Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Konami

Рекомендованные сообщения

Цитата
Я где то читал, что с 4ой части началась вторая трилогия Silent Hill

На сколько я помню это охрипшими голосами орали защитники Silent Hill 4: The Room, которые выдвигали её чуть ли ни как лучшую часть серии...

Цитата
E3 2007 - постер и невменяемый 30-ти секундный ролик, в котором 70% времени на экране висит надпись "Silent Hill 5".

Не-а... Много надписей... Что нить типа "the fear of blood..."... играет нойз... даже не нойз .а гудение... потом резко!! Silent Hill 5! ...название игры произнесёт загробный голос типа того ,что говорил в своё время "Резедент ИВЛ!!"... ...потом какой-нить глаз на весь экран... ...потом "ждите скоро будет году в 2010"... ...потом что-то трясущееся на весь экран

Поделиться сообщением

...потом "ждите скоро будет году в 2010"...

Неа, скорее всего скажут как всегда, конец 2010, начло 2011... А может быть и позже...

Поделиться сообщением

Ага... Взяли и все за них решили, какие игры будут на Е3. Было бы забавно!

Я,кстати,согласен.

Этот список могли составить,допустим,какие-нибудь фанаты и опубликовать гед-нибудь в сети,а журналюги вырыли это и выдали желаемое за действительное.

ЗЫ Прошу прощение,что своей репликой вызвал столько негодования. На самом деле,я хотел этим всего-навсего сказать,что если и не покажут,то расстраиваться особо нет смысла.Мы ведь не поедем туда все и не примемся бить им морды...

хотя,идея хорошая))))

Поделиться сообщением

лучше залезть на него, развернуть какой-нибудь лозунг белым по красному и орать что-то невнятное, пока не принесут Silent Hill 5 на 1сд))

Поделиться сообщением

Vincent писал:
лучше залезть на него, развернуть какой-нибудь лозунг белым по красному и орать что-то невнятное, пока не принесут Silent Hill 5 на 1сд))

Написать красным:

In our restless dreams we see that game...Silent Hill 5...You promised to release it some day,but you never did...

Поделиться сообщением

На Е3??? А это точно?

Дали бы хоть немного информации о сюжете и сказали, хто он ентот таинственный и мозгами-помрачненный - главный персонаж

Поделиться сообщением

Я вот думаю, если это - всего лишь слух, то разве раньше хоть кто-нибудь заикался по поводу возможного появления Silent Hill 5 на Е3? Вроде этого никто не говорил...

Я считаю, что если же Konami всё-таки работает над игрой, то скрывать сей факт прям до релиза, это по меньшей мере - глупо. Не хотите показывать геймплейные ролики и трейлеры? ну не показывайте. Вы хотя бы покажите какую-нибудь небольшую картиночку с надписью "Silent Hill 5" - хотя бы понятно, что вы возможно работаете над игрой. А когда уже три года глухо, как на кладбище, то это уже не серьёзно...

Поделиться сообщением

Сегодня gamespot опубликовал список из 175-ти игр, которые будет представлены на Е3 2007.

Silent Hill 5 и Silent Hill Origins на данный момент в списке не значатся...

На данный момент Konami представлены следующие игры:

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3)

Dance Dance Revolution Hottest Party (Wii)

Coded Arms: Assault (PS3)

Поделиться сообщением

В принципе Ориджинс должна быть точно, а если ее не внесли, хотя должны были, то может и Silent Hill 5 будет?

А этот список еще будет изменятся ?

Поделиться сообщением

Ну, это ещё не окончательный список. Представленные игры будет точно.

Естественно, три игры - это маловато будет

Вполне возможно, что некоторые (Silent Hill 5, например) объявят перед самым Е3, держа всё в секрете.

Но мы по-прежнему не теряем надежды и надеемся узреть на выставке Silent Hill 5...

Поделиться сообщением

Гы, по-моему это еще глупее... К чему нагнетать такой ажиотаж и собирать витрину Silent Hill 5 за пять минут до выставки??!

Конамиевцы, мать их...

Поделиться сообщением

Цитата
собирать витрину Silent Hill 5 за пять минут до выставки??!

Ну, не надо понимать всё в буквальном смысле...

Я имел ввиду, что возможно об игре станет известно не за месяц, а за неделю, например.

Поделиться сообщением

А этот список еще будет изменятся ?

Ну, сейчас официально представлено 175 игр. На Е3 2006 их было - 1121

Вот и думай, будет список пополняться или нет

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...