Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас раздражает?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ой, у нас там был такой дядька, Спартак Тажимович, его все спартак Зажимович называли) Он был патологически помешан на всём военном, хотя в армии не служил. Когда ставил зачёты и экзамены, торжественно жал руку и гвоорил- объявляю благодарность за отличные знаний по предмету бла бла бла. А мы говорили- Служим отечеству)) Такой перец, до сих пор вспоминаю. Немало лулзов доставил

Мы сегодня зачётный тест писали. Мне и моему другу выдали четвёртый вариант. Я смотрю, а вопросы - разные. Я сказал преподавателю. Никакой реакции. Когда проверили, меня обрадовали, что я его провалил. Я потребовал проверки не по ответам, а по вопросам. Оказалось, что мой четвёртый (как на нём было написано) вариант, был пятым.

• Ответы 4,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лурковский сленг раздражает. Слишком много его стало.

Ололо удваиваю чуть менее, чем полностью этого писателя руками, написавшего люто доставляющую копипасту.

А вот это не он, разве? В смысле, озвучивавший "трояк".

Ой, мля, напомнили про голубя, это было вообще нечто неописуемое и вполне на уровне "трояка", хоть и не такое Ъ-быдляцкое.

2774a1dec065.jpg

это круче, у меня на экзамене было, что тётка стала проверять не с того эталона!!! сидит, все зачёркивает зачёркивает (при мне проверяла), я с ужасом смотрю, а она говорит, мол, какие тупые студенты, какие лохи, чмыри, ваще цукомлянах убейтесь ап стенку, ну и далеко идущие выводы, что меня следует распять/расшесть/уничтожить/подвергнуть аннигиляции/наказать анально etc. потом глянула, а эталон не тот, не с того варианта проверяет. тест у меня написан был нормально. дура

Тофф, напомнил, блин про голубя. Эта кошмарная реклама когда вышла, мне даже стыдно было за то, что я абонент этого оператора.

Корсар, вполне на уровне "трояка", семки жэ.

А я вообще в этом вашем луркосленге ничего не понимаю. Ну так, слышал пару фраз. А точнее не слышал, а читал.

Ящитаю, что серьёзное попадание в "эту канаву" - следствие "протери молодости, будущего, здоровья", а не причина.

В комнате плохое освещение. Из осветительных приборов люстра (5 лампочек) и 4 маленьких светильника по периметру потолка (да, дизайнер из меня тот еще). Но дело в том, что они горят, когда хотят. Позавчера из них горели 2, вчера после падения стула загорелось еще 2. Еще что ли чего-нибудь уронить?

Нет, я не могу пить чай с этими конфетами. Какое еще Лукаморье?

c0317e2e8061.jpg

а чо? Зачетные конфеты.

http://www.statnet.ru/new/hotels/show/853

теперь ещё и база отдыха, причем детского =\

олсо, не люблю слишком хорошо освещенные комнаты. Как правило использую ночник или настольную лампу, а не люстру.

e77e8dcaac08.jpg

Тула, проспект Ленина.

У меня бра слева от рабочего стола. Настольные лампы не люблю.

LeryFin, может быть ЛукА МорьЕ - это имя и фамилия какого-нибудь француза?

Олсо, вообще люблю в темноте сидеть, а если уж лампа - то ночная под абажуром и в другом конце комнаты. Яркий свет раздражает - и электрический, и солнечный.

Luke, i am your father have some morе.

Не люблю, когда один экран светится, лучше, когда бра за спиной горит неяркое. А так в темноте приятно, глаза отдыхают и родители не беспокоят. Настольную лампу они мне зачем-то присобачили, ну так я ее и не использую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...