Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Konami

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

События могут развиваться следующим образом:

E3 2007 - постер и невменяемый 30-ти секундный ролик, в котором 70% времени на экране висит надпись "Silent Hill 5".

TGS 2007 - небольшой трейлер, описание концепции игры и проч.

E3 2008 - несколько полноценных трейлеров, показывающих все прелести новой игры.

Ближе к TGS 2008 - выход игры...

E3 2007 - постер и невменяемый 30-ти секундный ролик, в котором 70% времени на экране висит надпись "Silent Hill 5".

А остальные 30% ролика, нам будут показывать Акиру Ямаоку, который будет говорить что-то непонятное на японском языке...

А остальные 30% ролика, нам будут показывать Акиру Ямаоку, который будет говорить что-то непонятное на японском языке...

...и какие-нибудь кадры из старых игр, темные силуэты, ванны в крови и т.д., и т.п....

Знаете, хорошо будет, если Вообще что-нибудь покажут.

А то получится, как в последние пару лет :[

Будем надеяться что:

1. Это будет что-то новое

2. Это, наконец, прольет свет, хоть отчасти, на Silent Hill 5

Тогда можно будет с нетерпеньем ждать и саму игру!

Я где то читал, что с 4ой части началась вторая трилогия Silent Hill, и соответственно пятая будет второй ее (второй трилогии) частью, это правда?

О нет! Я думаю, что и на одном месте топтатся не стоит, но 4-я часть не лучшая часть игры, по которой можно делать проолжение.

Цитата
О нет! Я думаю, что и на одном месте топтатся не стоит, но 4-я часть не лучшая часть игры, по которой можно делать проолжение.

Это точно. Была бы возможность - сделали б продолжение Silent Hill 2. Но... увы, что и сказать... Лучше пусть это будет что-то отдельное, а продолжением пусть будет СХ6 (вот только чего, не знаю...).

Я конечно, понимаю... список списком... Но Конами вообще знают, что они на Е3 Silent Hill 5 повезут?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...