Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Линда

Рекомендованные сообщения

Кстати, очень понравился вот этот клип, музыка и слова (клип в значительно лучшем качестве, чем его выкладывали ранее)

Уж не знаю, в каком она поет жанре, но если это поп музыка, тогда это просто гениальная поп музыка!

Да, кстати, я вот тебя сейчас удивлю — продюсировал Линду Макс Фадеев, который был продюсером также у твоей теперь уже нелюбимой Глюкозы. А также у Кати Лель и других, включая Серебро — те, что "мама люба давай"

Поделиться сообщением

Что-то я как-то подзабыл уже про Линду, не помню уже, когда последний раз её слушал. Надо бы добавить её в воспроизведение и вспомнить былые годы

Поделиться сообщением

Спустя 5 лет новый альбом Линды — «Лай, @!»

0_fa311_84a68143_orig.png

01. Они так...

02. Повесь меня

03. Интеллектуальная шлюха

04. Мозговые помехи

05. Прямо в Рай!

06. Отказ

07. Лай, собака

08. Крик

09. Паранойя

10. Черновики

11. Они так... (Бонус трек)

12. Мышеловка (Бонус трек)

Поделиться сообщением

Они так...

Они так любили, они так дышали,

Их танец был песней, а песня молчанием,

Они так хотели, и были вселенной,

Они умирали, и были нетленны.

Они выбирали, и падали вместе

На сброшенных крыльях, их танец был песней.

Они выбирали, молились за чудо,

От севера к западу, от запада к югу.

За тебя,

И за всех

От севера к западу, от запада к югу.

За тебя,

За меня

И за всех,

От запада к югу, молитесь за чудо.

Мои слезы – звезды, небесная кожа,

Их жадно глотаем, хотелось, но поздно.

Течением подводным безводные реки

Пытаются их перегнать в этом беге.

Они обнаженные страхом и чудом,

Прощались с восходом поседевшего утра,

И, может быть, чаще смотрели, чем надо,

На небо, и шли за зеркальные дали.

Они так любили, они так дышали,

Их танец был песней, а песня молчанием,

Они так хотели, и были вселенной,

Они умирали…

За тебя, (сердце)

За меня, (бьется)

И за всех, (вечно)

От запада к югу, молитесь за чудо.

За меня...

Поделиться сообщением

http://youtu.be/WYwxcwOfaTY

Какая же она классная. Последний альбом какое-то лютое УГ, а не те Линда, которую я помню. А вот старые песни и сейчас радуют, аж мурашки по коже.

Её бы раскручивать да денег в неё побольше вкладывать, чтобы и клипы эффектные были и наряды постоянно меняла и тп — тогда бы цены ей не было.

Поделиться сообщением

На концерте 15 августа, Линда впервые представит его в новой концертной программе, раскрывающей неожиданный и как всегда непредсказуемый взгляд Линды на своё творчество и на нашу жизнь.

Программа наполнена новыми аранжировками, неожиданными музыкальными и сценическими сюрпризами, сопровождается завораживающим действом с элементами арт-перформанса, подбором необычных образов, костюмов и смелых сценических решений!

Саунд-продюсером нового альбома певицы является HaydnBendall, легенда мировой звукозаписывающей индустрии, музыкант и продюсер знаменитой студии Abbey Road, работавший с такими мировыми музыкантами, как Bee Gees, Paul McCartney, Peter Gabriel, Kate BuSilent Hill, David Gilmour, TinaTurner, Pet Shop Boys, Chris Botti, Katie Melua, Gary Moore, Marc Almond, Eurythmics, Massive Attack, A-ha и мн. др.

http://voltaclub.ru/show/linda/

Поделиться сообщением

В "дикой" молодости, я и мои знакомы просто фанатели от Линды. Потом, моё мнение, её творчество ,мягко говоря, не очень. Ворона , меня просто покорила в то время.

Но мне. всё же, не нравится тот факт, что некоторые певицы, стесняясь своей внешности, по долгу не показывают свё лицо( показывают завуалированно, хотя это скорее всего пиар ход от комрадов-продюссеров.) Мне кажется , Земфира из этой же оперы, хотя и талантище. Но мне очень нравится , что их творчество, обращало внимание за счёт не "жоп и сисег". Было же время ..

Поделиться сообщением

Какое отношение это имеет к Линде?

Ой , извини, я случайно тебя процитировал, это относилось к адекватным людям. Своё мнение обычно , принято излагать. Если нет аргументов, то тупо молчишь. Может я и не прав но как бы мне это понять?

Поделиться сообщением

Вышел новый альбом Линды:

Карандаши и спички

0_329715_1e531776_orig

01. Карандаши и спички

02. Болеют все

03. Кошкин дом

04. Мне хорошо

05. Идеальная погода, чтобы идти к чёрту

06. Шрамы

07. Лабиринтами

08. Всем, кто...

09. Лёд за шиворот

10. Хочу

11. Самка

12. SMS

Послушать можно в Apple Music — https://itun.es/ru/y71a_

Альбом лучше предыдущего, но всё-равно Линда уже не та. В целом, с альбома понравилось где-то 3-4 песни. «Болеют все», конечно, отличная. Остальное же, мягко говоря, так себе — музыка, слова, вокал, всё плохо. Некоторые треки вообще настолько ужасны, что похожи скорее на демо-версии.

Поделиться сообщением

Когда-то давно была у меня видеокассета с набором русских песен, второй по счету, как сейчас помню, там шел вот этот клип:

Хорошая, ностальгическая композиция с довольно-таки стильным видеорядом для того времени, но как я понимаю, марихуана здесь - это лишь мягкое, образное, обобщение всех наркотических средств.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...