Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Что вас раздражает?

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, SerHen’ry сказал:

Ютуб на смартфоне через браузер с перегруженным, абсолютно неоптимизированным под смартфон интерфейсом, которым совершенно неудобно пользоваться

У меня оказывается есть приложение Ютуба. Сейчас глянул во вкладке "все приложения" и там его откопал. Видимо оно ставится по-умолчанию в смартфоны флая. Так вот, к чему я это — я его запустил, потыкал свои популярные каналы и никакой разницы в скорости загрузки видео/его отображении и тд. — я не увидел. Видимо это просто дело привычки. Вы привыкли на приложении смотреть, а я в браузере. Но разницы по факту вообще никакой.

плюс отсутствующий функционал управления скоростью воспроизведения, качеством, сворачиванием в мини-окно

Все это и так есть, просто надо знать куда нажимать.

для почты на компе я использую отдельное системное приложение Почта

Ну... каждый сходит сума по своему 😂

Поделиться сообщением

8 часов назад, oddman сказал:

Так вот, к чему я это — я его запустил, потыкал свои популярные каналы и никакой разницы в скорости загрузки видео/его отображении и тд. — я не увидел. Видимо это просто дело привычки. Вы привыкли на приложении смотреть, а я в браузере. Но разницы по факту вообще никакой.

Разница там колоссальная. В любом случае повторяю — нафига мне пользоваться Ютубом в браузере с тормозным неоптимизированным интерфейсом и потерянным функционалом, когда есть прекрасное нативное приложение. И если ты «хоть немного понимаешь логику, как работают приложения на смартфонах», то знаешь, что по скорости, удобству и тп нативные приложения на голову выше веб-версий. Я вообще не знаю ни одного человека, которому бы пришло в голову смотреть Ютуб на смартфоне через браузер. Вообще полный нонсенс.

qu59z11.jpg

r8gM2QQ.jpg

xJA4ZbI.jpg

j3Er60T.jpg

KefIWw0.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, oddman сказал:

Ну... каждый сходит сума по своему

И здесь аналогично — нахрена мне скакать в браузере по разным сайтам и разным аккаунтам, да наблюдать жуткие и перегруженные интерфейсы, когда у меня все почтовые аккаунты собраны в одном приложении, которое прекрасно выглядит и также прекрасно работает, да и запущено в фоне. Ты ещё скажи, что и на телефоне в почту через браузер заходишь. Я не удивлюсь.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Ты ещё скажи, что и на телефоне в почту через браузер заходишь. Я не удивлюсь.

😂 вообще так и есть... В общем дело привычки.

Поделиться сообщением

Ну и о чём тогда можно говорить. Это не дело в привычке, а не полное использование возможностей девайса и ПО. Это тоже самое, как для просмотра карт на смартфоне заходить в браузер, а не в отдельное приложение карт, которое намного более удобней и быстрей.

Поделиться сообщением

@SerHen’ry просто не люблю лишние приложения. Стараюсь обходится минимум программ. Тем более нет разницы, что в браузере смотреть, те же карты, что в специальном приложении.

Поделиться сообщением

Я даже не буду это комментировать, поскольку разница между картами в браузере и отдельном приложении по скорости, удобству и возможностям — колоссальная и видна как божий день. То же самое относится к ВК и всем остальным приложениям.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

картами в браузере и отдельном приложении по скорости, удобству и возможностям — колоссальная и видна как божий день

Забавно, особенно учитывая, что всё это является производным Javascript обернутое в HTLM5, что Хрум, что чистое приложение карты. Интересно откуда может взяться разница?  🤔

Поделиться сообщением

002.jpg.665b0d0ce7fee20c7068840585462a77.jpg

😂 Сорян, бросилось сразу в глаза из вашего скрина...

Я не знаю насчет яндекс-карт, я пользуюсь 2gis, и он, что приложение, что в браузере — одно и тоже, по скорости работы, по функционалу и тд. Просто он мне чем нравится — он показывает движение общественного транспорта, в реальном времени.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

показывают движение ОТ в реальном времени

Ммм. Круто, не знал. Значит тоже сделали.

Поделиться сообщением

Раздражает дебильный чат-бот из Сбера. Раньше, когда был автоответчик, можно было подождать и таки выйти на оператора, а сейчас это "фунтик" требует, что бы ему задавали вопросы, ни чёрта не понимая в простых оборотах русской речи. Не удивительно, что мошенники активизируются.

Поделиться сообщением

9 часов назад, холодный морж сказал:

Раздражает дебильный чат-бот из Сбера. Раньше, когда был автоответчик, можно было подождать и таки выйти на оператора, а сейчас это "фунтик" требует, что бы ему задавали вопросы, ни чёрта не понимая в простых оборотах русской речи. Не удивительно, что мошенники активизируются.

Я в таких случаях пишу "переведи на оператора", если не устраивает ответ бота, и затем отвечает оператор, всегда срабатывало. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Silent boy сказал:

Я в таких случаях пишу "переведи на оператора", если не устраивает ответ бота, и затем отвечает оператор, всегда срабатывало. 

Ежу понятно, но вчера, как назло, он что письменно, что устно "вякал", что операторы очень заняты и настойчиво предлагал пообщаться с ним.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...