Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Silent Hill: во власти города

Рекомендованные сообщения

Так... Лан вы мужики конешно не обижайтесь но я буду с Destiny путешествовать, но я не прочь с вами пересекаьтся там в моментах... Короче найдите себе применнение, так, осталось придумать как нам по мирному разбежаться....

Поделиться сообщением

Эх... Может, и мне продолжить?..)

"Что бы тут ни творилось, а отсюда город кажется красивым..."

Джейн стояла, опершись на перекладину, и смотрела вниз на город.

"Да, очень красивым..."

Тут у нее появилось странное ощущение - словно она видела это все раньше. Словно когда-то была здесь...

"Это называется дежа-вю, вроде..." - подсказала она себе.

Джей Ди отошла от перекладин и направилась ко входу в шахту. Вечно стоять тут она не могла, надо же было разобраться во всем?

"А вопросов море... Просто океан..."

Она прошла в темноту прохода...

... а вышла в каком-то незнакомом месте.

"Э-па, это еще что?"

Поделиться сообщением

Странный пустой город открылся моему взору,когда я приехал в Сайлент Хилл. Я достал из кармана открытку от своих друзей. "Приезжай. Веселимся. Не хватает только тебя. Сайлент Хилл ". На обратной стороне был изображен причал и отель на другой стороне озера. Я снова посмотрел на дорогу. Проехать даже на мотцикле небыло никакой возможности.

Я слез со своего байка оставил его на обочине.

"Город пуст. Думаю колеса не снимут..."

Я положил ключ от зажигания в карман своей кожанной куртки и медленно пошел в город. Туман,тьма и безмолвие.

"Странно. Веселимся?"-подумал я,-"Город же заброшеный..."

На всякий случай я поправил нож на поясе и огляделся по сторонам. Ничего не увидев из-за темноты и тумана,я практически на ощупь побрел по улице...

Вдруг под ногами что-то зашуршало. Я наклонился и поднял клочек бумаги. "Нет надежды,нет боли. У каждого..." На этом запись обрывалась.

"Это место мне нравится все больше и больше..."-Подумал я и тут же хлопнул себя по лбу.-"Вот дебил! У меня же есть фонарик!"

Достав фонарик и включив его я заметил какое-то шевеление за углом дома.

"Что за..." Я направился в эту сторону.

Поделиться сообщением

Блин, все ребята, я продолжаю... можете меня искать, присоединяцца - это уже на ваше усмотрение...Всем рада буду)))

Ну кароче дело будет так:

Вся наша шумная кампания, просто армия целая, направилась тусить в апартаменты, где мальчики, как говорицца - налево, девочки - направо...

Стифлер и Гелиус пошли выяснять отношения в отдельный номер, а Дестини пошла отмываться от крови в душ.

-- Я пойду искупаюсь, а ты что делать будешь?

-- Я пойду где-нибудь рядом позависаю - ответила я

-- Ага, яснооо...Стоп! Куда это ты пойдешь?? - но ее слова заглушил звук захлопывающейся двери..

"Вот фак, родственников тут мне еще не хватало!.." и я со злостью пнула какой-то стул, от чего он развалился вдребезги... "Лан пойду проветрюсь, мож меня кто-то утащит, как в дешевых ужастиках?..."

Я открыла ногой хлипенькую дверь и вдохнула влажный воздух...

"Мда...затянуцца бы чем -нибудь...Только наверняка никто не курит..." Я пошарила в кармане и нашла помятую сигаретку столетней давности.."Эх, вот так я бросаю курить" - пронеслось у меня в голове, когда я шарила в соседнем кармане верный коробок спичек."Да где же мои спички? Блин, вот завл, {censored} какая! Неужто кто-то из "некурящих" спер?!....вот &@%$#$%!..."

Если бы тут имелся сторонний наблюдатель, то он заметил бы, как к стоящей с сигаретой во рту Мерри подошел человек..

Звук открывающейся металлического зажига.. Щелк! И я почувствовала во рту знакомый горьковатый дым...

Поделиться сообщением

Фууух,поздравьте меня у меня теперь дома интернет.Так что продолжаю.

Только я не все ваши сообщения дочитала,т.ч извините если в написаном будут несоответствия.

В общем я пошла в ванную.Я повернула краник-воды не было.А закрыть то я его забыла.Нашла старое

полотенце и стала вытирать им катану.Оборачиваюсь на ванну а из крана мощным напором льется...кровь?Или это всего-лишь ржавчина такая густая.Я подошла ближе...подставила руку под струю...все-таки кровь....ФУу.Тут стало происходить что-то странное.Кровь из ванны поползла вверх по стенам.У меня голова закружилась...кажется я все-таки отрубилась.

Когда я пришла в себя то почувствовала что нахожусь в каком-то бредовом сне.Кровь на стенах как-то странно извивалась...как огонь.Когда я вышла из ванны то увидела...эм...там в конце коридора в углу...там какая-то девочка.Я тихонько к ней подошла присела на корточки.

-эй а ты кто?Что делаешь в таком месте?

Девочка молчала.Потом она посмотрела на меня...я никогда не видела такого злобного взгляда...тем более у маленькой девочки.Я чувствовала что опасности от нее было больше чем от монстров

-Тебя что обидел кто-то

Как то странно...она вскочила на ноги разревелась и пробежала.........прямо через меня.

Тут у меня начила страшно болеть голова.Но на том месте где сидела девочка лежал сложеный пополам рисунок.

Так....мммммм...надо взять рисунок пока я не отключилась...

Так кажется я протянула руку...кажется рисунок у меня...

Все это время я не перестовала орать...такой мигрени у меня не было никогда

Я открыла глаза.Первое что мне пришло в голову

Интересно а ребята видели что-то вроде этого

Тут я поняла что валяюсь на полу и у меня в руке рисунок...ура

Мда...не поверю что ТАКОЙ УЖАС рисовала МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА.Но дело даже не в рисунке а в том что к его обороту скотчем приклеен какой-то ключ.И почему над ним приписка КЛЮЧ К ТВОИМ ВОСПОМИНАНИЯМ........Это К МОИМ что ли?А я ведь и в правду ничего не помню.

Так...а где же Mery?Мне не терпелось ей все рассказать и я побежала ее искать.

Пока я ее ищу у меня есть время все обдумать.....я странно себя чувствую.....Во мне что то новое.....я чувствую себя как то по другому.

Так осталось поискать ее на улице.

Поделиться сообщением

Я затянулась и подняла глаза на незнакомца...

--Привет, чувак. Ты тоже?

--Я не понимаю о чем вы, но думаю когда-нибудь мы поговорим об этом...

Странно, что я не испугалась, не удивилась его появлению. Он был мне совершенно незнаком... но такое чувство, что он меня знает. Мне совершенно не хотелось расспрашивать его о чем-то.. Я так устала.. Вся эта беготня, все эти новые люди.. Даже в такой ситуации мне хотелось немного побыть одной...

