Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

Не ходи больше на хомятник, он раковый и там САГАТ.

А эта легендарная личность там ведет себя адекватно или же там просто администрация не в себе?

Поделиться сообщением

Не ходи больше на хомятник, он раковый и там САГАТ.

Климанутика оттуда, кстати, выперли пользователи, активно обсуждая его теойери

Поделиться сообщением

Не ходи больше на хомятник, он раковый и там САГАТ

Пардон, но без Хомятника я уже не мыслю своей инетной жизни. ;) Первый форум, в конце концов.

Ага, вот к примеру, заболел у меня хорек. Мне бы никогда в жизни и в голову не пришло искать для него лекарства в категории "фретки".

Лично мне не пришло бы в голову искать лекарства вообще на том сайте.)

А эта легендарная личность там ведет себя адекватно или же там просто администрация не в себе?

Раньше вел несколько неадекватно, но через некоторое время относительно адекватней стал. Но все-равно он флудер больше чем я. >_<

Поделиться сообщением

Ну, я искала среди всех магазинов с доставкой по Киеву. Сайт выглядел адекватно, пока я не наткнулась на его разделы.

Климанутика оттуда, кстати, выперли пользователи, активно обсуждая его теойери

Ой, наслышана, да вот сами его теорейи найти не могу. Впрочем, мне лениво тщательно рыться на хомятнике.

Пардон, но без Хомятника я уже не мыслю своей инетной жизни. ;) Первый форум, в конце концов.

*гордо* Мой первый форум по Silent Hill - нмд. Думаю, он же последний. Нашла его, рыская по сети с мыслью, одной ли мне не понравился схехе? Ну так и осталась здесь.

Поделиться сообщением

Ну, я искала среди всех магазинов с доставкой по Киеву. Сайт выглядел адекватно, пока я не наткнулась на его разделы.

А цветовая гамма на сайте и не блондинистая, и не норкоманская. Сразу и не догадаешся, что там такая АТМТА.

>А эта легендарная личность там ведет себя адекватно

/0 Он просто не может вести себя адекватно, а администрации по**й.

Не ходи больше на хомятник, он раковый и там САГАТ

Значит ограничивай его посещение. Кстати, вконтактика это тоже касается. Моим первым СХ-форумом был СХР (он же геймфан), сейчас он скатился в троллоло и попоболи псевдоморалефагов, но всё же иногда захожу поестьчитать.

Поделиться сообщением

Первый форум, в конце концов.

Первая любовь, мм, прям школьная романтика. Меня интернеты встретили дебильным чатом и локальным форумом общежития, на котором было весьма популярно закатывать в асфальт нюбов (и это было правильно, потому как когда такая практика отменилась, форум умер), обкладывая их х*ми и прочими матами. Неплохая школа интернет-общения, в общем.

Поделиться сообщением

Мой первый форум по Silent Hill - нмд. Думаю, он же последний.

Я на нмд смог уютно расположиться только со второй попытки. ;) Спасибо доброй администрации за второй шанс)

Меня интернеты встретили дебильным чатом и локальным форумом общежития, на котором было весьма популярно закатывать в асфальт нюбов (и это было правильно, потому как когда такая практика отменилась, форум умер), обкладывая их х*ми и прочими матами. Неплохая школа интернет-общения, в общем.

Ну мой первый опыт интернетствования был мобильный сайт по Нокиа. Эх, забавное было времяя всех и всего боялся и старался всем понравиться ибо очень боялся плохого мнения о себе. Пипец 16 лет, а будто с другой планеты.

Правда сайт тот уже практически не посещаю, ибо, как оно всегда бывает, он уже не тот.

Поделиться сообщением

Я на нмд смог уютно расположиться только со второй попытки. ;) Спасибо доброй администрации за второй шанс)

Ооо, а можно с этого момента поподробнее? ;)

Кстати, вконтактика это тоже касается.

А я его в качестве плеера пользую.

Поделиться сообщением

А была драма? А будут линки?

в общем дело обстояло так:

климанутик заявил, что дневник на крыше принадлежит Мэри, а вдневнике есть ошибка в ангельском переводе(ну, она действительно была, другое дело что она ни на что не влияет) и вообще в последний год болезни её перевели в БрукХэвен госпиталь(но это уже другая тема). Я предоставила скрины из японской версии с истинной надписью и дальше начался срач:

http://hometown.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1484&start=3405

сразу после картинки начинается тех драма

олсо, ошибка в дневнике такова: в ангельской версии там что-то было написано про семью (if i had no family to feed), когда в истинной жапанской было написано так "стали бы обо мне скорбеть если бы меня не спасли" как-то так.

олсо, там ещё есть столкновения три с климанутиком, но мне их надо искать.

Поделиться сообщением

Я предлагаю перейти во флуд ;) Слова "раздражает" и "нмд" как-то не очень сочетаются.

Найтмарчую.

Дитишем, спасибо, пошла кушать.

Поделиться сообщением

Ооо, а можно с этого момента поподробнее?

Ну в 2007 г. тут был лютый наплыв беженцев с Хомыча. Мя тут один человек позвал, мол, весело. Зарегался, пофлудил некоторое время. Клинической стадией стало создание мною темы "Холодильнег", которую бывшие обитатели Хомыча восприняли в штыки (поищите там одноименную тему в архивах фан-клуба и сами все поймете ;) ). Смысл темы был другой правда, но все-равно все это вылилось в дикий срач, причем, по большей части со стороны Хомыча (>_<). Потом вроде все успокоилось, но мнение о себе я сложил крайне неприятное и очень стабильное. Перезарегался заново в итоге и вот уже тут по сей день.

Поделиться сообщением

Хельга хочет быть педопивом или я чего то не правильно понимаю?

И да, Граммар Наци на форуме.

Поделиться сообщением

Хельга хочет быть педопивом или я чего то не правильно понимаю?

И да, Граммар Наци на форуме.

Все правильно, именно педопивом.

Поделиться сообщением

240ea9a2e0a7.jpg

Я говорил, что я ненавижу пекаблядей? Я повторю ещё раз: я ненавижу эту касту упоротых, вонючих сектантов, дрочащих на свою унылую приставку к монитору, на которой выходит одна мультиплатформа и инди-xуинди на два вечера. Я ненавижу их нытьё, ненавижу их сраный элитизм на пустом месте. Унылое быдло, всю жизнь играющее в Доту и крузис, но воющее о том, что вомгла во всех полях. Когорта прокажённой элиты, дрочащая на игру за три копейки - чем кривее, как известно, тем больше души. Твари без чувства вкуса; малолетние нищеброды, покрытые прыщами. Торрентоёбы, вся жизнь которых подчинена круговороту "скочал-дропнул". Я не против скачивания, я сам "пират", но эти сучата этим гордятся. Гордятся тем, что свои деньги с завтраков просрут на ягу и сникерс. И вся эта сифилистичная кодла баттхёртно-истекающих понаехали на мои интернеты. Что бы все они подохли нах. Вот.

П.С. Конечно, не все они такие: наш форум демонстрирует собрание адекватов в полном виде. Да и синдром гуру - болезнь общеплатформенная. Так что, вот.

Поделиться сообщением

Раздражают неотправленные сообщения. Сотни их. Некоторые были развернутыми, полными смысла, длиной в несколько строк, но они все равно от чего-то не прошли "Блок Контроля". Другие же наоборот, были совсем маленькими вроде "Да, спасибо", "Пожалуйста", "Заходи еще". Мне кажется, что люди могут подумать, что я не хочу с ними общаться, но это не так. Просто... просто я не знаю, как вести себя в той или иной ситуации.

Хрона.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...