Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: во власти города

Рекомендованные сообщения

[Винсент вошёл в узкую комнату с гирляндой под потолком. Единственный свет исходил от этих новогодних лампочек. Но стоило Винсенту сделать пару шагов, как лампочки потухли, а загорелась часть стены. Вернее так показалось человеку в очках. Подойдя ближе он понял ,что это очередной странное распятие, похожее на кельтский крест. На каждом конце всё так же висели курглые предметы с рисунком]

- Прошлый раз я брал синюю, и рисунок стал красным. Теперь мне нужно взять красную..., - слова эти со звоном отлетали от стен.

[Винсент протянул руку и попытался оторвать предмет. Но он был словно приклеен. Винчент заметил, что распятие немного шатается. Немного подумав, Винсент попробовал повернуть его, как штурвал яхты недели две назад. Конец с одним из красных пердметов оказался ближе к полу и то, что было нужно Винсенту, тут же отвалилось и со звоном упало на пол. Стоило человеку в очках взять круглый предмет, как мир в глазах затрясся. В воздухе словно появились помехи. Ноги перестали слушаться и Винсент потерял сознание]

Поделиться сообщением

Клодия очнулась и обнаружила себя лежащей на полу церкви. Голова болела ужасно. Девушка попыталась вспомнить, что с ней до этого было, но все тщетно. Она встала и прихрамывая направилась к первой попавшейся двери. Открыв ее, Клодия увидела женщину, смотрящую на нее. На женщине было длинное черное бархатное платье, пепельные волосы, и неприметное лицо с мутно - голубыми глазами. На лице было видно недоразумение.

- Простите, леди, вы не... - Клодия замолчала, и внезапно рассмеялась, - ах, черт! Это ж зеркало!!!

Фырнув, она направилась к выходу. Клодия открыла дверь и зажмурилась от яркого света. Позже ее глаза привыкли, и она спустилась со ступень. В голове крутились два вопроса: "А что, собственно, я тут делаю?" и "Когда тебе исполняется тридцатник, память всегдаотказывает?"

- Ну - ну... Так, я не знаю, что здесь происходит, но мне это определенно не нравится...

Поделиться сообщением

джинсы и кеды в песке...в волосах песок...передо мной озеро...ну да, где я только не отрубалась: и в школе, и посреди улицы и даже на унитазе, так что не сложно предположить, что я заснула, уставшая от тяжелых раздумий, прямо на берегу озера Толука... так тихо... так грустно... мне холодно... интересно, еслибы в кармане был бы револьвер, я бы застрелились?... дурацкие мысли, надо идти...

Резко подявшись, я так же резко и неожиланно упала. моя нога оказалась прикована цепью к застрявшему намертво в земле кресту...

Религия конечно тяготит и стесняет, но не физически же в самом деле?!

все что остается это....

........ОРАТЬ!

-- ЭЙ! КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ! ЯЗ НАЮ, Я СДЕСЬ НЕ ОДНА! ПОМОГИ-И-ИТЕ!......

Поделиться сообщением

Первое что услышала Destiny придя в себя-это плеск волн.Слегка покачивало.Она не открывала глаза.Хотелось лежать вот так целую вечность.Но покоя не давало невыносимое чувство одиночества.Она открыла глаза и прподнялась.Вокруг был только туман,и лодка...Она находилась в лодке,посреди озера.А может не посреди... вдали едва различимый берег.

-Найти бы хоть кого-нибудь.Я не могу быть одна.Неужели тут никого нет?

Надо плыть к берегу.Надо найти людей.

На дне лодке лежал фонарик.Его взять надо,обязательно.

-Почему я здесь одна?Почему не помню ничего,кроме своего имени?Только бы найти кого-нибудь.

В стороне берега послышался крик.

-- ЭЙ! КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ! Я ЗНАЮ, Я СДЕСЬ НЕ ОДНА! ПОМОГИ-И-ИТЕ!......

Кто это?УРА! Я ЗДЕСЬ НЕ ОДНА! Господи,только бы доплыть до берега,там кто-то есть.