Он просто стоял рядом со мной и молчал.. Ждал пока я докурю, как будто знал, что лучше меня не прерывать...

Я бросила сигарету и смотрела как оранжевый огонек медленно потухает, оставляя в покое этот монотонный серый пейзаж...

--Продолжим?

--Как хочешь

--Мы уже на "ты" ?... - на самом деле мне было все равно, но все же..

Неожиданно он схватил меня за плечи и притулил к холодной стене. Он смотрел мне прямо в глаза. Я дернулась, но безуспешно.

-- А теперь слушай сюда, не смей вставлять мне палки в колеса! Без выходок! Я не могу тебя убить, ты мне еще нужна, да и вообще, кто знает, что лучится, если ты умрешь... Я слежу за каждым твоим шагом, я слышу твое дыхание, я даже чувствую когда тебе страшно, я чувствую твой страх, Мэри. Смирись с тем, что его уже нет, он тебе больше не поможет. Теперь ты одна. Помни об этом.

Он резко отпустил меня, и я чуть не упала от неожиданности. Я чувствовала себя загнанным зверем.

Так мы простояли минуту. В тишине. Смотря друг другу в глаза. Потом он отрывисто кивнул мне, развернулся и ушел. Вот так просто. Я не стала догонять его, кричать.

--Боже, как меня {censored}ал этот мир...--шепотом матернулась я. Рядом на стуле лежала записка.

"Мэри. Я твой друг. Ты потом поймешь. Мы должны встретиться еще раз. Жди."

Капец, это уже бред. Не хочу даже думать о том, что происходит.

Вот так я и стояла с запиской в руках, пока ко мне не подбежала Destiny.

Поделиться сообщением

А вот и она!!!

Я со всех ног неслась к Мери размахивая листом.

--Фууххх....ели тебя нашла.Ты не предста...фууух....не представляешь что со мной произошло...

Я пыталась всучить ей рисунок с ключем и одновременно рассказывала что же все таки произашло.

Но она не реагировала(даже странно)а все смотрела на какую-то бумажку.Создавалось впечатление что она не может отделаться от какого-то чувства...непонятно от какого...

--Да че с тобой такое...Я тя никогда такой не видела....

Начинала рассказ она как-то... все еще под впечатлением что ли.Но потом вернулась в привычную для нее форму повествования....Эмоциональную я бы сказала.Хотя эмоций было заметно меньше,вид у нее какой-то усталый.

Вобщем насколько я поняла она встретила незнакомца а потом что-то ему такое ляпнула из-за чего он стал ей угрожать....И он оказался даже не незнакомцем а знакомцем даже....или он что-то знал о ней....или он был просто психом...или он пытался таким способом найти себе девушку вобщем хоть я и привыкла к ее...эммм...стилю речи но наврядли могу понять расказ человека который говорит столь путано.

Но все равно я чувствовала негодование...(?!)начала злиться(?!!)....

--Чего ж ты меня не позвала...я бы катаной врез(?!)...эмм...отпугнула.

Я хотела достать катану но ее не было...

Черт...я ее наверное выронила....

Мери хотела показать мне свой листок но вместо этого мы стали вместе бегать по всем этажам и искать оружие.Нуу...Мери все же не хотелось искать...Не буду приводить ругательства каторые она при этом отпускала.

Катану мы так и не нашли хотя смотрели даже в том самом туалете.Я не на шутку встревожилась.Кулаками и храбростью от монстров вряд ли отобьешься.А где же найти новое оружие...?...

--Да на свалке рядом с домом-подала мне идею Мери

Такое ощущение что листок она показывать уже не хотела...но я уговорила ее показать.

--И чего...-сказала я прочитав письмо-этот...эмм...друг предлагает тебе чего-то дождаться или его дождаться...здесь нет никаких намеков куда идти и что делать.Так я ведь не дорассказала что со мной случилось...

Тут я останавилась...а как она воспримет то что я собираюсь рассказать...как бред сумашедшего...и все таки я рассказала.И ключ с листка показала.

--Ну...что ты об этом думаешь?-спросила я ее пока мы спускались по лестнице и направлялись на свалку за оружием как в супермаркет(выбирать все равно не приходилось.)

Мда...Мери понятия не имела куда девать ключ.

Изобретательный человек несомненно нашел бы применение хламу,который мы нашли за домом.Жаль я к таким не отношусь.Мне нужно то чем можно драться.Но для этого не годятся кастрюля,холодильник(Фууу...даже заглядывать туда боюсь),разбитый телек,дверь(вся исписаная графити),... батарея(с трубой в комплекте),..руль от машины,..разбитое зеркало(но я не суеверна),...?...инвалидное кресло(а оно что тут делает) и ....!!!....крышка от унитаза(какой придурок записал на ней фломастером"жизнь прекрасна!!!")

При осмотре этой "коллекции"мое лицо все сильнее вытягивалось от удивления.Пожалуй драться здесь можно только трубой которая почти отвалилась от батареи.Я отодрала ее.Почему-то я то и дело поглядывала на инвалидное кресло...

Я еще раз поглядела на рисунок.В темных тонах,и вобще такой страшный!Было тяжело разобрать что на нем нарисовано...какое-то помещение что ли...коридор?Ну..на нем можно было различить инвалидное кресло...где то в конце коридора.Ладно,все равно не понятно.Так куда идти дальше?

--Слушай Мери а куда мы пойдем?....!!!

Похоже она нашла для себя полезную штуку.И как я ее не заметила.

(*Ты извини но что это за штука я предоставляю придумать тебе*)

Поделиться сообщением

--Хммм..эта хренотень вполне сойдет - сказала я, вертя в руках огромный гаечный ключ

--Ты шутишь? он слишком короткий...

--Если что можно в ближнем бою по башке треснуть, ну или запустить, с надеждой что попадешь по цели...

--Слух, Мэри, а что с эээммм парнями?

--Я если честно не доверяю этому с мечем, что-то он скрывает...А насчет моего брата...Черт! ну блин родственики меня преследуют повсюду! пксть за Гелиусом присмотрет...Ща пойду тихонечко гляну, че там творицца - и я быстро вбежала в здание, потянув за собой Destiny.

Девушки тихонько остановились у двери и стали подсматривать в щелку, чем занято мужское население их кампашки.

Походу все было тихо. Стифлер разлегся на диване и что-то жевал, Гелиус чистил от крови меч... Ну типа мир и покой.

Я отодрала кусочек бумаги от той записки и начарапала на ней, что мы ушли сами, и ПХ тут не при чем. Желаем удачи. а внизу я не удержалась и приписала - Стиф, Корн рулит, ясно?!

Я подложила ее под дверь и мы ушли.

