Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Поздравления

Claw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто о чём,а SerHen'ry о ..............

Вам ли не наплевать на политиков?Главное что вы помните это,и для вас этот праздник священный.

И с кажым новым поколением это всё сложнее сохранить......

Кто о чём,а SerHen'ry о ..............

Ну а чё такое? Праздничная марочка

И с кажым новым поколением это всё сложнее сохранить......

Интересно, сколько ещё лет также будет праздноваться 9 мая. Что будет, когда не останется ни одного ветерана, прошедшего войну...

Мне кажется, что праздник нужен, он объединяет людей, ведь это то, что воспринимается, как нечто святое практически всеми. Даже если через много лет и не останется ветеранов, и многое поменяется, праздник всё равно будет, как празднование народного единства и независимости. Потому, он никогда не умрёт.

Зря. Для меня всегда было как пример, что парни моего возраста умирали за что-то большое и светлое, чего я пока не совсем осознаю.

в полне возможно, что лет через 20-30 всем будет пофиг этот праздник... просто все забудут о победе, и о том, какое на самом деле зло весь этот фашизм...

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...