Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

26.04.2020 в 12:24, холодный морж сказал:

Ну это не всегда бывает срабатывает. Как правило звонят с многих номеров. Однажды мне пришлось десять номеров в такой список загонять. Кончилось тем, что мне пришлось звонить в службу безопасности одного уважаемого банка, от имени которого мошенники требовали погасить кредит, которого я не брал, и пожаловаться им. Тогда звонки прекратились.

Не хотелось бы многих здесь расстраивать, но поговаривают, что сами же банки этим частенько и промышляют secret.gif Поэтому неудивительно, что звонки прекратились после того, как ты им пожаловался grin.gif

Поделиться сообщением

27.04.2020 в 01:01, SerHen’ry сказал:

Если уж речь зашла про раздражающие смс, то вот:

sMPn37E.jpg

Хз, что это за коды подтверждения мне Пятёрочка бесконечно шлёт.

Кстати, по истории обнаружил, что мошенники все баллы списывали. Первый раз ещё в ноябре прошлого года. Написал в саппорт — через неделю вернули все баллы.

6dIkGlz.jpg 1EYn1nf.jpg

I0tF9FJ.jpg QXIPZKL.jpg

Поделиться сообщением

Раздражает реклама Яндекс.Лавки на Ютубе. Самая бесячая реклама, что я видел и слышал, с этим «кукареканием» или что там 🤮 Причём показывается только на телефоне, а YouTube Vanced как-то ссыкатно использовать.

Поделиться сообщением

Только написал про Лавку, как Хром на телефоне в дайджесте подкинул новость:

Курьер «Яндекс.Лавки» привез москвичке ведро с мочой вместе с заказом

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

Раздражает реклама Яндекс.Лавки на Ютубе.

Есть такая штука замечательная, называется ADBlock. Ставится и на ПК и на смартфоны. Про рекламу вообще забудите.

index.png

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerHen’ry сказал:

Только причём тут ПК, когда речь про Ютуб на смартфоне.

ADBlock есть и для смартфонов и для компьютеров. Он универсальный. К тому же статистика на лицо: у adblock 7 лямов, а у вашего в 2 раза меньше.

002.jpg

Поделиться сообщением

И о чём должна сказать статистика? Лишь о том, что народ массово по незнанию гуглит стандартную фразу «adblock» и ставит этот ужасный AdBlock Plus, который жрёт ресурсов как не в себя, вместо более лучшего uBlock? Да даже на скрине я не вижу надписи «Рекомендованные» около AdBlock Plus.

И ещё раз — причём тут ПК? Дай прямую ссылку на приложение в Маркете, которое типа будет блокировать рекламу в Ютубном приложении.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Да даже на скрине я не вижу надписи «Рекомендованные» около AdBlock Plus.

Потому что аблок у меня уже установлен, поэтому он и не предлагает.

9 часов назад, SerHen’ry сказал:

Дай прямую ссылку на приложение в Маркете

На мобилках они сделали свой браузер основанный на Chromium. То есть это по сути тот же Хрум, но с встроенным адблоком. Я им и пользуюсь, проблем не было, тормозов тоже не замечал. Вот ссылка: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.adblockplus.browser

Поделиться сообщением

2 часа назад, SerHen’ry сказал:

@oddman Зачем мне отдельный браузер, когда я говорю про рекламу в ютубном приложении?? 😐

Вы логику немного понимаете, как работают приложения на смартфонах, в отличии от ПК? Ютуб приложение — это можно сказать отдельная программа. Чтобы её взломать и изменить в ней файлы нужны root-права и специальные проги. Это по сути тоже самое, что ломать игру на смартфоне и пытаться в ней удалить рекламу. Это реально, но сложно.

Отсюда вывод — чтобы убрать рекламу на смартфоне нужно запускать приложение, которое уже имеет эту систему удаления. То есть, сам Ютуб надо смотреть через специальный браузер, который эту функцию уже имеет. Я, вот лично, вообще не пользуюсь приложением для ютуба. В нем нет никакого смысла! Как вы смотрите ютуб на ПК? Правильно — через браузер! Вы же не ставите на ПК отдельную программу для Ютуба, для Почты и тд. Вы всё делаете через один браузер. Там у вас закладки, дилы и тд, для быстрого доступа. Так что мешает вам использовать браузер на смартфоне, чтобы также смотреть Ютуб, Почту и тд?

Поделиться сообщением

14.09.2020 в 15:10, oddman сказал:

Вы логику немного понимаете, как работают приложения на смартфонах, в отличии от ПК?

Я прекрасно понимаю логику, именно поэтому я изначально и написал про YouTube Vanced с выпиленной рекламой и включённым премиумом.

14.09.2020 в 15:10, oddman сказал:

Я, вот лично, вообще не пользуюсь приложением для ютуба. В нем нет никакого смысла!

😐 На кой чёрта мне смотреть Ютуб на смартфоне через браузер с перегруженным, абсолютно неоптимизированным под смартфон интерфейсом, которым совершенно неудобно пользоваться, плюс отсутствующий функционал управления скоростью воспроизведения, качеством, сворачиванием в мини-окно при поиске другого видео и тд. Естественно я пользуюсь отличным мобильным приложением для Ютуба.

И да, для почты на компе я использую отдельное системное приложение Почта, что на Маке, что в Винде. Поскольку на компе, как и на смартфоне, с почтой намного удобней работать через предназначенное для этого приложение, чем через браузер.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...