Поделиться сообщением

*Ну конечно!А куда идти предоставляется придумывать мне*

Даа...Уж...Что делать дальше оставалось не ясным.Ну...если я не знаю как применить этот ключ,то пусть мне это объяснит та девочка,которая нарисовала рисунок.

Тем более у меня такое чувство что теперь мне с ней встретится будет легче.Господи,как не хочется,но придется.

--Ты подожди меня на улице-сказала я Мери-потом объясню.

И побежала в ванную.Так...надеюсь все сработает как в прошлый раз.Я повернула краник,и....да,то есть....фууу.Опять кровь. фууу........опять г о л о в а .......к р у ж......!

Мда...все как в пршлый раз.Я подошла к девочке сидящей в углу.

--Девочка....а ты...тебя как зовут?

Она нахмурилась и ответила

--Алесса

--Это твой рисунок?

Она кивнула

--А ты не знаешь откуда этот ключ?

--А ты зачем забрала мой рисунок?

--Ну прости вот...забирай.

--Мне этот ключик дали твои друзья.

У меня лицо вытянулось от удивления.

--А..э..они сказали,как их зовут?

--... ... ... ...

--Ну да...п..правельно это они и есть,но они не могли дать тебе ключ он..ни же все уме...

Мда..напрашивается только один вывод...

--АА..Э..с..спасибо.А ты не ..ммм..не вернешь мне катану.Ну..меч такой.

--Ты его забрала.

--Да нет не забирала

--Тогда другая ты

...........................................

Ой.Я снова в ...в ванной.

И катаны у меня нет.Какая еще другая я?

Я вспомнила что после прошлой...эмм встречи я чувствовала себя как то по другому.А теперь я сново чувствую себя как всегда.Странно.

А ключ...да наверное он связан с...ммм...они приежали отдыхать.И меня собой не взяли.А потом вернулись какие то странные...а потом....не помню.

Я открыла карту ну да,тут два отеля.Этот слишком дешевый для тех денег что они брали с собой...значит этот у озера.

Надо многое обдумать.Но по крайней мере теперь есть куда идти.

Я радостная побежала из здания,по дороге споткнулась о сломаный стул(и кто его так со злости).

--Мери!Пошли в отель у озера.Потом объясню.

Тут мой восторг как рукой сняло.В обход далековато.Неужели придется плыть через озеро? О НЕТ.

Я провожала взглядом здание.А из окна нас провожали взглядом парни.

Поделиться сообщением

Стифлеру надоело валяцца на диване и он ленивой походкой подошел к окну

Потом так же лениво и медленно достал мобильный, набрал номер и снаружи послышался какой-то душераздирающий крик. Это зазавонил мой телефон.

--Алло? Чего тебе?

--Куда намылилась?

--Все ок, не беспокойся. Лучше за Гелиусом присмотри, а я пошла

--{censored}, куда ты пошла, я не понял?! А то что вокруг монстры тебя по видимому не колышет!

--Слушай, я хочу идти сама, если что, я позвоню. Все люблю, пока..

--Твою мать, када уже закончацца ее выбрыки...

Гелиус поднял голову и вопросительно посмотрел на Стифа

--Эй, что происходит?

--Да вот, девушки решили идти одни

--Странно...А почему ты так спокоен. Я видел как они обращаюцца с оружием - они его выкидывают и убегают. Тебе не кажецца, что они долго сами не протянут???? --Гелиус был в явном замешательстве

--Да нормуль, Мэри еси что маякнет, выкрутяцца.

--Ладно, нам самим пора, только в другую сторону. И кстати тебе надо чем-то вооружицца

--Угу, щас --и Стифлер оторвал от ржавой батареи кусок трубы

Когда они открыли дверь, взгляд Стифа привлек клочок бумаги

--Ммм...еще и записку оставила--буркнул он

Мы с Destiny шли прогулочным шагом, не торопясь, монстров не попадалось...

--Слушай Мэри, а ты точно не знаешь кто этот псих, который угрожал тебе?

--Нет. Только у меня такое чувство, что запискук оставил именно он. Но вот его поведение...

--А ты совсем не понимаешь, о чем он тебе говорил? Ну типа, что терерь тебе никто не поможет и все такое?

Я замялась. Просто не знаю, стоит ли о таком рассказывать. Воспоминания медленно, но верно возвращались ко мне...

--Если честно, то я понимаю, о чем он...Просто я не до конца вспомнила...

--Ну рассказуй то, что вспомнила. Поверь, нам нужны любые зацепки

--Ладно. Год назад я познакомилась с одним человеком. Он был гораздо старше меня. Ему было около 30. Мы просто столкнулись на улице. Он выглядел каким-то потерянным. Я бежала на занятия и сбила его. Он упал. Когда я на него посмотрела, у него был такой несчастный вид, что идти на какие-то занятия мне сразу расхотелось. Я решила в качестве извинения угостить его мороженым. Как ни странно он согласился. Он был как в трансе. Я усадила его на лавку в парке. Мы молча кушали мороженое.

--Слушай, а как тебя зовут? - спросила я у незнакомца

Вместо ответа он очень странно на меня посмотрел и сказал:

--Ты очень похожа на нее. Я помню, как она выглядела на детских фото.

--???

--Я бы хотел рассказать тебе кое-что, только ты наверно не поверишь и побежишь в полицию

--Ну кто-кто, а я в полицию не сунусь -- весело подмигнула ему я.

--Ты действительно хочешь узнать?

--Ну если такое дело, то давай

--Знаешь, я любил одного человека, но потом ее не стало. Ее звали Мэри..

--О меня тоже так зовут! -перебила я

--Вобщем я очень провинился перед ней и перед богом...Ноя уже понес свое наказание...

--А что ты сделал?

--Я убил ее...

--Что???За что???

--Ну она так страдала. Она была больна и каждый день я видел ее муки..Это было невыносимо...Тебе не понять...Теперь можешь идти в полицию..

--Нет, никуда я не пойду. Это меня шокирует, не скрою, а еще меня шокируе, что ты рассказываешь это мне...Я не скажу, что это было равильно, но...Знаешь, возможно так было лучше для всех..

--Ты правда так думаешь?.. Мне так плохо, я только что вернулся из одного ужасного места, но я не хочу об этом говорить...Это и было мое наказание..

С тех пор мы дружили... Я была его маленьким другом, была ему кем-то вроде сестры или ребенка...Знаешь, он меня все время защищал...Мне часто снились кошмары, иногда оони становились настолько реальными, что это было просто ужасно, неввыразимо страшно..Иногда просыпаясь после такого кошмара, мне казалось, что он продолжаецца в реальности, прямо в моей комнате. И я сразу звонила ему. Он приходил. Он спасал меня от этого. Он как будто понимал, что происходит. Но потом он исчез...Я не могла найти его. Я не знаю куда он делся... Он ушел, но кошмары остались и я не знала, что мне делать...Потом я попала сюда...А потом этот странный человек, который говорит, что его уже нт и что теперь никто не защитит меня... это все..