От волнения застучало в висках.Destiny набрала побольше воздуха и закричала как можно громче

--ЭЭЙ! КТО ТАМ? ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? ЭЙ! ОТЗООВИИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА,ОТ_ ЗО_ ВИ_ ТЕСЬ!!!

Поделиться сообщением

- Я ТУ-У-ТА! НА БЕРЕГУ!!! СПАСИТЕ-Е-Е!!!

когда лодка причалила к берегу, я увидела ЧЕЛОВЕКА!!! это была девушка.

"Ну вот, девичник можно устроить....шашлычки на берегу..."

- Да что с тобой?! - крикнула незнакомка. наверно ей недоело наблюдаь за моим лицом, выражавшим движение мысли (это редкое выражение, поверьте мне)

- Что? Где? А, тут... Да меня решили насильно в веру обернуть... Не поможешь?

пока девушка пыталась освободить меня, я начала сыпать вопросами:

- а ты кто? как попала сюда?......

Поделиться сообщением

--Нуу...меня завут Destiny.И хм...я ничего больше не помню.Хотя......

Я как будто пытаюсь вспомнить,но не могу.Это место....я о нем слышала.Это ведь

Silent Hill.Тогда все безнадежно.(Все больше не буду писать о себе в 3-ем лице)

Сначала я пытаюсь выдернуть крест,но он не поддается.

--Хм...Эта цепь привинчена болтом.Развинтить бы его чем нибудь.МММ...Отвертки нет.Но болт достаточно большой.

О! Все ,придумала!У тебя монетка есть?

Девушка вытащила из кармана монетку и протянула мне.Через некоторое время болт все-таки поддался и цепь удалось снять.Наконец моя новая знакомая была свободна!

--Ну,а тебя как зовут?И я даже боюсь спрашивать как ты оказалась тут ,да еще и в таком положении.

*To All: Можно присоединиться или не стоит?*

Да ради Бога.

Поделиться сообщением

-Эээммм...... Я Merry Happy....... В нормальном мире у меня было другое имя, но я его не помню.....

Как я сюда попала?... Была у меня догадка... просто на днях я напрашивалась в Сайлетн Хилл с RottenPotato в прямом смысле слова (тема была на форуме), а потом дома я заснула прям в одежде за столом...Сначала я подумала, что это друзья прикольнулись, но если учитывать их умственные способности, то это не они...О БОЖЕ! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

Я вскочила и стала бегать вокруг недоумевавшей Destiny, которая смотрела на меня широко открытыми глазами... Но подумав, что с таким поведением я рискую остацца одна, сразу взяла себя в руки и остановилась.

- Я не паникую, ты не думай, просто это истерическое - запыхавшись оправдывалась я перед испуганной девушкой.

- Да не смотри на меня как на больную, лучше скажи, что делать то будем, не торчать же тут в сырости...А еще говорят, что в это озеро трупы скидывали...Так что может пойдем, может еще кого-нибудь встретим, а? - уже жалобно спросила я...

Поделиться сообщением

--Ну...Ээээ.Ну пойдем.Так...если мы хотим выбраться из города,надо найти дорогу,которая ведет отсюда.

Это теоретически.Но если практически...

Я задумалась.

--Отсюда никто не выберался просто так.Я вспоминаю все что мне рассказывали...Никогда не думала что окажусь сдесь.То еще местечко.

Ладно,надо попробовать найти дорогу,только как это сделать без карты?Идти куда глаза глядят?

Хотя...я тут вспомнила.Мне друзья говорили что выезжали из города по Nathan ave.(Они...они все умерли.Никто не знает почему-вспомнила я).В общем если повернуться спиной к озеру и идти прямо то как раз на эту дорогу и выйдешь.Пойдем?

(Надеюсь я ничего не напутала с улицей)

Поделиться сообщением

-Проснись... проснись... проснись...

Гелиус открыл глаза. Он лежал на холодном, мокром асфальте. Он встал, огляделся, надеясь увидеть того, кто разбудил его, но вокруг был только густой туман. Он прошел пару десятков шагов и увидел здание школы. Его тянуло туда и он подешел к двери, потянул руку к ручке, мгновение колеблся, но все-таки открыл дверь и зашел внутрь. Он оказался посреди мрачного коридора, осмотрев его он решил пройти в следующую дверь. Он оказался в небольшом дворике в котором была башня с часами, которые уже давно остановились. Гелиус увидел, что двери в башню открыты, он зашел туда и увидел комнату с навалеными в ней разными инструментами...

