Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас раздражает?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не буду говорить, в какой вы дыре сами живёте

"Есть ли жизнь за МКАДом?"

UPD

Генри:+1

Винсент:-1

У кого-то в {censored} скрипка заиграла :3

862016d29840.jpg

• Ответы 4,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня вот раздражает белый фон в поле для ответа

Видимо включён визуальный редактор.

крякозябр на месте буквы ? и недоотправленные сообщения

?

Вы мне противны.

f03ed7170830.jpg

Кое-кто пожаловался на то, что {ND} сейчас не такой как был раньше?

9b18ba6d3fb9.png

-1

Неужели угадал? :D

визуальный редактор

Да, черт возьми, это он. Спасибо за наводку. А то уже появилось подозрение, что это все неспроста - в вебкитовских браузерах работает нормально, в опере и лисице - какое-то выколите-мне-глаза. Паранойи добавило то, что это совпало с фатал эггогами в соседней теме.

в вебкитовских браузерах работает нормально

Это потому что в вебкитовских браузерах виз. редактор не работает)

О___о

Сильно.

Раздражает то, что прямо сейчас я уже минут 20 (час, два, целый день) ничего не делаю. А ДОЛЖНА УЧИТЬ! Мда, тут и диагноз не нужен) хотя хз, лень ли это вообще. Вт как вот себя подстегнуть, чтобы заниматься? Или это невозможно? :D

Катька, если не делается, то и не надо, всё равно толку мало. У меня тоже бывало, что мог весь день сидеть над книжкой и прочитать 2 страницы. Лучше просто дать себе отдых

Да я не могу, Сашка, это просто хроническое безделье. Я как-то вначале прям ломанулась во всю эту работу, а когда осталось два дня, у меня опустились руки. И не хотят подниматься, аааа, а послезавтра зачёт))

Это огромная трагедия. Погибло 150 человек. В стране был траур. На следующий день после этого события, мне писали знакомые иностранцы из заграницы слова сочувствия. 150 жертв.

Всё равно мне пофиг на это событие, в стране ежедневно от болезней разного рода гибнет столько же и больше людей, а с этого драму никто не разводит. И раздражает меня, что из вот этого конкретного события раздули драму галактического масштаба.

Ну, пойди убей человека, который тебе не нравится. Ведь пофиг, в стране каждый день кто-то кого-то убивает.

Всё равно мне пофиг на это событие, в стране ежедневно от болезней разного рода гибнет столько же и больше людей...

Умирают в основном от болезней те, у кого мозгов не хватило, сразу обратится к врачу.

От неизлечимых болезней умирают единицы… ну, в крайнем случае, десятки.

Умирают в основном от болезней те, у кого мозгов не хватило, сразу обратится к врачу.

От неизлечимых болезней умирают единицы… ну, в крайнем случае, десятки.

Cool story, bro.

Раздражает то, что прямо сейчас я уже минут 20 (час, два, целый день) ничего не делаю. А ДОЛЖНА УЧИТЬ! Мда, тут и диагноз не нужен) хотя хз, лень ли это вообще. Вт как вот себя подстегнуть, чтобы заниматься? Или это невозможно? :D

Невозможно. В противном случае я бы усиленно читал учебник по психиатрии и прилагающиеся к нему материалы. Такое апатичное состояние свойственно для ряда психических расстройств, так что для постановки диагноза необходимы дополнительные данные. Но, скорее всего, это стандартное предновогоднее состояние, вызванное подведениями итогов года.

Невозможно. В противном случае я бы усиленно читал учебник по психиатрии и прилагающиеся к нему материалы. Такое апатичное состояние свойственно для ряда психических расстройств, так что для постановки диагноза необходимы дополнительные данные. Но, скорее всего, это стандартное предновогоднее состояние, вызванное подведениями итогов года.

Вполне возможно, что и то, и то может оказаться правдой. Мне бы себя заставить книжку по психиатрии открыть.

Забыл пояснить: у меня в среду экзамен, в понедельник я буду на праздновании дня рождения одного из моих людей, а сегодня я просто отдыхал после вчерашнего зачёта, полученного автоматом. Причём отдых протекал по принципу "в таком-то часу я открою такую-то главу учебника", а вместо учебника открыл Олдоса Хаксли.

Всё равно мне пофиг на это событие, в стране ежедневно от болезней разного рода гибнет столько же и больше людей, а с этого драму никто не разводит. И раздражает меня, что из вот этого конкретного события раздули драму галактического масштаба.

"от болезней различного рода", то есть инфарктов, инсультов и прочей хрени умирают люди, которые давно к этому шли, в том плане, что это уже старые люди, имеющие декомпенсированные заболевания, здесь уже ничего нельзя сделать, да и вопрос- надо ли?- они, возможно, уже свой путь закончили. А здесь идёт речь о конкретной ситуации в которой погибло 150 молодых людей, полных жизни, сил, энергии, речь, в данной ситуации не абстрактно в целом по стране или миру для статистики, а о конкретной ситуации в одном маленьком городке. И да, для маленького городка, это трагедия

Когда затонул "Курск", мне честно было невероятно жаль действительно молодых людей, полных жизни, сил, энергии.

Хотелось бы добавить, что та ситуация была немного другой. Невозможно было не сочувствовать, когда по ящику говорили "есть надежда на то, что кто-то выжил, мы сделаем всё, чтобы вытащить...". Это ощущение, когда вот прямо СЕЙЧАС ты сидишь и глядишь в этот ящик и прямо СЕЙЧАС там, на окраине материка, в полной неизвестности, страхе и отчаянии есть люди и они надеются спастись. Так же и трагедия 11 сентября. Прямой эфир. И Норд Ост тоже. Когда страшно, потому что это в одной реальности с тобой. И очень жаль.

А здесь трагедия, которая уже разыгралась. Она изначально в прошедшем времени. Может, поэтому и сочувствия меньше.

Люди меняются с возрастом и, какими бы безнадёжными они не казались, надежда есть. Лично меня затронули слова историка: "Они же были такими же, как вы..." И среди моих знакомых полно тех, кто посещает клубы. И не всегда им нравятся клубы, которые они посещают впервые. Они знают, какие места стоящие, и чаще проводят время там, но иногда принимают приглашения сходить куда-то ещё. Кто знает, какие люди собрались в том клубе? Кто-то оказался впервые, кто-то нет. Мне вот просто жаль. Просто.

Удваиваю Корсара, и хотелось бы добавить, что если человек не ходит по клубам и не живет "ночной жизнью", это не значит, что он сельский нищеброд. Это значит, что человеку такое времяпровождение не интересно. Или по-вашему есть только два варианта: либо ходить по клубам, либо страдать херней за монитором? Так я вас разочарую: во-первых, это не так, а во-вторых и "страдать херней" можно плодотворно.

Ну вообще-то откровенно говоря, я не настолько лицемерен, чтобы говорить, что меня это всё так задело, что йарыдалъ, нет. Я и о самом случае узнал случайно. Но сами отзывы типа "Сгорело гламурное быдло, гыгыгыгыгы "- оставлю без комментариев

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...