Destiny удивленно посмотрела на меня и после пятиминутного молчания спросила:

--Тебе тоже сняцца кошмары?..

-- Да...иногда даже когда задремаю..Я не спала уже очень долго...

Вот так разговаривая мы подошли к озеру..Надо было бы найти лодку...Возле берега была припаркована ветхая лодочка, я не была даже уверена, что она выдержит кого-то одного

--Ты уверена? может лучше в обход?...

--Ну если честно, я сама не горю желанием плыти на ЭТОМ - ответила моя спутницца

Только у нас не было выбора, потому что в нашем направлении двигался какой-то калечный монстр, чем-то смахивющий на человека. Он блевался какой-то ужасной жидкостью, от которой исходил пар..

--ОМГ! В лодку, живо! -- скомандовала я

Мы запрыгнули в лодку и взяв по веслу что есть силы стали грести прочь от бегрега...

Поделиться сообщением

Мы что есть сил гребли от берега.Неожиданно неуклюжий монстр припустился за нами.Добежав до причала он затормозил.

--Фуух,оторвались!-сказала я как только берег исчез в тумане.

--А...ааа...этттт..о.А ЭТО ЧТО??

Я обернулась....ну ни фига себе!Монстр ПЛЫЛ по направлению к лодке...

--ОНО ЕЩЕ И ПЛАВАЕТ!!!-воскликнула я.

Пауза.Мы посмотрели друг на друга.

--Все- говорю я -поплыли скоре.Он медлено плывет,если что оторвемся.Он не выдержит долго плыть и пойдет ко дну.

Тут мне предстояло наблюдать странное зрелище.С криком"отвали сволочь"Мери запустила в монстра гаечным ключом.

--Ты че творишь?

--Зато глянь-пошел ко дну с нашей помощи!

--Да у тебя глаз-алмаз.Прямое попадание в цель!Ну что?поплыли дальше?

--А....а куда?Ой,в смысле а в какую сторону мы плыли?

Я оглянулась.Вокруг только туман.Неужели мы потерялись?

Не знаю сколько прошло времени,пока мы плыли не разбирая дороги.В конце концов мы устали и нам это надоело.

Мы молча сидели в лодке.Мда...как говорится остается надеяться на чудо.

--Знаешь,а я тоже начала кое-что вспоминать.-теперь пришло мое время рассказывать.

В общем были у меня друзья.Нас было четверо.Однажды они уехали вот э...сюда в этот город.Меня они с собой не взяли,оставили записку.Через неделю вернулись,но уже не такие как всегда.Они говорили что вернуться назад,а меня снова не возьмут.И они уехали.Мне стало интересно что это за город такой.Все началось с вопросов как до туда добраться(просто хотелось поехать за ними)....но когда я узнала что это за место то ужаснулось.Если бы я знала раньше,я бы их не отпустила.В один ужасный день я поняла что они погибли.Они увлекались всякой мистикой,а я не верю в эту хрень.Может именно по этому они отправились сюда.Как видишь в итоге я тоже здесь.Не знаю что я планировала тут найти но я .......

Вдруг лодку сильно качнуло.Мы вскачили ,пытаясь понять в чем дело.Еще раз качнуло.Затем послышался крик....видимо орали мы.И не зря потому что к нашей лодке прицепился тот самый монстр в которого влетел гаечный ключ.Я пыталась спихнуть монстра трубой,но гад отстал только после того как Мери врезала ему веслом.

--О нет...этого еще не хватало!Наша лодка протекает.Если не сойдем на берег,то ....

--глянь туда....какой то свет

--Господи только бы от мояка.ПОПЛЫЛИ.....

Поделиться сообщением

Ну как говорицца, плыли-плыли и приплыли... А припплыли как раз туда, куда надо... Это был отель... Мне почему-то при виде этого жутковатого здания в голову полезли слова из песни Jane Air Невеста: "...в доме из костей, мутных глаз твоих покойниц, трахнувших моих друзей...мертвый зал и катафалк жрут уставших гостей...невеста, твоя мечта сбылась и ты теперь со мной в одной могиле - я и ты..." Мда кул ассоциации... Но вот такой там милый отель....

Я посмотрела на Destiny которая невозмутимо пошагала по направлению к главному входу.

-- Эй, подруга, у тебя что есть план? И что мы тут вообще ловим?

-- Нуу.. вообще-то плана нет - Destiny сама удивилась своим словам - Как насчет того, чтоб разделиться? Ну просто так будет безопасней...

-- Безопасней?!

-- Ну от друг друга нам почти никакой пользы, наоборот тормозим процесс, так сказать... А разделившись у нас больше шансов ускользнут от монстров, чем если бы толпой грохотали по этому отелю...

-- Ааа...ну надеюсь это ненадолго..Ладно разбегаемся, встретимся через час возле воооон того фонтанчика - и я тыкнула пальцем в ужасного вида болотце, в которое превратился некогда прекрасный фонтан

--Ок..И еще, будь поосторожней, хорошо?

-- Да, Destiny, конешно, я буду сама осторожность

И мы разошлись, Destiny сразу зашла в отель и я несколько секунд слышала как скрипят старые половицы под ее осторожными шагами...

Не зная, чем заняцца этот час, я направилась в сторону этой замечательной, несущей покой лавочке...

Только я опустила свое усталое тело на деревянную поверхность, как подул ветерок, приятно освежая и в то же время не давая заснуть..

Я закрыла глаза... не знаю сколько прошло времени, но я кажется задремала, а проснулась от того, как кто-то опустил мне руку на плечё... Лениво приоткрыв глаза я увидела, что на лавку присел тот психованный незнакомец, который встретился мне в Апартаментах...

-- И снова здравствуй Мэри

-- Привет, надеюсь, мне не придется защищаться от твоих нападков...

-- Я сорвался, прости.

-- Ты передал мне эту записку? - спросила я и достав из кармана смятую бумажку, кинула ему на колени

-- Да - ответил н, едва взглянув на клочек бумаги

-- Ну и? что же ты за друг, который мне втирает, что хотел бы меня убить и все такое?!

-- Долго объяснять, просто знай - я присматриваю за тобой, ты не должна умереть

-- Мда.. надо будет с тобой поговорить об это, но сечас мне так хочется расслабиться...

-- Вот, держи - с этими словами он протянул мне пачку сигарет, - а мне пора

-- О спс чуви, это как раз вовремя, я имею ввиду покурить, а то у меня уже пошло дело...

-- Какое "дело"? - он опустился обратно на лавку

-- Ну знаешь что-то вроде гиперактивности - не могу ни на чем сосредоточиться, заснуть и вообще расслабиться

-- Ладно, до встречи. - он поднялся и стремительной походкой зашагал прочь

-- Стой, а как тебя зовут хоть? - крикнул я в догонку

В ответ - тишина...

