Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас раздражает?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 4,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Главное разграничить здравую критику идиотизма и зависть. Потому, что когда девушка говорит: "Я эту ... ненавижу, так и хочется ей все ее волосы вырвать"

Меня раздражает:

1. Люди, которые кичатся подражанием Заграничных идеалов.

2. Геймеры, при любом удобном случае заводящие тему типа: "Я прокачал меч, а там Эльфи и..."

1. Люди, которые кичатся подражанием Заграничных идеалов.

Тебя раздражает Всё Заграничное... и даже это слово... :lol2:

Примеры ТАКИХ людей... нет, сначала того, что я люблю "западного": Комп. игры, блокбастеры... РОк да и все вроде... больше ниче и нет...

Примеры таких людей:

Рэперы (смуглые чеченцы или еще какие-то лица мусульманского типа) жестко косящие под рэперов

Владимир Позднер (думает, что побывав в америке, зачислился там в сан "своих" ((на самом деле его использовали для навязывания СССР собственного(американского) варианта перестройки)) ).

Шоу мены (косят под метросексуалов ((сами такими не явл.)) )

"Гламурные" журналы (не люди но все же) типа "Хулиган" и т.д.

Культура США: Али Джи, Джери Спрингер, Фаст Фуд, Голливуд и Диснейленд.

Диснейленд это адназначна секретное оружие против русских... А Уолт Дисней был антихристом...

Диснейленд это адназначна секретное оружие против русских... А Уолт Дисней был антихристом...

про культуру я осведомился т.к. ожидал нападок типа: "А они там еще и богатейшую культуру имеют и т.д. и т. п."

А я не очень люблю американцев...нет,конечно...все мы люди-все мы одинаковые...ну,не знаю...не принимайте это как оскорбление...Ксюша Сабчак-наааамного хуже и туупее!

Ксюша Сабчак-наааамного хуже и туупее!

Что плохого в Собчак? Мне нравится в ней то, что она не боится смеяться над собой. Ну и вовсе она не глупая!

Ксюша Сабчак-наааамного хуже и туупее!

Что плохого в Собчак? Мне нравится в ней то, что она не боится смеяться над собой. Ну и вовсе она не глупая!

Ну не знаю...бесит меня и все!....

Ах,ну да....забыла написать,что меня бесят мои волосы(рыжие,стрижка каскад)и веснушки на плечах,немного на лице....еще мне велика ВСЯ одежда для взрослых....а она,как известно очень модная....а я-черезчур худая....!!!!!

Ну не знаю...бесит меня и все!....

Это скорее всего зависть

Я ненавижу позднера, а к нации отношусь лаяльно.

Я никогда,никому не завидую!.....

Heather Mason

ЯФ ваще перестала смотреть канал ТНТ я его просто ненавижу, восновном это из зи Дом2. А Ксения Собчак просто ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Heather Mason

ЯФ ваще перестала смотреть канал ТНТ я его просто ненавижу, восновном это из зи Дом2. А Ксения Собчак просто ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВО!Ну наконец-то наш человек!!!!!Партия:Ксения Собчак-Лохудра!Давай дружить.....

+1

Уже пара "Дом-3" показывать, а лучше "Дом 1000 ртупов" с Ксенией СобчаГ, в Главной Роли.

И вообще, она Тру...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...