Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

Положил вчера у метро деньги через терминал. Деньги вчера так и не пришли. Сегодня утром тоже не пришли, звоню в поддержку — автоответчик говорит про технические работы и что деньги придут в течение 24 часов. Ну ок, сразу положит трубку. Сегодня вечером денег всё ещё нет, а 24 часа уже прошли. Снова звоню в поддержку. В очереди на 44-м месте. Целый час я висел на телефоне. Ждал-ждал, пока от Билайна не пришла SMS, что закончились мои бесплатные минуты 😬 Пришлось звонить с домашнего, снова в очереди на сорок каком-то месте... Короче, ещё два с половиной часа (!) пришлось висеть на телефоне, слушая музыку и как автоответчик благодарит меня за терпение 🤬 Правда в первый час-полтора я просто положил трубку на стол и пошёл заниматься своими делами.

Надеюсь, что с домашнего звонок был бесплатным 😅

Поделиться сообщением

Ты там с ними построже, а то мало ли 😅 Мне, хотя, деньги приходили в таких ситуациях, максимум около дня не было.

Городской зависит от твоего тарифа. Есть полностью безлимит, есть с определённым кол-вом минут, есть поминутно.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что оператор мне сказала мол «ща всё буит👌🏼, в течение 15 минут денюжки придут». И действительно, не успел трубку положить, как пришло уведомление о зачислении средств. Не удивлюсь, что если бы не звонил, то деньги так бы и не пришли...

Поделиться сообщением

‎22‎.‎05‎.‎2018 в 23:37, SerHen’ry сказал:

Самое интересное, что оператор мне сказала мол «ща всё буит👌🏼, в течение 15 минут денюжки придут». И действительно, не успел трубку положить, как пришло уведомление о зачислении средств. Не удивлюсь, что если бы не звонил, то деньги так бы и не пришли...

Странно вообще откуда такие задержки берутся? Операторы пытаются прикарманить наши денежки? Но ведь, как правило, на телефон люди много не кидают. Хотя.... 100, 500, 200, 1000₽ - в итоге может сложиться неплохая сумма.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Silent Beavis сказал:

Странно вообще откуда такие задержки берутся?

Так я же говорю — автоответчик первым делом сообщил, что проводятся технические, из-за которых могут быть задержки до суток.

PS. Хотя в айтишной среде всегда так — в любой непонятной ситуации говори, что проводишь технические работы 😅

Поделиться сообщением

Но сегодня ещё забавней. Сдуру снова положил вчера деньги в терминалах той же компании у метро. Деньги естественно не пришли. Звоню сегодня вечером опять. 50-й в очереди. Так как это надолго, то положил трубку и пошёл заниматься своими делами — помылся, приготовил еду, поел, посмотрел несколько серий сериала, и тд. В общем, прошло часа два. Беру трубку — «вы в очереди под номером 11». Решил уже сидеть так с телефоном около уха. Полчаса просидел. Наконец-то «Вы в очереди под номером 1, вам ответит первый освободившийся оператор» — несколько минут я это слушал, и тут внезапно внезапно приходит сообщение о зачисленных деньгах...

Поделиться сообщением

35 минут назад, SerHen’ry сказал:

PS. Хотя в айтишной среде всегда так — в любой непонятной ситуации говори, что проводишь технические работы 😅

Именно так! 🙂

Поделиться сообщением

6 часов назад, холодный морж сказал:

Может проще было бы через Сбербанк онлайн? Если конечно клиент.

Я просто привык к Я.Деньгам и тамошней виртуальной карточке — использую уже много лет оплаты различных подписок, некоторых счетов и мелких онлайн-покупок. Плюс в том, что в случае чего её в любой момент можно пересоздать. Ну а то, что на ней не все деньги, а лишь небольшая сумма и нужно каждый раз ходить к терминалу для пополнения — это является хорошим сдерживающим фактором от слишком частых бессмысленных онлайн-трат 😅

Поделиться сообщением

17 часов назад, Silent Beavis сказал:

Операторы пытаются прикарманить наши денежки? Но ведь, как правило, на телефон люди много не кидают. Хотя.... 100, 500, 200, 1000₽ - в итоге может сложиться неплохая сумма.

Я терминалами этой компании уже много лет пользуюсь (там на Я.Деньги перевод без процентов). Несколько раз только возникали небольшие задержки. Помню как-то гуглил — только несколько отзывов нашёл, что мол «левая конторка, присваивает себе деньги», но у меня вообще никогда с ней проблем не возникало. Даже сейчас деньги спустя сутки, но всё же пришли.

Но меня вчера на 500 ₽ в Пятёрочке на*бала кассирша. Пошёл специально разменять 5000 ₽. Должна была дать сдачу 4500 ₽. Пересчитывать не стал, так как там оказалась целая пачка из купюр в 100 ₽ и 500 ₽, но специально положил в другое отделение в кошельке. Сегодня утром считаю — 4000 ₽, не хватает 500 ₽. Обидно блин...

Поделиться сообщением

7 часов назад, SerHen’ry сказал:

Я терминалами этой компании уже много лет пользуюсь (там на Я.Деньги перевод без процентов).

Нашёл сегодня поблизости магазинчик с терминалом Московского Кредитного Банка. Тоже на Я.Деньги без процентов зачисление. Попробовал — деньги сразу пришли. Буду им пользоваться.

Поделиться сообщением

Два месяца пользуюсь, кстати, пластиковой картой ЯДа, нареканий нет. Все удобно, быстро, есть caSilent Hill back 5% на некоторые покупки. Выводить с нее невыгодно (до 10к в месяц бесплатно), но я пользуюсь обычно только картой, их сейчас везде принимают.

Поделиться сообщением

Кажется, что раньше карта Я.Денег не на 3 года давалась, а на меньший срок. Или я просто тогда почему-то считал, что она является полным аналогом виртуальной карты, у которой годичный срок.

А деньги на неё ты как переводишь? С другой карты и/или терминала? Что-то как-то сложно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

А деньги на неё ты как переводишь? С другой карты и/или терминала? Что-то как-то сложно.

Терминал, карта, сбербанк онлайн. Хотя в основном они просто по подработке поступают, иначе бы не брал карту.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Max07 сказал:

Хотя в основном они просто по подработке поступают

Тогда ясно. А то непонятно было, какой смысл получая деньги на сбербанковскую карту, снимать их с неё и переводить на карту Я.Денег для дальнейших покупок.

Поделиться сообщением

Знаете тот момент, когда открываете страницу форума на телефоне, но полностью она не загружается сразу и приходится ждать, пока постепенно появятся все нижние сообщения и откроют тебе строку ввода. И ты ждешь, ждешь, вводишь пальцами по екрану из стороны в сторону, а она в итоге так и не открывается. Бесит.

Поделиться сообщением

Как же меня бесит метро (и вообще общественный транспорт). Ровно как и большое скопление транспорта и народу. Это меня конечно и раньше раздражало не слабо (впрочем это всех раздражает), но сейчас вообще... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...