Поделиться сообщением

Я была уверенна что Мери сможет за себя постоять.Она пожалуй относится к тем людям которые умеют выкрутится из самых безнадежных ситуаций.Я специально не взяла ее с собой.

"Безопасней"эх,не могла я что ли придумать предлог получше.На самом деле я подумала что не должна вмешивать ее в свои дела.Мало ли с чем я столкнусь в этом отеле.У нее и так хватает проблем с тем парнем.Надеюсь он не застигнет ее в расплох.

Я осторожно вошла в отель.Выглядел он просто чудовищно!Двери переломаны,стены обгорели.Неужели здесь был пожар?И как в такой обстановке найти то не знаю что.

В любом случае нужно не торопясь* .... как....А ...монстры?..... * Ну ладно в темпе начать осмотр и постараться чтоб на меня не обвалилилось что нибудь.

Я осторожно продвигалась по отелю держа наготове трубу.Пыталась открыть двери.Ни одна не поддавалась.

Так проверив все доступные двери(и при этом трясясь и стуча зубами-то ли от холода,то ли от страха)я добралась до лестницы,сделанной из метала.Идти по ней было крайне опасно но надо идти вперед *Н...е....т...* надо выяснить что случилось...

Где то глубоко в моих мыслях то и дело был слышан голос.Такой знакомый.Чем больше я прислушивалась,тем сильнее меня охватывал страх. Будто я слышала слова другого человека-так ясно раздавался в моей голове этот голос.

Но делать былот нечего.Глубого вдохнув я стала осторожно подниматься.Под каждым шагом дрожали ступени.В любую секунду они могли провалиться.В голове по прежнему звучал голос.Я не прислушивалась-иначе точно упала бы....

На втором этаже положение было не лучше.Все то же самое.Только где то вдалеке послышалось чье то хрепение и шаги.Я не рискнула подойти-просто крепче сжала трубу и напряженно ждала когда некто подойдет ближе....постепенно в темноте можно было разобрать силуэт....было похоже на человека,державшего руки в карманах.Я подняла на него фонарик.И тут же почувствовала что волосы на голове встают дыбом.Тусклый луч осветил монстра.Только....(я осмотрела его)сомневаюсь что он принесет мне вред.Он не мог двигать "руками"-они словно сраслись с ним.Я было расслабилась,но тут монстр жутко захрипел и "выдохнул" на меня какой то пар.К счастью что это такое мне понять не удалось-я заблаговременно отошла на безопасное расстояние.Но надо было двигаться дальше, а с монстром в узком проходе это было затруднительно.Я подскочила к нему и быстро ударила трубой.Монстр согнулся пополам.Еще пара ударов и монстр свалился,а затем не вставая уполз прежде чем я что то сообразила.

Мда.....я тяжело вздохнула.Я чувствовала себя виноватой.Этот монстр выглядел так беззащитно и в то же время мог принести боль.Что же можно сделать в таком случае...Это мне что то напомнило....что то о чем рассказывала Мери.Ну ладно...

Теперь я могла нормально осмотреться.В коредоре располагались двери ведущие в номера.Я стала по очереди дергать ручки.Большинство дверей заклинило,но когда одна из них открылась и я вошла в комнату меня ждал сюрприз.Было такое ощущение как будто стоило мне войти как я тут же вышла.Но коридор не был похож на предыдущий.При открытии очередной двери уже в этом коридоре я вышла из другой двери.Коридор не изменился.Ничего себе.Мне никогда раньше не доводилось телепортироваться.Но какая именно дверь мне нужна и куда она меня приведет?Пришлось открывать все двери подряд и каждый раз я выходила в разных местах.То один коридор,то другой,то разные двери одного и того же коридора.Пришлось напрягать мозги и запоминать какая дверь куда ведет.Наконец изрядно полетере.....ой то есть по-теле-пор-тиро-вав-шись я наконец нашла одну дверь,которую еще не открывала.Я подергала ручку-дверь не заела она была заперта.Мой ключ....он как раз подходил к ней.Открыв дверь я вошла в комнату.Меня

никуда не тере...ну хватит в общем я осталась стоять на месте.

Тусклый свет моего фонарика осветил комнату,но рассмотреть в ней я ничего не успела.Неожиданно стало тяжело дышать и потемнело в глазах.Последнее что я успела услышать это как фонарик упал на пол.

(Мери , я здесь пока еще задержусь т.ч. ты извини,но придется тебе еще где нибудь погулять.Ну типа меня не было больше часа и т.д. Только далеко не уходи и не забудь вернуться к фонтану.)

Поделиться сообщением

Теперь мой квест.

Я еду На метро.Как блуждаюший мальчик в грешном мире.Выхожу на станцыи =Южный Эшфилд=

Выходя из метро я увидел ту добрую девочку которая подорила мне куклу с большыми красивыми зелеными глазами

Она подошла ко мне

-Эй,ты тот мальчик которому я дала куклу.Она еще у тебя?

-Я всегда ношу ее с собой....

-Как тебя зовут?

-У меня много имен но сейчас я просто Уолтер.И я хочу с тобой дружить.Так как ты очень добрая оддала мне куклу.

-Но почему?

-У меня нету друзей...и я устал быть одиноким.

-Меня зовут Айлин,ты откуда?

-С-с-сайлент хилл....

-Ого что ты так далеко делаеш здесь?

-Я навищаю маму каждую субботу икономя на еду.Она живет в Аппартаментах Ю-южный эшвилд.

-Слушай я там тоже живу.Она в коком номере?

-3..0..2

-Она не может там жить.Там живет дядя Джозеф.

-Неделю назад она была там....

-Ты очень странный!

-Я не хочу быть таким....

Я ушол в отель на 3 этаж там был Ричард...

-Эй ты годеныш,я тебе говорил что бы ты не шнырял здесь...

Я питался повернутся.

-Я научю тебя уму разуму сукин сын.

-Не смей обзывать мою маму!

-О..так ты умееш говорить.(Ударяя меня об стену)

-Ты об этом пожеллееш,скора тебе не поздоровится!

-Ха есле тебе придурку я буду нужен я в 207!

Через полчаса я на сцал ему под дверь.......Посматрел на часы {censored} 6 часов я опаздал на абтобус.

Ладно сяду на метро.Идя по улицы слышу...

-Черт Долбаный мелкий придурок.

-Мама не бей меня......

-Айлин ты заслужила!

-ааааа!!!...

Мне стало грусно и вот как назло я патерял деньги!Наверноя когда швирял меня Брейнтри.Эх прийдеца начивать в метро...

как не охота...холодно пол ледяной...Стоп я слышу как кто то идет шумная!В такой час?...(это была Синтия)девочка не высокого роста шла со своими подругами они были с сегаретами,и пивом ужасно смиялись и говорили про клуб....