"Надеюсь здесь есть оружие, ибо свой нож я потерял и боюсь что без него мне не обойтись"- подумал он.

Гелиус обошел комнату, но нашел только ржавый топор (который выглядел не очень надежно) и пару блестящих мечей(видно свезенных сюда из музея). Он взял один меч и вышел из комнаты, пройдя через двор, он проследовал в здание. Как только он зашел, на него нахлынули воспоминания о его прошлом перебывании здесь, он помнил, что здесь обитают монстры и они не побрезгуют убить его. Он прошел к лестнице, и начал подниматься по ней.... Но тут сильная боль пронзила его голову, он упал на ступени без чувств...

З.Ы. Народ, давайте продолжать эту тему, довольно интересная

Очнувшись, Гелиус обнаружил что лестница выглядит не так как раньше, он уже знал что тут такое бывает, но небыл к этому готов, он встал, и поднял меч, который лежал на железных прутьях, из которых состояла лестница. Он начал по ней подниматься, поднявшись на второй этаж он решил пройти в комнату с роялем, но он не помнил где она, и поэтому свернул к первой попавшейся двери. Зайдя в комнату он оказался в темноте, но через несколько секунд вспыхнул огонь и загорелись стены. Огонь не давал никакого эффекта кроме освещения, в комнате было холодно и небыло запаха дыма... Привыкнув к такому освещению он увидел четыре небольшие решетчатые камеры. Вдруг резкий удар сбил Гелиуса с ног, но обернувшис он никого не увидел, Он встал и поднимаясь глянул в зеркало, оттуда на него смотрел человек с белый лицом, покрытым красными разводами крови, красными глазами из которых текла кровь и чёрными как смоль волосами... Гелиус не ожидал там увидить нечто подобное, и отпрянул от зеркала, но мгновение спустя на него смотрел уже светло лицый парень с серо-голубыми глазами и русыми волосами, это был сам Гелиус. Он решил уйти отсюда. Выйдя в коридор он пошел по ржавым решеткам и вдруг он увидел что к нему приближается какое-то существо, глаза которого были налиты кровью, само сущетсво выглядело обговревшим, оно шло к нему не торопясь, но через несколько мгновений оно бросилось к нему и потыталось прыгнуть на него чтобы вцепиться в него своими острыми зубами! Когда существо прыгнуло на Гелиуса, тот взмахнул мечем, и обезглавленное существо пало перед ним...

Поделиться сообщением

Почему больше никто не пишет? ;)

ща все будет, не переживай!

Разговор не клеился, я плелась, меншая горную грязь, по лесной дороге, уводящей нас от озера... Destiny о чем-то задумалась, так что я - та, которая редко думает, решила не отрывать ее от своих дум...

Вдруг у меня помутнилось в голове, чернота заволокла глаза и последнее, что я различила среди уплывающей действительности было испуганное лицо Destiny и ее неясные возгласы. Потом был удар, боль и темнота...

Я очнулась перед школой... Рядом никого не было... Дверь школы была приоткрыта...

-- Мммм, это приглашение? - пробормотала я.

Первое, что я увидела это был парень (причем довольно симпатичный), который стоял, держа в руках меч, а перед ним валялось разрубленное существо... Парниша был в явном замешательстве... Потом он поднял глаза на меня... "О Боже, хоть бы меня не покалечили между делом..." - пронеслось у меня в голове, Когда он с мечем на перевес двинулся в мою сторону...

-- Эй, чувак, я свой, то есть своя, я не монстр, я....

Парень просто пршел сквозь меня и скрылся за углом...

-- Блин! Вот так всегда! И чего мне вечно с мальчиками не везет!?... - это было последнее, что я успела подумать, перед тем, как вернуться к реальности и к испуганной Destiny, которая уже читала мне нотации по поводу того, что со мной одни проблемы...

