Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Claw

Поздравления

Рекомендованные сообщения

Поздравляю засранца СР с днюхой, а горыныча - с тем, что влюбился! СР, с тобой приятно конфликтовать продолжай в том же духе, жду... ;)

А еще Флиппера с днюхой, хотя я не знаю кто это, но все равно - be cool чувак

Поделиться сообщением

С РОЖДЕНИЕМ ЧУВАК!!!))

Спасибо.

Поздравляю засранца СР с днюхой, а горыныча - с тем, что влюбился! СР, с тобой приятно конфликтовать продолжай в том же духе, жду...

Да не, на самом деле конфликтовать я уже больше ни с кем не буду. Мне этот форум уже не настолько интересен. Но в любом случае спасибо за приятно проведенное время. Буду к вам частенько наведываться, но сильной активности от меня ждать не стоит.

Сайлент, поздравляю))) всяческих благ и влаг
С опазданием поздравляю Флиппера и Сайлент Рейна с Днюхами . Всех благ.

Thanks.

Поделиться сообщением

Да это вся суета, по поводу святого Валентина надумана и специально раскручена с целью распродажи атрибутики. Хотя сам по себе праздник по моему романтический))

Ну, теперь для меня это тоже нерадостный праздник!

Не переживай, всё круто будет;-)

Поделиться сообщением

Зачем это всех?

Я кого надо, уже поздравил B)

B) B)

Да это вся суета, по поводу святого Валентина надумана и специально раскручена с целью распродажи атрибутики. Хотя сам по себе праздник по моему романтический))
Ну, теперь для меня это тоже нерадостный праздник!

Не переживай, всё круто будет;-)

Пасиба. Я сильная, и мне сейчас уже все равно!

Поделиться сообщением

Нет, я не служил, но если бы пришлось своих родных защищать, я бы сделал это. Да и вообще, какое это значение имеет, это ведь праздник! Не день десантника, авиации, или ещё не знаю чего. Просто праздничный день, у меня хорошее настроение, вот я себя с ним и поздравляю! А ты служил, кстати?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...