Синтия была очень красивая мне она сразу понравилось........Прейдеца за ними проследить.....я слышал очем они говорили

-Синтия не ври!Тебе всего лиш 12лет как тебя пропустили,-молвит подруга поименни Дженни

-За счет косметики подруга,-ответила она ей,и все сразу росмиялись...

-Как он называэтца?

-клуб"Фри лиф"

-А где он?

-В пару шагов от сюда!

Ну как?потом будет продолжение.......

Поделиться сообщением

*все будет просто*

Destiny пробыла в отеле гораздо больше часа, когда она вышла, было уже темно...

Подойдя к уговоренному месту, она не обнаружила там свою напарницу. Но ее было не сложно найти по следу из окурков, которые вели на запад от фонтана. След оборвался - пачка иссякла наверно - подумала Destiny. Пройдя еще немного в том же направлении она увидела дерево, но это не главное, главное было в том, что кто-то как будто опирался на его ствол, сидя на противоположной стороне. Подойдя ближе, девушка уже могла различить то, что человек был в плаще, он сидел на земле, его руки были как-то безвольно откинуты в стороны и видны из за ствола дерева.. "Странно, чего он там уселся?" Destiny обошла дерево, подошла к мужчине - он не среагировал, она потрясла его за плече, его голва откинулась и деувшка непроизвольно вскрикнула - мужчина был мертв... кровавое отверстие от пули.. выстрел в голову... из пистолета... наверное пистолет был слабым, потому что наверняка стреляли впритык... возле трупа лежала пустая пачки из под сигарет... Destiny долго пыталась прийти в себя, и когда это наконец свершилось, то она поняла - чтоб выжить в этом городе нужно быть жестче.. от трупа не воняло притором разложения, он был совсем свежий... Морщась, девушка обыскала карманы незнакомца... ничего полезного, вдруг она нщупала клочок бумаги..

рассматривая смятую записку, она не могла поверить своим глазам - это было то послание от неизвестного друга, которое ей показывала Мэри...

"Что же получается?... Неужели это она его....?"

послышалсись шаги и Мэри как ни в чем не бывало вышла, застегивая ширинку, Destiny в недоумении перевела взгляд с трупа на нее

-- А то мне чет в кустики приспичило... - вместо "здрасте" сказала я

-- Это ты...? ну...вон его... - запинаясь спросила Destiny кивая головой в сторону мертвеца

-- Да

-- Он что, напал на тебя? и кто это вообще такой? Что происходит?!

-- Ну этот подонок, он же Noname убил моего друга Джеймса, он же и прислал мне эту записку, которая у тебя в руках, он же и обеспечил меня пачкой сигарет, у него я сперла пушку, и он же хотел все повесить на меня

-- Боже, ты всегда так бессвязно рассказываешь или как?!

Разговор прервал какой-то душераздирающий крик, я потянулась к карману (это у меня звонок на мобильном)

-- Чего тебе?

-- Слух, Мэри, а ты щас где? - послышался взволнованный голос из трубки

-- Ну возле отеля, а что?

-- Да тут такое дело, кароче ты мне нужна. Я на кладбище

-- Нуу Стиф, а сам никак?

-- Неа, давй тащись сюда

-- Ладно, {censored}, уже прусь! Пока - и не дождавшись ответа я бросила трубку

-- эт кто? - спросила Destiny

-- брат мой, кто ж еще... Мне надо бежать, у тебя еще какие-то неизвестные дела тут?

-- Наверное да, ты не хочешь мне ничего сказать или объяснить?

-- Слушай, давай потом, ему кажется действительно нужна моя помощь

-- Ладно, если что, я найу тебя, поверь

-- Пока, Des, еще встретимся! - и я побежала в сторону кладбища.. странно, теперь монстры отходили как-то на второй план со своей тупостью и неповоротливостью...Пока я быстрой походкой шла к кладбищу в голове крутились недавние события - как я окликнула Noname, побежала за ним, расплакалась у него на груди, заливала про то, как мне страшно, а сама незаметно вытащила его пистолет, как потом напросилась идти вместе с ним, расспрашивала обо всем.. Ха, он оказался довольно молодым - всего 23 года..Только одна осечка - и все понятно - кто кого убил, кто что не поделил... Ну вот так всегда.. просто остановились возле этого дурацкого дерева, даже спора не было, вот просто сказала ему, что всве знаю..а он такой - ну и что ты теперь сделаешь? выстрел и ясно сразу, что я сделала))))

Поделиться сообщением

Что-то тема затормозила. что-же вы ребята, давайте. Я б тоже отписался, но уже поздно нового героя вводить!))))

Поделиться сообщением

Ничего и не поздно:-)

"Мне хотелось бы начать рассказ, столь запутанный и непонятный, что всё прошедшее кажется сном... Хотя, на самом деле, это и не было реальностью... Или всё-таки?!.."

Вступление.

...- Мисс Джефферсон, подойдите, пожалуйста, к регистрационному столу и заполните ещё два бланка ...

"О Боже, о чём я раньше думала, когда решила переехать в столь хлопотное место?" - Миранда Джефферсон взяла ручку и с недовольным вздохом принялась дальше оформлять регистрационные документы...

-Мы надеемся, что Южный Эшфилд приятно удивит Вас своим гостеприимством и пейзажами... Вам никогда не нравились озёра? А чудесные леса с удивительной живой природой? Мы можем предложить Вам множество мест...

Миранда пропускала болтовню добродушного клерка мимо ушей: ей так надоело писать собственные данные по десять раз в день, да и вдобавок ко всему у неё перестала писать ручка...

-Чёрт! Ну вот, опять... Извините, но нет ли у Вас запасной?

-Что? А, конечно, пожалуйста, - клерк заинтересованно взглянул на столь вспыльчивую особу.

-Может быть, попробуете расписать?- предложил он, глядя, как девушка пытается вывести что-то всё ещё не появляющимися чернилами.

-Всё бестолку! Может, есть ещё какая-либо?

-Эммм... Сейчас, минуту... Мне кажется, что это наша последняяя... Хотя нет, вчера некий странный юноша оставил какую-то... Ах, вот она. Но, погодите, она красная.

Миранда, вся покрасневшая от гнева, выпрямилась и уставилась на клерка со смесью нетерпения и раздражения во взгляде.

-Красная??? И это всё, что Вы мне можете сказать??? О Боже, я проторчала в этой дурацкой конторе около трёх часов, и Вы не можете найти ручки, чтобы я смогла дописать какие-то две строчки???

Похоже, клерк немного испугался такой бурной реакции:

-Ээээ... ну что ж, я думаю, администрация не будет против, если две последние строки будут...эээ...выделяться.

Миранда выхватила ручку из рук Клерка и принялась дописывать регистрационный номер паспорта: 154234...