-- Да что ты за человек такой?! Ты ненормальная?! Да что я с тобой возюсь, то есть вожусь, то есть... Тьфу! Ну тебя! Что это было? - было видно, что моя спутница еле сдерживается.

-- Эммм...Парень....Нам надо в школу... Мы сдесь не одни...

Поделиться сообщением

которая уже читала мне нотации по поводу того, что со мной одни проблемы...

Ой,ты за меня такого понаписала.Да не считаю я тебя сумашедшей.

--С чего ты взяла что надо в школу?Какая еще школа?И что с тобой только что случилось? Что за парень? Ты мне объяснишь наконец?

Я просто не могла понять , с чего вдруг Merry Happy стала так себя вести.

Поделиться сообщением

Merry Happy писал:

ща все будет, не переживай!

Разговор не клеился, я плелась, меншая горную грязь, по лесной дороге, уводящей нас от озера... Destiny о чем-то задумалась, так что я - та, которая редко думает, решила не отрывать ее от своих дум...

Вдруг у меня помутнилось в голове, чернота заволокла глаза и последнее, что я различила среди уплывающей действительности было испуганное лицо Destiny и ее неясные возгласы. Потом был удар, боль и темнота...

Я очнулась перед школой... Рядом никого не было... Дверь школы была приоткрыта...

-- Мммм, это приглашение? - пробормотала я.

Первое, что я увидела это был парень (причем довольно симпатичный), который стоял, держа в руках меч, а перед ним валялось разрубленное существо... Парниша был в явном замешательстве... Потом он поднял глаза на меня... "О Боже, хоть бы меня не покалечили между делом..." - пронеслось у меня в голове, Когда он с мечем на перевес двинулся в мою сторону...

-- Эй, чувак, я свой, то есть своя, я не монстр, я....

Парень просто пршел сквозь меня и скрылся за углом...

-- Блин! Вот так всегда! И чего мне вечно с мальчиками не везет!?... - это было последнее, что я успела подумать, перед тем, как вернуться к реальности и к испуганной Destiny, которая уже читала мне нотации по поводу того, что со мной одни проблемы...

-- Да что ты за человек такой?! Ты ненормальная?! Да что я с тобой возюсь, то есть вожусь, то есть... Тьфу! Ну тебя! Что это было? - было видно, что моя спутница еле сдерживается.

-- Эммм...Парень....Нам надо в школу... Мы сдесь не одни...

(Мммм... я так пологаю, что мы встретимся там?

И как ты так быстро оказалась на втором этаже? )

Поделиться сообщением

Зайдя за угол, Гелиус попал в более мрачный коридор, он шел в полной темноте, и не хотел наткнуться на монстра, и он завернул в ближайшую комнату, в надежде на то, что там он найдет свет. Зайдя в комнату, он осмотрел ее, тут было не так темно, потому, что снизу из под решетки проходил слабый свет, но комната была пуста, и он уже хотел выйти, как вдруг послышалась серена, Гелиус облокотился об дверь и подумал: "Начинается, но ничего, я уже готов". Мгновение спустя он уже был в простой комнате, которая ничем не напоминала предыдущую. В середине комнаты стоял черный рояль. "О, вот это то, что мне нужно, я помню, что в прошлый раз забыл это здесь" Он приоткрыл крышку рояля начал шарить среди струн. Наконец он что-то нашел и вытащил, это были фонарик, зажигалка, и радио. "Хм, револьвер кто-то стащил" - подумал он.

Гелиус сел перед роялем, и рещил подумать, что ему делать. Он вытер клавиши рояля и решил сыграть на нем. Первое, что пришло ему в голову, была "лунная соната". Он начал играть и музыка разнеслась по всей школе и паре улиц вокруг нее....

Поделиться сообщением

Он начал играть и музыка разнеслась по всей школе и паре улиц вокруг нее....

Намек понят

Merry Happy принялась объяснять что она увидела.

--Так ты говоришь этот парень убил какого-то монстра?в таком случае нам тоже понадобится оружие.Но первым делом надо узнать,где эта школа.

