Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

Он предпочитает не отвечать на то, на что у него нет ответов yes4.gif Проще говоря, жуёт в такие моменты делая вид, что ничего и не было :popcorn:

Ага, - смысл начинать спор, если по умолчанию уже проиграл? B)

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю, какой смысл начинать писать то, на что было отвечено ранее и не раз. А комментировать каждую бредовую мысль или очередной идиотический поток сознания отдельных персонажей, застрявших на уровне подростковых рассуждений, я не собираюсь.

Поделиться сообщением

Уже даже не раздражает, а скорее бесит типичное мышление большинства людей :ireful: Допустим, если это качок, добившийся неплохих результатов, то он считает, что все вокруг должны обязательно качаться и иметь впечатляющие мышцы. Если человек этого не делает, то он его просто не уважает, а иногда и за человека-то не держит. Или, допустим, если чел хорошо знает английский, то тоже думает, что все вокруг его обязаны знать. Мол, как это так, на дворе уже 2016, а кто-то ещё не знает интернациональный язык. Если девушка занимается танцами, то уверена в том, что все остальные должны уметь танцевать, вне зависимости от того, парень ты или девушка и является это твоей профессией или нет. Если чувак хорошо шарит в компьютерах, разбирается в разных операционных системах, программном обеспечении и прочих около компьютерных темах, то все окружающие тоже всенепременно должны общаться с компьютерами на "Ты". А если ты говоришь такому типу, что не зарегистрирован ни в одной социальной сети, то оно выпучивает на тебя глаза и крутит пальцем у виска. Ну да, как так, чтобы в 2016 кто-то не имел аккаунт хоть в одной из социальных сетей, коих сегодня наплодили от и до, и в которых сегодня просиживает штаны каждый третий. В общем, ход моих мыслей вы поняли. Если ты что-то умеешь и умеешь хорошо, то почему-то начинаешь считать, что и все окружающие тебя люди или их большинство должны уметь тоже самое. Бесит такая типичная и убогая логика :angry2: Сразу хочется на х*й такого дебила послать :fuckyou:

Поделиться сообщением

Раздражает голос соседки сверху. Абсолютно мерзотная бабища. Не помню, чтобы меня хоть раз раздражал чей-то голос, но как слышу голос этой чувырлы, меня аж коробит всего, не знаю почему.

Поделиться сообщением

У нас в последнее время часто стали свет вырубать в доме :cranky: Уже 3-4 день то на полчаса, то на час. Что-то там с трансформатором или ещё чем-то, точно не знаю. Но это меня не столько раздражает, сколько м*дак, который после этого события выползает на улицу и начинает на весь двор ворнякать и возмущаться. Сегодня вот ещё не успели выключить, но этот мерзкий голос снова слышен за окном... :wacko2::daSilent Hill 2: Он снова ворнякал, на сей раз на какую-то женщину, по-моему, которая у нас двор подметает. Так она уже не выдержала и закричала ему, чтоб он не приставал к ней и шёл своей дорогой. Причём оно так громко ворянкает, что слышно аж на десятый этаж!! На всю улицу права там качает. Блин, аж интересно стало посмотреть на это чмо. Судя по мерзкому голосу, это что-то старое, обрюзгшее, мерзкое и пузатое :pewk: Вечно чем-то недоволен :facepalm: Его бы в АТО заслать...

Поделиться сообщением

Уже даже не раздражает, а скорее бесит типичное мышление большинства людей :ireful: Допустим, если это качок, добившийся неплохих результатов, то он считает, что все вокруг должны обязательно качаться и иметь впечатляющие мышцы. Если чувак хорошо шарит в компьютерах, разбирается в разных операционных системах, программном обеспечении и прочих около компьютерных темах, то все окружающие тоже всенепременно должны общаться с компьютерами на "Ты".

Да, типа как так можно до сих пор юзать убогий Chrome, пользуйтесь Opera! :D

Если чувак хорошо шарит в компьютерах, разбирается в разных операционных системах, программном обеспечении и прочих около компьютерных темах, то все окружающие тоже всенепременно должны общаться с компьютерами на "Ты".

О, это про меня!

Поделиться сообщением

Да, типа как так можно до сих пор юзать убогий Chrome, пользуйтесь Opera! :D

Да не, это здесь вообще ни при чём. Нравится Хромой Хром, да ради Бога :don-t_mention: Мне то что? :pardon: Вот только нечего поносить Оперу и при этом возносить Хром до небес :acute:

О, это про меня!

А у меня когда-то оч давно было такое же идиотское мышление, но ща уже прошло У каждого в этой жизнь свой путь, своя дорога, поэтому нечего всем качаться, всенепременно знать английский, уметь танцевать, хорошо разбираться в компьютерах и прочее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Да не, это здесь вообще ни при чём. Нравится Хромой Хром, да ради Бога :don-t_mention: Мне то что? :pardon: Вот только нечего поносить Оперу и при этом возносить Хром до небес :acute:

Это да, Opera хороша.

А у меня когда-то оч давно было такое же идиотское мышление, но ща уже прошло У каждого в этой жизнь свой путь, своя дорога, поэтому нечего всем качаться, всенепременно знать английский, уметь танцевать, хорошо разбираться в компьютерах и прочее :rolleyes:

Ну, я тоже стараюсь меньше обращать на это внимание. Тут больше, скорее, просто уважение и терпение к человеку, ну, не знает он, да.

Поделиться сообщением

Тут больше, скорее, просто уважение и терпение к человеку, ну, не знает он, да.

