Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Konstantin

Афиша

Рекомендованные сообщения

Давайте сюда выкладывать объявления о фильмах или телепрограммах, которые стоит посмотреть, которые будут идти по телеку, чтобы другие не пропустили.

Начну: Смотрел в кинотеатре полтора года назад, фильм очень хороший, советую

25 мая СТС

МЕМУАРЫ ГЕЙШИ

Кино на СТС 21.00

США, 2005 г.

Режиссер – Роб Маршалл

В ролях: Ли Гонг, Мишель Йео, Зийи Чжан, Тсаи Чин, Кен Ватанабе, Кеннет Тсанг, Того Игава, Мако, Каори Момои, Карл Юн, Юджиния Юан, Йоуки Кудо, Кэри-Хироюки Тагава, Кодзи Якусе

Мелодрама, драма

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, кто помог когда-то воплотиться всем ее детским мечтам. Только ради него познает она новые грани этого искусства, совершенствуется в танцах и мастерстве обольщения. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника… Фильм на редкость красивый и медитативный, с расслабляющей музыкой и страстными танцами. Он никого не оставит равнодушным.

Поделиться сообщением

что, так не понравилось?

Не... Есть Весельчаку фильм не понравился, значит, этот фильм обязательно надо посмотреть, потому что это - шедевр :whistling:

Поделиться сообщением

Это не шедевр...

Я начал смотреть и мне он сразу не понравился... Игра актёров прямо таки театральная, напоминает игру актёров из классических мыльных опер. Саундтрек ужасен. Сюжет тоже так себе...

Минут через 20-30 после начала фильма я понял, что что-то мне ещё не нравится. Актёры левые какие-то... Лица у них... Смотрю в инете кто в главных ролях...

****!!! Ни то корейцы, ни то китайцы...

...ужас

...как будто суси со сливочным маслом съел 0.о

...кино делал идиот

Никакая Гонг и никакая Йео никогда не сыграет японку...

Поделиться сообщением

Не... Есть Весельчаку фильм не понравился, значит, этот фильм обязательно надо посмотреть, потому что это - шедевр

:party:

Поделиться сообщением

Ну фу....это же реально не шедевр...

Нудятина такая!

Даже мой маманя,учитель русского и лит-ры,сказал,что это бред сивой кобылы,прости Господи....

Никакая Гонг и никакая Йео никогда не сыграет японку...

Да там даже и не пахло японками.....

Поделиться сообщением

я когда в кинотеатре смарел, для меня прямо откровение было...

Поделиться сообщением

и что за откровение?

правда о гейсях от американцев, корейцев, китайцев и американского японца?

Фраза режиссёра меня убила... ...что-то типа, что японки плохо смотрятся в кадре... ыы... Сейчас Китано начнёт снимать фильмы с бурятами... ...а чё?

Не-а...

Да и нудно, действительно... Блокбастер, как он есть минус экшн...

Поделиться сообщением

и что за откровение?

правда о гейсях от американцев, корейцев, китайцев и американского японца?

Фраза режиссёра меня убила... ...что-то типа, что японки плохо смотрятся в кадре... ыы... Сейчас Китано начнёт снимать фильмы с бурятами... ...а чё?

Не-а...

Да и нудно, действительно... Блокбастер, как он есть минус экшн...

я такими словами не бросаюсь, если так сказал, значит были на то причины. Тебя не проперло - твои проблеммы.

Поделиться сообщением

1)я не одинок в этом мире...

2)не было гейся в Корее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас