Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: во власти города

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Generation_man сказал:

В этот момент она даже не подозревала, что на Землю высадился КОСМИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ! ОРДЫ ВООРУЖЕННЫХ ИНОПЛАНЕТЯН ШТУРМОВАЛИ ВОЕННЫЕ БАЗЫ И ОБЪЕКТЫ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ! У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ БЫЛО ШАНСОВ! 

Однако, сайлент хилл обошла эта напасть, ибо инопланетяне знали о творящемся там паранормальном п**деце. Хизер продолжала идти, изредка поглядывая на свой большой палец на ноге, в любой момент ожидая предательства. И тут её накрыло.

Зачем же про такой бред?

Хэзер увидела небывалые постапокалиптические сооружения, невозможную архитектуру и котиков повсюду.

• Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Совсем не то. Хизер во что бы то ни стало надо было попасть в заброшенное здание Алчемиллы, потому что странный человек в грязном синем плаще сказал ей, что на крыше больницы ей откроется истинный путь.

• 1 месяц спустя...

Неужто это очередной знакомый Клаудии? - подумалось Хизер и она недовольно поморщив носик зашагала на крышу больницы.

• 3 недели спустя...

У порога двери, ведущей на крышу, Хизер услышала странную музыку... Вернее, странные звуки, похожие на скрип оконной рамы \ расстроенную скрипку, составляющие подобие мелодии... Что бы это могло быть?

Дверь распахнулась и музыка резко оборвалась. Холодный ветер дунул в лицо Хизер, как бы предупреждая её об опасности.

Хизер прошлась по крыше, осматриваясь по сторонам, дошла до самого края, взглянула вниз - темнота.... Бескрайняя темнота, только ветер воет. Странно, здание не казалось таким высоким снаружи - сколько же там этажей? Мысленно представив, как страшно будет падать вниз, Хизер отскочила от края, как ошпаренная.

Оглянулась назад, ей показалось - за спиной что-то шевелится... На крыше стало заметно темнее, темнота будто сгущалась вокруг героини...

Она уже было запаниковала, но к счастью, вспомнила про фонарик, лежащий в кармане. Луч света прорезал темноту и неожиданно для Хизер высветил...инвалидную коляску, которая стояла у противоположного края крыши. Хизер почувствовала, как мурашки побежали по телу. Коляска была до боли ей знакома. 

Свет фонарика стал невыносимо ярким, воспроизводя в памяти Хизер флешбек (сон наяву), подобно старому проектору... Она сидит в инвалидном кресле, медсестра катит её по длинному залитому светом коридору, вокруг всё будто в тумане - белое-белое... Где-то на рецепшэне у врачей звучит радио, доносится очень знакомая мелодия! Такая знакомая... Именно эту мелодию услышала девушка, подойдя к чердачной двери - сейчас она точно вспомнила!

"Но почему я в больнице? Почему я в кресле? Случилось что-то плохое? Куда меня везут, черт-побери??!"

"Куда вы меня везете?! Эй, послушайте! Пожалуйста, скажите мне, почему я сюда попала?" - взмолилась Хизер, но медсестра с холодными глазами (из-за маски была видна лишь часть лица) продолжала катить кресло по коридору...

И вот, перед ними распахнулись двери операционной... Яркий свет пронзил Хизер глаза, стало невыносимо больно, в ушах непонятный гул и пульсирует кровь... Флешбек оборвался на этом моменте.

Девушка очнулась от сна и заметила, что некая тварь грызет ей руку!!!!! Вот, значит, откуда такая боль? Добро пожаловать в "реальный мир"...

Она снова на крыше.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...