Тут нам крупно повезло-на асвальте валялась жутко потрепанная карта.(как-то не очень оригинально она обнаружилась)

--Урра!Карта!Так школа тут только одна.Ну вот она.

Мы направились к школе,но оказалось что все дороги,ведущие к школе были обвалены.

--Ну и ну!Здесь что было землетрясение?Как же добратся до школы?

Тут мы заметили на карте какие-то пометки.Типа какой-то дом на Ул.Левин через который можно пройти к школе минуя обвалы.Ну мы естесвенно отправились к этому дому.

Но нас ждал неприятный сюрприз.Недалеко от дома бродило...Какое то существо.

Я зажмурилась и снова открыла глаза...нет это не сон.

--..........Это еще что ТАКОЕ!Это что за.....ХОТ ДОГ.ОБГОРЕЛАЯ СОБАКА БЕЗ КОЖИ!!!!

Merry Happy была ошеломлена не меньше меня.Даже больше меня.

--А нам идти в этот дом обязательно А?-скала она

А я все думала как пройти мимо этой собаки.Может заглянуть в мясной магаз?

Да нет , далеко.Может попробовать на цыпочках прокрасться мимо?

Сказав Merry Happy оставаться на месте(по ее лицу было сложно понять рада она что отправилась я или нет)я осторожно направилась к дому.Подергала ручку-дверь закрыта.Тут я заметила на стене дома рисунок ключа,указывающий на конуру рядом с домом.Осторожно нагнувшись я заглянула в нее.Внутри был примотанный скотчем ключ от дома.К двери он подходил.

--Merry Happy ,СЮДА!-крикнула я и только тут вспомнила про собаку.

Жуткого вида псина зарычала и со всех ног кинулась ко мне.Я вовремя успела отскочить.

Merry Happy уже успела подбежать.

--Быстрее,быстрее забегай в дом!

Мы захлопнули дверь и отдышались.Merry Happy опять стала что то кричать,но я похоже к ее поведению уже привыкла.Мы принялись осматривать дом.И пока моя знакомая была на кухне(искала что нибудь съесное?)я зашла в комнату недалеко от входной двери.Она была выполнена в японском стиле,но самое главное в углу комнаты на деревянной подставке что то блеснуло.

Я подошла ближе и увидела(нет, правда)НАСТОЯЩУЮ КАТАНУ.Не веря своим глазам я сняла ее с подставки и осторожна повертела в руках.В ней можно было увидеть свое отражение-так она блистела.

--Наверно она очень-очень острая.Главное не прикасаться к лезвию.Но как ее тогда таскать с собой?А!-я сняла со стены ножны и привязала их к своему ремню.

--НУ ВСЕ!Враги нам не страшны!

--Чего-чего.-в дверях стояла Merry Happy .

Я показала ей катану.

--Пока мы не нашли оружие тебе-драться буду я(и я похолодела от этого слова)

Ну а ты что-нибудь нашла?

И Merry Happy указала на дверь,ведущую в сад.Значит теперь мы можем выбраться на улицу.

Пройдя немного(монстров к счастью не наблюдалось) мы остановились.

--Слышишь-сказала Merry Happy

Я прислушалась-действительно,где-то вдалеке играла музыка.Кто-то играл на рояли.

Поделиться сообщением

ХОТ ДОГ.ОБГОРЕЛАЯ СОБАКА БЕЗ КОЖИ!!!!

Упал

Я подошла ближе и увидела(нет, правда)НАСТОЯЩУЮ КАТАНУ.

А в игре она там? ;)

Я прислушалась-действительно,где-то вдалеке играла музыка.Кто-то играл на роялЕ.

Сейчас продолжу

Гелиус всё играл на рояле, но вдруг его прервал шорох, он обернулся и увидел существо похожее на ребенка, но с зверинными чертами лица и с ножом в руках, существо стояло и как бы думало, что ему делать... Гелиус встал, взял в руки меч, а существо начало приближаться к нему, на растоянии двух шагов оно подняло вверх нож и бросилось на Гелиуса....

