Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

Раздражают участившиеся СМС по кругу: с утра, спозаранку, Ростелеком - не хотите ли подписаться на наши новые продукты, в обед МЧС - сидите дома, не высовывайтесь, вечером Сбербанк - не хотите ли, в условиях экономической нестабильности, вложиться в золотишко?

Поделиться сообщением

Это ещё пустяки :don-t_mention: Мне вот постоянно звонят какие-то уроды, требуя вернуть долг. Я для них некий Гамзян Карен Григорьевич :biggrin: Уже 100500 раз объяснял им по телефону, что я никакой не Гамзян Карен Григорьевич, но им, походу, пофигу. Причём непонятно, он их действительно кинул на кругленькую сумму, дав им номер моего телефона, или это очередные лохотронщики dntknw.gif В любом случае, давно уже перестал отвечать на их бесконечные звонки. Звонят по десять раз в день, пи*ерасы... :lol: А иногда и СМС угрожающие пишут, что, мол, если не оплачу долг, то они и сумму долга многократно увеличат, и карточку заблокируют, и даже обещали целый наряд выслать :roffles: Помню, как написали, чтобы я предупредил соседей и весь дом перед их скорым прибытием, и всё такое :facepalm: Как будто бы они знают, где я живу :jokingly:

Поделиться сообщением

Причём продолжается всё это уже целый год, если не больше :wacko: Реально забавляют подобные придурки, которые наивно надеются на то, что я отдам им немаленькую сумму денег только потому, что устану от их бесконечных звонков, СМС и угроз в свой адрес :girl_sigh: Ну вот с какого х*я я стану отдавать долг какого-то там Гамзян Карен Григорьевича?! :pardon: Причём неважно, лохотронщики это или нет, в любом случае они редкие дебилы :sarcastic_hand: Не, ну серьёзно! Если их реально развёл на бабки этот Гамзян, то он гений, а они — дегенераты, которым он дал лишь свое ФИО и номер мобильного телефона (по крайней мере, по телефону они мне так и сказали, что он взял в долг, оставив им лишь свой номер мобильного телефона и ФИО). Если лохотронщики, то тогда они дебилы в квадрате, потому что наивно надеяться на то, что я отдам им кругленькую сумму денег просто так, ни за что, могут только дебилы в квадрате. Короче, редкостные имбецилы yes4.gif Угораю с них уже целый год rofl.gif Когда настроение плохое, отвечаю на их звонки, посылая их нах*й (и не только).

Поделиться сообщением

1 час назад, SerHen’ry сказал:

Какой суд, когда для этого есть чёрный список в телефоне.

Ну это не всегда бывает срабатывает. Как правило звонят с многих номеров. Однажды мне пришлось десять номеров в такой список загонять. Кончилось тем, что мне пришлось звонить в службу безопасности одного уважаемого банка, от имени которого мошенники требовали погасить кредит, которого я не брал, и пожаловаться им. Тогда звонки прекратились.

Поделиться сообщением

Да пусть звонят :don-t_mention: Меня это уже давно перестало напрягать :lol3: Звонят они каждый раз с совершенно разных номеров, поэтому никакой чёрный список в телефоне не поможет. Задолбаешься каждый раз заносить в него десятки разных номеров :wacko: Я прекрасно знаю, что пресечь это можно банальной установкой соответствующей программы. У брата такая стоит. Я ведь не вчера родился :pardon:

Поделиться сообщением

Раздражает внезапно пропавшая луна и всё то безобразие, что сейчас творится в мире :dry: Бл*ть, как будто страшный сон снится, который всё никак не желает заканчиваться... 😴 💤

Поделиться сообщением

Если уж речь зашла про раздражающие смс, то вот:

sMPn37E.jpg

Хз, что это за коды подтверждения мне Пятёрочка бесконечно шлёт.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Silent Rain сказал:

Раздражает внезапно пропавшая луна

Может туча заслонила? Кстати, только вчера видел Пепельный свет Луны до этого ни разу не видел, т.е. месяц как всегда очень яркий, но при этом видно остальную часть луны, только тёмно-серого цвета как на этих картинках:

m3RqDY8.jpg

Gy4O2IC.jpg

Поделиться сообщением

11 часов назад, Silent Rain сказал:

всё то безобразие, что сейчас творится в мире :dry: Бл*ть, как будто страшный сон снится, который всё никак не желает заканчиваться... 😴 💤

Меня раздражает в этой ситуации только две вещи:

1) далеко на прогулку или ещё куда не выйдешь(((

2) приходится носить маску

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Если уж речь зашла про раздражающие смс, то вот:

sMPn37E.jpg

Хз, что это за коды подтверждения мне Пятёрочка бесконечно шлёт.

Если это какие-то коды на бонусы, то на многое я бы не расчитывал)

учитывая, какие бонусы пятёрка даёт за покупку (10 руб за 1000 руб) 

Поделиться сообщением

8 часов назад, cbifhg сказал:

приходится носить маску

Сейчас модные чёрные маски есть. Весьма норм.

Если это какие-то коды на бонусы, то на многое я бы не расчитывал)

Я даже понятия не имею, что это вообще за коды и для чего они. Как-то гуглил — писали, что мошенники этими кодами перевязывают карточку на дргуой номер и списывают баллы.

учитывая, какие бонусы пятёрка даёт за покупку (10 руб за 1000 руб) 

Это да, но там много акционного товара, который стоит дешевле, толкьо если пробивать с карточкой.

Поделиться сообщением

12 часов назад, cbifhg сказал:

Может туча заслонила?

Вбей в ютубе: "Куда пропала Луна" :wink: Там куча видео на эту тему.

Поделиться сообщением

12 часов назад, cbifhg сказал:

Может туча заслонила? Кстати, только вчера видел Пепельный свет Луны до этого ни разу не видел, т.е. месяц как всегда очень яркий, но при этом видно остальную часть луны, только тёмно-серого цвета как на этих картинках:

m3RqDY8.jpg

Gy4O2IC.jpg

Ты в Омске живёшь?

Поделиться сообщением

Вообще, что-то странное происходит с Луной, и не только один я это заметил. Ютуб просто переполнен роликами на эту тему:

ga3SfV3.png

17C3m49.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...