Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Konami

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Публикуем новости, связанные с компанией.

Компания-разработчик видеоигр Konami заключила сделку с музыкальным издательством Sony BMG Music Entertainment на дистрибуцию своего полного архива звукового сопровождения к видеоиграм. Музыкальные треки из знаменитых игр Konami будут предлагаться через iTunes, Rhapsody и другие сервисы платной загрузки звукозаписей. Запоминающиеся мелодии от Konami известны еще со времен 8-разрядных приставок Nintendo Entertainment System, появившихся в 1983 году, - по таким играм, как Castlevania, Contra и др. С тех пор музыка Konami развивалась вместе с играми компании, достигнув значительных высот в сериалах Silent Hill и Suikoden и особенно в различных моделях Dance Dance Revolution. Отныне мелодии Konami из ее классических и современных игр будут распространяться в виде файлов для MP3-проигрывателей.

Vincent писал:
ээээ...

т.е. есть шанс в ближайшие лет пять увидеть что-то типа

"MP3 Konami Лучшее"

От Конами теперь можно всякое ожидать...

• 2 недели спустя...

Итак, друзья, вот список игр, которые будут представленны на выставке E3, которая пройдёт с 11 по 13 июля.

Особого внимания заслуживает вот это:

Konami
Hellboy
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Pro Evolution Soccer 7
Silent Hill 5
Silent Hill Origins

Наконец дождались.... УРРРРАААААА!!!!!!

Поздравляю всех

з.ы. нало это отметить *достает спрятаную литровку Черниговского тёмного*

... а завтра стол накрою

...я сплю? ...это ...это ...О, Алесса!

Где-то у меня тоже кое-что было))))) Стол... Вот чёрт! Все спят... отмечать не с кем)))

Поздравляю всех! Не могу выразить как я рад, хотя уверен, вы все рады не меньше меня . Жаль экзамен послезавтра, я бы тоже это событие отпразновал..

Надеюсь, что будет показано немало видеороликов, как было 3 года назад.

Я дико надеюсь, что это не пустые слова, и на выставке на самом деле будет показан Silent Hill 5.

Насколько мне известно, раньше никогда такие заявления не делали, были только предположения и проч.

Остался ровно месяц!

Corso писал:
Еще очень надеюсь, что мы узнаем что нибудь о сюжете и сможем послушать часть саунда.

Ну, если трейлер покажут, то и саунд услышим

Amadeus писал:
Это ж наверное и дату выхода могут сказать...

Ну, точную не скажут. А что-то типа "Конец 2007 - начало 2008" может прозвучать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...