Сначала упала рука с ножом, потом существо, разрубленное пополам... Гелиус вышел из комнаты и его взгляду предстал коридор полностью наполненный этими "детьми". Он знал что ему надо делать, он решил выйти из школы, но они преградили ему путь, ну что ж, пусть теперь расплачиваются.... Он шел по коридору размахивая мечем то вправо, то влево, отбивая тщетные попытки монстров ранить его, и убивая их. Дойдя до лестницы, он посмотрел назад, весь коридор былв телах и крови, но через мгновение, и кровь и тела исчезли.

Гелиус начал спускаться по лестнице и тут он увидел на стене тень, и услышал голос:

"Ну чего же ты ждешь? Давай, закончи то, что начал 2 года назад!"

Гелиус кинулся вниз по лестнице, но опять же никого не увидел....

Поделиться сообщением

О чуваки, я снова с вами! Продолжим-с.... ;)

-- Перед тем как идти мне тоже надо вооружицца...- сказала я, когда Destiny уже отронулась к ручке двери.

Как ни странно, в доме кроме катаны не обнаружилось никаких режущих или колющих предметов, так что пришлось довольствовацца скалкой...

-- О Боже... - тока и вымолвила Destiny, когда посмотрела на меня, когда я приняв грозный вид, подняла скалку (она еще и в цветочек было в придачу) в позе обороны.

-- Ну теперь я готова! Кстати, конфетку не хочешь? - предложила я своей боевой подруге. У меня все карманы были забиты этим добром... Ну ясное дело - я обшарила всю эту кухню...

-- Нет, спасибо, что-то не хочецца...

Вышибив дверь ногой, Destiny первая выскочила из дома и стала, зажмурившись махать катаной направо и налево, я с криками "Акуна-матата, всем монстрам {censored}ата!!" выбежала с этой чертовой скалкой и тоже вслепую стала размахивать ей, бегая по двору.

-- Стоп! СТОП! - заорала Destiny, - мы тут одни! - ее просто пополам согнуло от смеха....

-- Шо? Где? Одни?! Хахахаха! - я ваще чуть не валялась на траве. - Ну как мы, как профессионалы! если что, ни один монстр не сунецца!

хохочущие давушки не слышали, как зловещий хот-дог перепрыгнул через ограду и бесшумно опустился на траву...

-- Монстр! - заорала я.

-- Ну все, хватит, уже не смешно... - утерла слезы, выступившие от смеха Destiny.

-- Да я серьезно, смотри - это следствие пожара на собачей ферме - тыкнула я пальцем в рычащего монстра.

-- Щас мы его...-- замахнулась катаной Destiny, но как только монстр приблизился и напрягся для прыжка, мы как сговорясь с криками сорвались с места, и перепрыгивая заборы рванули куда подальше!

-- Фух, вроде отстал... - сказала запхавшаяся Destiny...

-- Ага, мы с тобой простто храбрецы-герои...

Вдруг раздался какой-то неприятый звук, типа сигнала эвакуации...

У-У-У-У - ревел он...

Стало темнеть. Причем очень быстро..

-- Что-то мне это не нравицца - пробормотала я, - возьми меня за руку, а то я сто пудов - потеряюсь...

...И мы остались в кромешной тьме...

Поделиться сообщением

Только не надо потом мне конфетку предлагать

Щас продолжение придумаю

Кстати с тамкими тэмпами с какими вы идете, я успею из школы уйти раньше, чем вы до нее дойдете

Поделиться сообщением

Лан, буду тянуть время...

Спускаясь по ступеням, Гелиус всё еще пытался найти обладателя этого голоса, но он так никого не увидел. так как в школе пока что его больше ничего не интересовало, он решил из нее уйти.

Он прошел следующий коридор без особых проишествий, пару раз ему встретились "Дети", но все были порублены на капусту от руки Гелиуса.

Выйдя во двор с башне с часами, он Увидел монстра. О да, он помнил его, в прошлый раз он бил таких. Это был большой человек с огромным тисаком в руках, (который он волочил по земле за собой, оставляя глубокие царапины в земле), и с железным колпаком пирамидальной формы, вместо головы.

Он стоял посреди дворика не двигаясь. У Гелиуса было такое ощущение, что монстр ждал его.

