Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас раздражает?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какого лешего в нашей климатической зоне нету средней комфортной температуры? Либо адское пекло, либо морозильник? Жду электричку только 10 минут, а пальцы уже деревянные.

• Ответы 4,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какого лешего в нашей климатической зоне нету средней комфортной температуры? Либо адское пекло, либо морозильник? Жду электричку только 10 минут, а пальцы уже деревянные.

Нас готовят к апокалипсису.

Ребята, это полный п*здец. Ты стараешься, делаешь ролик. Работаешь над компьютерной графой или над песней. Весь такой из кожи вон лезешь и получаешь 50 просмотров за месяц (а бывало что и за пол года). Вот объясните мне. Почему, почему у этого видоса 29 миллионов????777

ахтунг!!

Поколение дыбилов, млеать!) Лишь бы Мэддисон им новый обзорчик запилил, да на лошадок передернуть (или еще на что) Насрать на все. Можно на камеру снять как ты гавкаешь на стул и стать звездой интернета. Аргггхххх!!1 фывощ

Volend, нужен пиар. Не надо думать, что если ты залил видео, завтра у него будут тысячи просмотров. Твоё видео — одно из миллиона.

Зато вот трахающимся лошадкам пиар не нужен. Можно эксперимент провести. Добавить в теги к одному из своих видосов слова : секс, как сделать вагину в домашних условиях, писька, {censored}сься и ж*па. Просмотров будет хоть отбавляй. Только нужна ли такая слава?

Стоит начать с названия видео, подробного описания и тегов. Затем кидать это видео друзьям, в соц сети, на тематические ресурсы и тд.

Дело не в этом. Подписчики постепенно появляются у меня. У некоторых моих видео 5-8 тысяч просмотров. Но разве сравнится это с миллионом просмотров за пару дней, если выложить вот такое видео с лошадьми? Я говорю о том, что людям интересней поржать над матом и, извиняюсь, подрочить, чем все остальное. Один мой друг считает, что человечество деградировало по самые уши. И я начинаю потихоньку его понимать.

К лошадкам слава тоже не сразу пришла:

0_c7310_22be7a6d_orig.png

Забавно, что это видео смотрят преимущественно мужчины весьма зрелого возраста и из Бразилии, Турции и Индии.

Это видео лишь побудило меня написать тут пост. А так, эта проблема давно мучает меня и моего друга, с которым мы планируем канал с целью партнерства с ютьюбом. Что смотрят люди? А смотрят они обзорчики на игры, летс плеи, где чуваки кривляются в микрофон, играя в какое нибудь инди, ролики про котиков, драки, отрезание голов и приколы про гопников. Все.

Знаешь, это определённая аудитория- люди, которые смотрят, как чуваки кривляются в микрофон, вот хоть что сделай, что-то высокоинтеллектуальное смотреть они вряд ли будут, а если и будут- нужна ли тебе такая слава среди идиотов?

Ходил сегодня в супермаркет и покупал себе Колу и две банки дорогих чипсов. Стою значит я на кассе в очереди, никого не трогаю, жду себе спокойненько, и тут ни с того, ни с сего сзади меня какая-то телка, которая до этого тоже стояла в очереди молча, начинает меня жизни учить и рассказывать, что я покупаю яд, и что я должен его вернуть в супермаркет, а вместо него пойти и купить себе виноградика. Я, признаться честно, был в легком шоке от подобной наглости Сперва даже не понял, кому это она сзади там что-то втирает Когда уже понял, что мне, то постарался вначале сделать вид, что ее вовсе не замечаю и что мне на ее слова ложить, но потом уже не выдержал и сказал, чтобы она не учила меня жизни, ибо нех*й. Кассир меня поддержала, сказав, что сегодня, по сути, все, что продается — яд. Я не знаю, чего от меня хотела эта тела, может она таким образом хотела со мной познакомиться или еще что-то в этом роде, но у меня сегодня болит башка и вообще поганое настроение Поэтому как-то срать я хотел на ее поучения и все остальное. Тем более, что я не курю и не пью, и никогда не пил и не курил, чтобы ко мне подползали подобные особи женского пола со своими претензиями. Расплатился на кассе, забрал свою Колу и чипсы, и потопал спокойно домой. Никаких истерик, скандалов и разборок с этой телкой не устраивал, но она меня сегодня реально удивила своей наглостью и напором. У меня бы точно наглости не хватило подходить в супермаркете к неизвестному мне мужику и читать ему лекции по поводу того, что он покупает яд и что вместо него лучше купить виноградика :facepalm:

P.S. А еще меня бесит, когда меня называют "молодым человеком". Эта чикса, к слову, с этого и начала свой диалог. Нет, я конечно прекрасно понимаю, что я слишком молодо выгляжу, как на свои 24, но все равно раздражает подобное обращение :pissed:

Так развернул бы ее раком и в*{censored} бы в ж*пу прямо на кассе. Потом еще кулаком по затылку во время оргазма. Кончил бы ей на волосы и пусть гуляет дальше, других учит. Она же этого добивалась, нэ? :3

А еще меня бесит, когда меня называют "молодым человеком".

А ты хочешь чтобы тебя старым пердуном и задротом называли?

Так развернул бы ее раком и в*{censored} бы в ж*пу прямо на кассе

Опачки, анальный секс в супермаркете, этож экстрим. Голову ей потом отрубить и в жертву сатане принести, раз уж на то пошло, но перед этим нассать в глазницу.

Заседание клуба юных сатанистов-натуралистов объявляется открытым.

Ах да, она еще что-то там умничала про то, что в свои 19 переболела всем этим и теперь употребляет исключительно здоровую пищу

А мож ей просто завидно было, что я Колу да чипсы дорогие беру, а у нее денег на все это попросту нету А то я посмотрел, так она себе какие-то там тампоны дешевые купила и еще какую-то срань мелкую...

Почитал я все это, и решил сходить в магаз. Купить колы и сухарей 3 корочки (чипсы я не люблю)

> А еще меня бесит, когда меня называют "молодым человеком"

А что тебя «девушкой» называть надо?

> А мож ей просто завидно было, что я Колу да

чипсы дорогие беру, а у нее денег на все это

попросту нету

О господи, детский сад. Чипсы он дорогие берет, а у других денег не хватит... Самому-то не смешно это говорить?

Не, мне вот сейчас реально интересно стало, чего же она от меня добивалась? Если хотела со мной познакомиться, то это была явно неудачная попытка. Если хотела с кем-то поругаться и поскандалить, ибо у нее было плохое настроение, то она, опять таки, снова выбрала не самую удачную для этого ситуацию. А может она просто так сильно беспокоилась за мое здоровье?! Если нет, чего же она тогда добивалась? Это надо у Виктора Селиванова спрашивать. Он у нас в психологии рубит лучше других Витька, ты где? Ай нид хелп :yes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...