Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Garry

ПАНКИ! АТЗАВИТИСЬ!

Рекомендованные сообщения

насчет субкультур вы ребята правы - все в основном на музыке...вот тока я типа хиппи, ну по крайней мере придерживаюсь их взглядов на мир во всем мире, свободную любовь, свободу, безкомплексность и т.д. но я слушаю рок, метал , панк, альтернативу ,инди и все такое.... мож кто подскажет парочку ХИППовых групп???...

Offspring это мое детство!!! эх как я шалила после клипа Original Prankster))))) а так для меня панки это GREEN DAY однозначно! еееееееееее! как заводит! такой позитифф!особенно последний альбом ваще улет! и говорите что хотите! мне пофиг!

а если русские панки то кто-нибуть слышал Jane Air?? это ваще улет полнейший! качайте тему Junk!!!!!!зацени!

Поделиться сообщением

скачал вот два альбома группы одной... правда даже не знаю, это может ближе к эмо, но там и элементы панка там точно есть. так вот група наз. Billy Talent. это просто шик! почти уверен, что такие группы встречается не очень то и часто. практически каждую песню можно слушать. из общего ряда всех новых эмо-панк-рок игруп они выделяются просто потрясаюшими мелодиями!!! хожу теперь, и напеваю себе их под нос

а еще у них интересный вокал (мож ничего особенного и нет, но что то в нем все же есть! ) да и вообще класс! вобщем, если вам нра классный панк - вам сюда

качать здесь - http://myzuka.ru/artists/548/billy_talent.html

Поделиться сообщением

Пять лет назад мои друзья считали меня панком. Два года назад мои друзья считали меня готом. Но лично я панком себя никогда не считал.

Из панка слушаю: Green Day.

Больше сказать ничего не могу, ибо всё остальное где-то считается панком, а где-то нет.

Поделиться сообщением

Панки живы!

Jane Air rulezzzz!

Green Day не очень цепляет, точнее ваще никак.

Чистым панком себя не считаю, но послушать люблю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...