Но тут случилось нечто совсем странное: Миранда отдёрнула руку - цифра 4 вдруг начала увеличиваться в размерах, вернее даже становиться огромным кроваво-красным пятном...

-Что за??! Что это такое??? - как только пятно покрыло большую половину листа, оно застыло, оставив жутковатый алый отпечаток, что сильно смахивал на чью-то кровь...

Клерк побледнел. Послышался звук упавшей ручки...

-Я...я...я подниму - клерк нагнулся и взял в руки этот странно пишущий предмет.- М..может проблема в листе? Позвольте, я принесу другой бланк, но, к сожалению, это будет уже другая комната, Вы не против?

-Нет, что Вы... - Миранда пристально смотрела на пятно, отчего к её горлу медленно подкатывала тошнота.

Прошло около семи минут. Клерк впопыхах вернулся в регистрационную с новым бланком.

-Мисс Джефферсон, вот, извольте...

Миранда посмотрела на номер квартиры: 13.

"Здесь точно не обошлось без вмешательства Дьявола..." - вздохнув и нерешительно взяв злополучную ручку со стола, она обратилась к клерку:

-Но если весь документ будут заполнен красными чернилами...?

-О, не волнуйтесь, не волнуйтесь, я немедленно доложу начальству о столь неприятном инциденте - уверен, что они примут Вашу регистрацию и в красных чернилах, - и он бросил свой взгляд на ручку, а затем на бланк.

Миранда сглотнула и медленно, трясущимися руками начала выводить свою фамилию, имя и - странно - никакого необычного эффекта это за собой не повлекло...

Около десяти минут Миранда что-то усердно писала, даже клерк замолк, прибывая в состоянии шока от недавнего...

-Всё. Осталась подпись?

-Да, спасибо. Эээ, ручку можете оставить себе.

Миранда вздохнула ещё раз, раздумывая, не лучше ли ей выкинуть свою никчёмную синюю ручку в урну.

Она вытащила её из кармана, и тут, разжав кулак, увидела на своей руке следы синих чернил.

-Ах!- вырвалось восклицание девушки, - я не... не могу поверить, но она же не писала...

-Дьявол! - клерк с безумным лицом схватил что-то со стола и понёс к своим глазам. - Вот это да...

Миранда подошла поближе и увидела... прошлый бланк, полностью заполненный и исписанный по краям раньше невидимыми каракулями, рисуя которые, девушка пыталась расписать ручку...

"Это и были обстоятельства, по которым я въехала в комнату 13. Вы наверняка догадались, что я - та самая Миранда, которая волею судьбы или специально подстроенными обстоятельствами попала в комнату, явно мне не предназначенную. Всё это было только началом... Постепенно я стала думать, что всё хорошо, всё как обычно.

Это было бы так, если бы не мои сны. Я даже не уверена вовсе, что это мои сны. Но тем не менее, каждую ночь со мной случаются события, которые невозможно передать без дрожи во всём теле... Началось всё это 13 июля...

Поделиться сообщением

Несколько слов: читать всё:-) Там будете и вы, ребята.

13 июля. Полночь.

-Мммм... Не мешайте мне спать... Сделайте потише... Да что же это такое!!! - я вскочила с кресла, стоп - с КРЕСЛА????

От удивления я не могла вымолвить ни слова, и то, что я увидела перед собой, - поразило меня до потери дара речи.

-Телевизор? Но этой не мой... Чёрт, где я? В чьей-то квартире?

Помехи телевизора невероятно действовали мне на нервы, но за окном был непроглядный мрак, и свечение от помех - это единственное, что хоть сколько-то освещало комнату...

Я могла рассмотреть довольно старинную обстановку: резная мебель, дверь из красного дерева, красивая двухспальная кровать... Очень похоже на гостиничный номер для какой-нибудь парочки...

"Хм, насколько я знаю, в Южном Эшфилде отродясь не водилось столь изысканных мест для отдыха..."

Поднявшись с кресла, я подошла к окну: "Чёрт, ничего не видно, где же взять свет?" Подойдя к выключателю, я нажала на него раз, два - света не было. И очевидно не только в этом номере, а и во дворе этого здания, и на много миль вокруг.

"Зажигалка! Где-то в кармане... Хоть раз могу сказать тебе спасибо, Райан..."

Оп! - на столе очень даже замечательный канделябр - что тратить зажигалку?

И с горящими канделябром я отправилась вникуда: в вырезанную из красного дерева дверь...

Дверь открылась безо всякого скрипа... Впереди - непроницаемая темнота...

"Как бы мне не заблудиться тут без карты..." - подумала я и сейчас же замерла, как вкопанная - на стене была нарисована стрелка. Причём, судя по цвету, теми самыми кроваво-красными чернилами, какими когда-то я заполняла регистрационный бланк при вселении апартаменты... А может, это кровь?

Я медленно приблизилась - "Да, это кровь, причём ещё горячая" - ужаснулась я - вниз медленно стекали её струйки...

"Ладно, возьми себя в руки - быть может это чья-то глупая шутка... Бог мой, Райан! И как же я раньше не догадалась... Ну получишь же ты у меня, когда я выберусь отсюда! Куда же он меня привёз?... Надо будет тоже устроить ему небольшой розыгрыш" - за такими мыслями я прошла весь коридор, встретив ещё одну или две стрелки. Я знала, что тот, кто рисует их, где-то здесь - поблизости...

И вот передо мной ещё одна дверь...

"Что ж, Райан, если ты думал меня испугать, то это очень и очень не ориги..."

-Господи!!!!!!!! Что за чёрт! - с бешено стучащим сердцем я захлопнула дверь и прижалась к ней спиной...

В темноте за дверью висело НЕЧТО... Нечто, завёрнутое в целлофановый покет, и оно дрожало...

"Ффф ух, соберись, Миранда..." - я постояла так в течение некоторого времени, пытаясь выровнять дыхание. Но поняла, что я не смогу преодолеть эту дверь... Никогда не смогу... Я присела на корточки...

-Ладно, Райан, я сдаюсь!!!!! Я сдаюсь, ты слышишь!!!! - меня трясла дрожь, слёзы катились по щекам, наверное, это нервный срыв... Не надо было до такой степени изнурять себя учёбой, уже и нервы сдают...

" Чёртов у*****к, доберусь я до тебя!" - я вновь поднялась и решила пойти в обратном направлении.

"Хм, должно быть это второй этаж" - подумала я, поднеся свечу к двери с табличкой 208.

Я нерешительно постучала... Нет ответа... Я приоткрыла дверь: что это? По всей комнате мерцали и искрили красные отблески, всё вокруг светилось - как будто каждый предмет в этом номере был усыпан движущейся ярко-красной горящей пыльцой... Приглядевшись , я поняла, что это насекомые... Красные бабочки? Или мотыльки? Почему они так ярко светятся? Тут я пригляделась к самой яркой куче насекомых, и на меня накатил страх: там внутри неё что-то было... Что-то определённо живое ...

