Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Claw

Что орёт из колонок в данный момент?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Silent Beavis сказал:

Прямо ностальгия!

Реально)) это лучшее исполнение Riders on The Storm из всех, слышанных мной. Оригинал, конечно, тоже the best, но... Именно в NFSU2 и вкупе со Снуп Догом, эта песня нашла свое настоящее место! ^_^ 

2005 год... Июнь. У меня открыто настижь окно, на улице капает дождик, на компе запущен NFS. Сижу на подоконнике, курю и разглядываю быстро бегущие тучи. Вот моя ностальгия 🙂 

Поделиться сообщением

Очень красивый клип... Так напоминает то, что в голове порой творится. Мир рассыпается так вокруг...

Ребят, нам очень важно уяснить одно -

Важно видеть саму суть человека. То, что происходит у него внутри! Ту самую "обезьянку" первородную, искреннюю, живую... Интеллигентная оболочка и внешность - порой, ни о чем не говорят... Моя душа - чистый хаос. 

Поделиться сообщением

Нормальные люди слушают поп, рок, саундтреки и т.п., а я слушаю песни вокалоидов

Незнаю почему, но вот уже который раз переслушиваю эту песню в исполнении В Флаувэр (V Flower).

Это женский вокалоид, который изначально предназначался для рока и метала. Её голос звучит довольно необычно для женского вокала, можно даже сказать андрогинно, из-за чего многие начали считать её парнем или транссексуалом. Масла в огонь этого заблуждения подлил её редизайн для боксарта войсбанка на четвертом движке программы, который первоначально являлся шота-фанартом художницы под ником Miwasiba. Но создатели уже несколько раз подтверждали что это девушка, девушкой была и девушкой останется.

Её обычно используют для, так сказать, темных, безрадостных песен. И эта -- не исключение. В песне поется про обезболивающее -- новокаин. В конце врача показывают без маски и если приглядеться повнимательней, то можно заметить, что нижняя челюсть сшита с верхней. Это отсылка к приквелу песни -- "Гипердентия" (Hyperdontia).

Эта болезнь, выражающаяся в наличии лишних зубов у человека. Зачастую является врожденной. Песни ещё связаны с тем, что в них по сути показывают одного и того же человека, но образно расколовшегося надвое -- один принял позицию жертвы, другой "хищника" соответственно. В конце клипа вы услышите хруст. Это просто "добрый доктор" оторвал нижнюю челюсть пациенту за непослушание его советам.

Вокалоид японский, так что инглиш у неё с очень явным акцентом. Почему-то переводчики решили перевести обращение с доктором в мужском роде...

P.S.: хоспаде, зачем я это пишу. Кому это вообще интересно...

Поделиться сообщением

Что-то гонял всё это время только несколько треков TumaniYO. Вчера решил весь альбом себе добавить и не зря — отличная музыка. Однозначно в топе моих любимых исполнителей. Музыка, вокал, тексты — всё прекрасно.

Поделиться сообщением

В том смысле, что могла бы свои впечатления запостить туда)

Ещё один интересный, но малоизвестный исполнитель:

The End - особенно трогательный. Там такой текст жизненный...

"I tried to hate you... Nobody knows... But from now i love you so much" 😕 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...