Да не, мне вообще реально пох*й!! :don-t_mention: Ну вот допустим, вижу я на улице дрыщей или жирдяев, и что дальше-то? Обижаться на них, презирать или ненавидеть только за то, что они не делают тоже самое, что и я? Так ведь наоборот это здорово, что я обладаю чем-то, чего они напрочь лишены. Поэтому как-то совершенно пох*й =) Хотя много общался с разными качками и они говорят, что смотрят с презрением на худых и толстяков. Мол, как это так, я весь такой красивый, накаченный, рельефный, годами пашу в спортзале, как конь, в унитаз сливаю кучу бабла на жрачку и спортпит, а оно, видите ли, тяжелее своего х*я в жизни ничего не держало Сразу хочется послать такого качка на х*й :fuckyou: Меня могут раздражать только те дрыщи, которые многое о себя мнят и готовы лезть в драку с теми, кто выносливее и сильнее их. Ненавижу понты, особенно от подобных чахликов! :angry2: Ну и, разумеется, если подобный стручок начнёт ко мне зал*паться, корча из себя сильно крутого поссона. Знай своё место, с*ка, и почаще поглядывай в зеркало, прежде чем кидаться с кулачками и ручками-палочками на крупных мальчиков!!! :ireful: Ну а так отношение толерантное, как, допустим, к какому-нибудь дереву. Ну стоит оно себе где-то там тихонечко, никого не трогая, с чего вдруг оно должно меня раздражать?! dntknw.gif

Поделиться сообщением

только те дрыщи, которые многое о себя мнят и готовы лезть в драку с теми, кто выносливее и сильнее их

Ну так ты поставь его (гипотетического дрища) на место, не зря же ты тяжести тягал. Если уж он готов, а не убегает после своих "понтов".

Поделиться сообщением

Раздражают такие люди, как Leonardo Gomes, который постоянно зависает в официальном блоге Оперы и является модератором на их форуме, и СерХенри :pissed: Раздражают эти люди тем, что готовы всегда с пеной у рта отстаивать свои любимые вещи (у Leonardo Gomes — веб-браузер Opera, а у СераХенри — всё, что связано с компанией Apple). Короче, одним словом, фанатики! :don-t_mention: Я тоже оч люблю браузер Opera, но если в нём что-то сделано х*ёво, я никогда не стану убеждать самого себя и всех окружающих, что это не баг, а фича, как это любит делать Leonardo Gomes, придумывая сотню отмазок тому, что работает неправильно.

Поделиться сообщением

В последнее время стоит только встать - как опять хочется завалиться. Сил совсем нет.

Просыпаюсь вечером совсем разбитый. А сейчас и вовсе с температурой...

Что же это у нас такое перед экзаменами в магистратуру такое...

Поделиться сообщением

Раздражает сумасшедшая жара +45, вставать сил нет, но приходится. Как на раскалённой сковороде.. Плюс ещё назойливые, кусачие мухи летают туда-сюда. Вот оно, адское лето.

Поделиться сообщением

В последнее время стоит только встать - как опять хочется завалиться.

У меня последние месяцы кстати тоже хронический недосып. Целыми днями спать хочу.

Поделиться сообщением

У меня последние месяцы кстати тоже хронический недосып. Целыми днями спать хочу.

Качалку в таком состоянии, конечно, лучше не посещать =) Там наоборот желательно спать каждый день не меньше 8 часов, а желательно и все 10. Но с нашей насыщенной жизнью...

Поделиться сообщением

Не то, чтобы раздражает, сколько непривычно. Сейчас сняли зеркало и полку с ванными пренадлежностями в ванной и словно кто-то прямо перед носом стену поставил, когда моешь руки

Поделиться сообщением

До чего же раздражают подобные, абсолютно дилетантские обзоры :pissed: Бездарные, совершенно неграмотные, глупые и лишённые всякого смысла. Зачем, ну вот з-а-ч-е-м такое снимать, ё-моё, если ты совершенно не знаешь материала того, о чём рассказываешь?! :shout2::angry2: Ну вот накуя лезть туда, в чём ты совершенно не разбираешься? Всё настолько бездарно и непрофессионально, что хочется поскорее побежать и отмыться от этого дерьма :pewk: Боже мой, да там даже минимальных знаний английского языка нет, которые в данном случае просто необходимы! :negative: В общем, у меня слов нет, один сплошной :facepalm:stopit.gif Это тоже самое, как если бы я снимал обзоры на женскую косметику, в которой совершенно ничего не смыслю И если у "чОкнутого геймера" вполне заслуженные 465 подписчиков (хотя и это для данного клоуна, бесконечно корчащегося на камеру, слишком уж много), то вот откуда у полной бездарности, под ником "лэйрон", набралось аж целых 46 837 подписчиков, для меня остаётся загадкой за семью печатями dntknw.gif Неужели люди настолько тупые? Неужели им нравится смотреть подобное никчёмное дерьмо ни о чём, в котором даже намёка не профессионализм нету? Так мало того, это тупое стадо, которое подписывается на этих бездарностей, по сути, ещё и оплачивает их жалкие труды. В его "обзоре" одной из самых интересных игровых мышек 2016-го года (ROCCAT Kova 2016), буквально каждая минута "обзора" содержит такую ересь, совершенно далёкую от действительности, что у меня ушки в трубочку сворачиваются. Это просто пипец, товарищи!!! :cranky::daSilent Hill 2:

Почему свои псевдообзоры делают они, а стыдно мне??? bw.gif:popcorn:

P. S. Не имею привычки ставить под видео дизлайки, но в данном случае это просто необходимо :pardon:

P. S. S. Теперь буду смотреть только обзоры от Дока, Макса Шелеста и i2HARD. Не желаю больше тратить ни минуты своего драгоценного времени на просмотр подобного откровенного ДЕРЬМА!!!!! :hihihi:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...