-Райан?- со слезами в голосе тихо позвала я.

Тут к моему ужасу из извивающейся кучи бабочек (или мотыльков) высунулась человеческая рука... Но такая бледная, словно принадлежала покойнику... Её пальцы несколько раз цеплялись за невидимый предмет, сжимали воздух, словно пытаясь ухватиться, нащупать что-то... Тут существо словно заметило моё присутствие. Оно... оно застыло, и направило на меня указательный палец.

Вдруг все бабочки словно взбесились: я увидела их полчища, стремительно приближающиеся ко мне.... Я знала, что если позволю им себя настигнуть, то со мной станет тоже самое, что и с тем беднягой...

Стремительно захлопнув дверь, я услышала огромное количество ударов крылышек о дверь. Я знала, что они никогда не проберутся ко мне, но мне было очень, очень страшно.

Что же делать? Если и в других комнатах меня ждут сюрпризы, наподобие этого, то так недолго и с ума сойти...

Я вернулась к двери, на которую указывала стрелка и с удивлением увидела на ней надпись:

"Не хочешь играть по правилам - я тоже не буду... Мегги."

-Мегги? Что за Мегги? - задумчиво произнесла я вслух.... И тут я услышала скрип, скрип явно позади меня: я обернулась - нечто медлительное, но необычайно страшное надвигалось ко мне из темноты...

"Что же это ещё такое?" - с новой волной страха подумала я.

Выбора не оставалось - идти только вперёд.

Целлофан был на том же месте, я прижалась к стене и с закрытыми глазами аккуратно протиснулась мимо него.

Лестница... А сзади уже слышен звук поворачивающейся ручки.... Вперёд, только вперёд...

Я молниеносно спустилась вниз, следуя стрелкам нашла, очевидно главный вход, - "Боже! как же страшно он выглядит по сравнению с крылом второго этажа -как будто здесь был пожар..."- затем я выбежала во двор - очевидно впереди фонтан, слышится журчание воды... Но что это? Неужели там есть люди???

"Райан?"- с надеждой подумала я, но нет... стоп - это женские голоса. Я присела на корточки, спрятавшись за дерево и прислушалась:

-- А то мне чет в кустики приспичило... - раздался голос первой, судя по голосу ещё совсем молодой девушки.

-- Это ты...? ну...вон его... - запинаясь, спросила вторая, также вероятно совсем юная, быть может, ровесница мне...

-- Да

-- Он что, напал на тебя? и кто это вообще такой? Что происходит?!

-- Ну этот подонок, он же Noname убил моего друга Джеймса, он же и прислал мне эту записку, которая у тебя в руках, он же и обеспечил меня пачкой сигарет, у него я сперла пушку, и он же хотел все повесить на меня

-- Боже, ты всегда так бессвязно рассказываешь или как?!

Внезапно раздался вопль - я вздрогнула, оказалось, что это так - звонок на мобильном одной из девушек...

Одна из них взяла трубку:

-- Чего тебе?... Ну возле отеля, а что?... Нуу Стиф, а сам никак?...Ладно, {censored}, уже прусь! Пока...

-- эт кто?

-- брат мой, кто ж еще... Мне надо бежать, у тебя еще какие-то неизвестные дела тут?

-- Наверное да, ты не хочешь мне ничего сказать или объяснить?

-- Слушай, давай потом, ему кажется действительно нужна моя помощь

-- Ладно, если что, я найу тебя, поверь

-- Пока, Des, еще встретимся!

И девушки разошлись в разных направлениях.

"Как интересно... Значит в этом странном месте находятся и другие люди.... Девушки, по их настроению не скажешь, что им очень уж страшно... А может я одна не понимаю, что здесь происходит???"

Медленно выпрямившись, я хотела уйти, но... увидела человека лежащего по ту сторону дерева. Парень, совсем ещё не старый, лежал в неестественной позе с раной от пули в голове...

Я вспомнила разговор девушек...

" О Боже!" - у меня внутри всё заледенело, - "Значит одна из них убила ни в чём не повинного человека???"

Мне стало страшно... Монстры, это, конечно, ещё куда ни шло, но вот чтобы люди...

Что... что такое лежит рядом? Похоже выпавший фонарик... Я аккуратно, трясущимися пальцами подняла ещё тёплый фонарик и - о чудо - он включился! Я наклонилась над трупом, чтобы получше разглядеть и тут... БАХ!

Я проснулась в поту в своей комнате. Время - шесть утра. Кое-как поднявшись, я, с невероятно сильно болевшей головой, еле-еле дошла да ванной и меня стошнило...

Я уже более получаса сидела на плиточном полу, прислонившись затылком к холодному стеклу душа... Мне казалось, что у меня началась лихорадка... Тут я услышала сингнал мобильника...

"Ну ответь же... Это Райан..." - мысленно сказала я себе.

- Райан? - вскочив на ноги, пошатываясь я вышла из ванной, схватила свою куртку и принялась рыться в карманах в поисках мобильника. В нетерпеннии, я перевернула куртку вверх ногами, и на мою кровать посыпались разные предметы.

"Ну же, ну же.. Где ты, чёртов трезвонник???"...

-ЧТО???

На мою кровать упал тот самый фонарик из моего сна...

Не обращая внимания на вибрирующий и трезвонящий в моей руке телефон, я прислонилась к стенке и медленно сползла по ней вниз: кажется, я схожу с ума....

Поделиться сообщением

...Если я не буду писать, то..... Не знаю, либо мир вокруг меня изменился, либо я уже окончательно спятил. Не важно... Я хочу, чтобы это прочли. Возможно в этом есть всему разгадка, а возможно это просто потвердит мою неадекватность... Я слишком долго не спал, я не могу, как только я закрываю глаза, то открываю их не тут...Тоесть, тут, но не совсем.... Чёрт, как же объяснить... Не важно...Я хочу жить. Возможно это кара. Но чем жы я её заслужил? Я никогда не делал ничего такого, или...или делал? В последний раз мне снился странный день, день МОЕГО рождения... Я вырос в дет. доме, и мне всегда говорили, что я был там. Что я там родился и вырос... Но во сне...или в бреду...я со стороны наблюдал своё рождение... Это было ужасно, это был другой мир, покрытый толи кровью, толи ржавчиной... Весь тот мир, был на столько отвратителен... Не важно, речь не о том, а о рождении...Когда я родился моя мать сразу умерла. Там была женщина, которая взяла меня на руки и сказала, что радилась та самая жертва, которая будет отдана, во имя бога... Бред... Помню я побежал, побежал оттуда проч, чёрт, что это за место было... Сайлент Хил? Да точно, во сне был Silent Hill... Или я сейчас во сне? Я схожу с ума... Мне надо ехать... Я найду то место или окончательно свихнусь, если не "уже"....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...