--Ха-ха. Судить меня пришел, да? Опять? Хм, ну попробуй...-- сказал Гелиус, и ринулся назад в школу, Монстр(теперь буду называть его ПХ) двинулся за ним. зайдя в школу, гелиус стал у двери, держа на готове меч, как только ПХ показался в дверном проёме, Гелиус ударил его мечем плашмя об его Железную ...ээээ.... "голову". Послышался громкий и долгий звон, этот звон сбил с толку ПХ на несколько секунд(ха, ну еще бы, ощущение не из приятных) Пользуясь моментом, Гелиус пару раз резанул ПХ мечем, и побежал вверх по ступеням.....

Кстати, не советовал бы я вам останавливаться перед входом в школу, кое-что может упасть на голову....

Поделиться сообщением

Лан, буду тянуть время...

Кстати, не советовал бы я вам останавливаться перед входом в школу, кое-что может упасть на голову....

Что упадет??? ПХ??? ТЫ??? еси шо, я ловлю. лан, шучу, сделаю вид, что ловлю, а потом отойду в сторонку...

чиркающий звук зажигалки...

-- откуда это у тебя? Ты куришь? - устало спросила Destiny

-- Неа, не курю. Осталось в кармане еще с того раза, как я огнемет из освежителя воздуха с братишкой делала...

-- Что?! а, неважно... - похоже она уже успела ко мне привыкнуть))

-- Оооо, ты смотри, мы прям возле школы... Тока так темно... Слышишь?... - что-то прошуршало где-то рядом

-- давай-ка лучше уйдем отсюда поскорее... а то вдруг это та собачка... - теперь Destiny была более осторожной

-- Вот черт! пошли и по быстрее!!! эта фишка летит прямо на нас!!Бежиииииииим!! - на нас летело что-то похожее на динозавра. Этих монстров сдесь было целое море! Девченки побежали к школе.

Но и тут им не было спасения! повсюду какие-то мясные дети с ножами в руках...Кровавые следы...Я уже не помню скока коридоров мы миновали, скока раз спускались и поднимались по лестницам, когда в конце концов не вбежали в какю-то дверь и оказались на довольно просторной площадке. Видимо это было что-то вроде внутреннего дворика. Сбоку находилась башня с часами, а вокруг - несколько окровавленных тел этих "детишек"...

-- Так, все. Мне надоела эта бесцельная беготня! - недовольно пробормотала отдышавшаяся Destiny

-- А что предлагаешь? Да, конечно, как я могла забыть, что мы с тобой просто супергерои! Я - Джилл Валентайн, а ты - Ада Вонг... Слушай, мож ну его этого парнишу.. Не факт, что он сдесь и что у меня было видение...-- уныло протянула я

-- Ты что! а вдруг он сдесь и ему нужна помощь?!

-- О да! от нас ему помощи просто за....ААААААААААа! А это что?! - я увидела монстра с пирамидой на башке, который тащил за собой огромный тесак! Тока его изрядно пошатывало, как буто он был оглушен...или был пьяный (но это маловероятно)...

-- Тише...давай просто уйдем...с этим нам точно не справиться! - шептала мне наухо Destiny, таща к выходу...

-- Ну уж нет! Щас этот козел ответит за все наши страдания!- и я запустила в него скалку, которая попала ему прям по башне!

-- О Господи.... - страдальчески взвыла Destiny

-- А вот теперь бежииииииим! - я на своем личном опыте убедилась, что когда нарываешься на больших и серьезных парней, лучше сначала треснуть ну а потом бежать, что есть мочи!

Пользуясь моментом мы выбежали из дворика и забежали не второй этаж, где заперлись в какой-то комнатке, откуда носу не высовывали в течении минут 20...Пока мы там сидели и стучали зубами, снаружи чувствовалось какое-то движение, борьба, а потом звук, как будто упало что-то тяжелое...

Тук-тук - это к нам в дверь кто-то очень вежливо стучался..

-- Слышь, может это тот парень?... - спросила Destiny

-- В принципе больше некому, не стали же эти монстры вежливее - хихикнула я.

Дверь открылась и мы встретились с незнакомцем лицом к лицу....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...