Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Что вас раздражает?

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 4,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня однажды дома муравьи завелись. Большие такие, черные. Вот это был настоящий кошмар. Вообще любые насекомые вызывают почти панику, а когда их много... Страшно в общем. Помнится, в детстве показывали мультфильм, про что не помню, но сцена, когда короля отравили, залив яд в ухо до сих пор перед глазами. Потом на это наложились рассказы о тараканах, которые заползают в уши и скребутся. Как результат - сплю, накрыв голову одеялом и никак иначе :w00t:

У меня однажды муравьи завелись.
о тараканах, которые заползают в уши и скребутся

Пока тараканы с муравьями не ползуют в черепной коробке всё не так страшно.......

LeryFin, а я боюсь муравьев, которые летают. Один раз пришла к подруге домой, а у нее эти муравьи повылазили. Они и на шторе сидели, и на кровати, и на стенах, перелетали с места на место. В общем, страшно было.

SuR6e0n, я ос\пчел оч боюсь еще. Мя как-то в детстве оса в висок укусила, я потом блювал пол-дня. :=( Не считая пауков и ос\пчел, насекомых я люлю)

Я ос боюсь до паники, если таковая влетит в дом, не могу на месте сидеть, буду за ней бегать, пока она меня не ужалит таки. Что интересно, на пчёл и шмелей не реагирую вовсе. Но вот осы... Они выглядят так брутально :w00t:

Военкомат раздражает, что логично. >.< Походу скоро мне в армию.

Да. да, не отпустим! Ты им расскажи историю Silent Hill 3 или Silent Hill 4, только перед этим поставь себя на место ГГ. Может тебя отправят в психушку, но это уж лучше, чем армия :w00t: А потом за хорошее поведение тебя выпустят))

А ваще до жути пауков боюсь. =__= А вы тут о них)
Пауки повылазили. Боюсь на улицу выйти ночью, наплетут паутины и сидят выжидают момент, чтоб на меня прыгнуть и съесть. Бррр, жудь просто!

НЯ :w00t:

90fbb40e9953.jpg

Вообще любые насекомые вызывают почти панику

НЯ :w00t:

ee0ff70704eb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...