Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Линда

Рекомендованные сообщения

Сейчас на тытрубе слушал Тату, и перешёл по рекомендации на "Ворону" Линды. Неожиданно слушабельно.

Надо будет скачать альбом с песней...

Поделиться сообщением

По-моему в конце 90-х «Ворона» отовсюду звучала.

Но вряд ли тебе тот альбом понравится, может половина из него или ещё меньше. Мне «Круг от руки» больше всего нравится оттуда (да и не только оттуда, а вообще одно из любимого у неё):

Поделиться сообщением

Хотя даже не знаю, что нравится больше — «Круг от руки» или «Золотая вода». Жаль, что на второе официального клипа не сделали. Эх, ещё бы инструменталочку. Всё-таки тогдашняя Линда опередила время и существенно выделялась на нашей сцене что текстами, что музыкой, что клипами.

Но в лайве музыка тоже хороша:

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Хотя даже не знаю, что нравится больше — «Круг от руки» или «Золотая вода». Жаль, что на второе официального клипа не сделали. Эх, ещё бы инструменталочку. Всё-таки тогдашняя Линда опередила время и существенно выделялась на нашей сцене что текстами, что музыкой, что клипами.

Ну прямо дом Алессы.   Это часом не Джоделль Ферланд?

Поделиться сообщением

Я, кажется, понимаю, чем меня Линда подкупила)

Отличными хоровыми вставками, отдалённо ссылающимися на трибальные практики. И голосом, приятно слушать.

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Это ты про какие треки?

Северный ветер и Ворона, Марихуана, например... почти каждый первый.

Кстати, "Круг от руки" мне меньше всего в альбоме понравился, такие дела.)

Поделиться сообщением

Хоть что-то толковое от Линды за последние годы. По крайней мере визуально на твёрдую пятёрку. Аранжировка конечно банальна и простовата, особенно в припевах, а вот начало и концовка с напевами в духе первых альбомов очень порадовало. Голос теряется в музыке, половину текста с трудом смог разобрать, а часть так и не разобрал вовсе, хоть и переслушал несколько раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...