K <3 Mary
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 1 месяц спустя...

Недавно залез в папку "Спам", обнаружил подобное письмо...

P.S. А мне вообще пофигу... знали бы вы, сколько я сегодня денег снял, когда счёт в банке закрывал... :drag:

• 11 месяцев спустя...

Я стока пока не выигрывал, но недавно пришло письмо следующего содержания:

Компания Mail.Ru <mailsamsung@mail.ru> в адресную книгу • в чёрный список • в фильтры

Кому: lynnik9 <lynnik90@mail.ru>

Дата: 22 Июн 2008 23:22:54

Тема: Для Вас подарок!

Фото Видео Блог

win koi mac utf РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский РусскийАнглийскийНемецкийФранцузскийИспанский Перевести больше языков и словарей — Translate.ru

Доргой Друг!

Сообщаем Вам. Адрес вашей почты вошел в пятерку победителей. Это занчит - Вы, как владелец, получаете ценный приз notebook марки Samsung Q45.

Для получения подарка обратитесь в наш офис по адресу г. Нижний Новгород, ул. Канатная, д.12. Внимание! Обязательно возьмите с собой паспорт.

Если Вы не можете приехать к нам лично, мы доставим подарок Вам курьерской службой "Почта России". Для этого вышлите нам в обратном письме Ваш адрес и контактный телефон.

Внимание, доставка в регионы осуществляется за счет получателя.

Компания Mail.Ru

--------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

Компания Mail.Ru никогда не просит своих пользователей оплатить доставку подарков и призов. Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников!

Я ещё прикололся, послал им письо, в духе, ах, как я рад, пришлите мне его скорее. Мне ответили, типа пришлите нам 300 р., и мы пришлём его вам Я тащусь!!!

• 2 недели спустя...

Будьте бдительны!!!

Как только начинают выпрашивать деньги на всякие оплаты, знайте это мошенники!!!

Берегите себя!

• 6 месяцев спустя...

Ы! А я уже столько всего выиграл, что нереально богат и мне теперь до конца жизни можно не работать!! ЫЫЫ йа богад!!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...