Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: во власти города

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я перевёл дыхание.Наконец-то я встретил живого человека в Тихом Холме...

Живого...

Первое впечатление меня немного обмануло.Девушка что предтала передо мной видимо была не очень-то испугана тем зрелищем,что лежало в сотне метров от нас.Видимоеё больше напугал мой отчаяный крик,нежели тот фермер с пробитым черепом.Когда я позвал её,она немного взрогнула,как воришка которого поймали за руку.Неудивительно.Для неё должно быть мой крик был как выстрел посреди ночи.Медленно обернувшись,она осмотрела мою внешность с головы до ног.От причёски и до ботинок.В её взгляде было недоумение.Наверно,всё это из-за моей одежды.Слишком праздный вид для заброшенного города.Будто меня сюда пригласили на вечеринку.Думаю она была не менее удивлена увидев на моих глазах очки.Думаю,я смотрелся как какой-нибудь секретный агент,или человек,который заподозрил что-то неладное.Я даже и забыл их снять.Вообще в последнее время практически все удивлялись моим вкусам.Действительно,очень странно,когда видишь человека в чёрных очках в туманную погоду при полном отсутствии солнца.А я не замечал разницы.Несмотря на то что эти очки я носил уже как год да и куплены они были всего за 350 рубдей на распродаже они смотрелись как новые.Правда не всем я нравился в таком виде.За последнее время эти очки будто приросли к моим глазам.Я тое не терял времени и посмотрел минуту-другую на её.Я немного ошибся...девушка была одета в летние кроссовки(а не туфли на высоком каблуке как мне показалось....неужели кроссовки так сильно стучат по асфальту?),клеёнчатая осенняя куртка.На спине висел турристическиц рюкзак.Девушка была одета не совсем по моде,но всё равно было красиво.У меня правда появилось ощущение что она решила разбить лагерь недалеко отсюда.Уж слишком надутым был её рюкзак.Но всё равно незнакомка смотрелась очень даже мило.Её волосы были забраны в хвост,видимо чтобы было удобнее перебираться по опасным местам.Закончив осматривать детали одежды я наконец-то поднял взгляд на её лицо.Я был даже немного удивлён когда посмотрел ей в глаза...я думал,что я один такой прибывший в этот город....мне всего пятнадцать лет...девушке на моё удивление на вид тоже было где-то 15-16 лет.Милое личико,приятные черты лица.Я нашёл хорошую спуницу по городу.На вид она было очень дружелюбна,как впрочем и было,хотя немного напугана.

ММММ!-Внутренний голос включил сластолюбца-А она очень даже ничего...мммм....пЭрсик!

А ну заткнись!-сказал я мысленно самому себе-не для этого я сюда приехал...хорошо что хоть встретил...

Было странно что девушка,что стояла сейчас передо мной спросила " Вы - житель этого города?..."...по моему было достаточно очевидно,что если я иду по направлению в город одной единственной дорогой,которая вела к месту через которое можно было либо ПРИЙТИ либо УЙТИ из города,то я не местный.На что я решил отшутиться.Шутка неудалась.Впрочем,возможно моя собеседница была нестолько обижена шуткой,сколько моему спокойному выражению лица и холодному тону.После того как я псмотрел в 9 лет шокирующую документалистику про смерть я вообще стал иначе ко многому относиться.Я разучился сочувствовать,сопереживать.На человеческую смерть мне стало глубоко наплевать.Когда я был на похоронах маминой лучшей подруги я точно знал-в гробу уже не человек а КУСОК МЯСА...вот и шутки местами я изрекал не совсем смешные,порой даже обидные.Видимо девушка ещё не совсем отошла от вида обгоревшего человека.Когда я упоитнул про "мертвеца, который лежит сейчас там, позади " девушке будто стало мутно.В голове опять начали прыгать мысли...

А что если именно ОНА убила того несчастного?Сам посуди...у фермера пробита голова и тут буквально в десяти шагах от тела ты находишь эту девушку!На твой крик она испуганно и нервно оборачиваеться..и сейчас при упоминании об этом она дрожит...не того ли она боялась что ты её рассекретишь?

Я не стал верить внутреннему голосу.В то что эта милая девчушка убила человека мне хотелось верить меньше всего.

Мы совсем забыли представиться друг другу....

Она сказала,что её зовут Миранда...

Миранда....Миранда....красивое имя...

Следом представился я...наверно её немного удивило то что я русский...действительно...что русский парень может делать в таком городе?

Когда я поинтересовался,зачем же Миранда пришла в Тихий Холм ,она пыталась держаться молодцом.Объяснение конечно было не детальным...

- Это возможно покажется бредом, но... Я в поисках ответов. На мои кошмары.-сказала она.

Что-ж мы похожи...мне последний год своей жизни кажеться полным бредом.

Настал её черёд спрашивать.

-Мне интересно, что же привело сюда Вас?-спросила она.

Я даже не знал,с чего начать.

-Понимаете-началя-это тоже может показаться вам бредом ... есть один человек....девушка,которую я люблю...я был влюблён в неё уже целый год....с прошлого лета...но...

-Ваша девушка?-решила уточнить Миранда.

-Если бы....как бы я хотел быть с ней...но у меня ничего не получилось...она возненавидела меня,хотя я не знаю точно...мы не общаемся вот уже три недели после её дня рождения...и она прислала мне письмо по электронной почте.Она хочет со мной поговорить.В этот городе,чтобы никто не узнал об этом...даже её родители...понимаете,я не могу без неё...-мой голос становился всё жалостливее.Уж что а любовь могла меня изменить.-она дала мне возможность.. и я хочу исправиться.Она написала что ждёт меня на Нетан Авеню...кстати...

Может Миранда видела Юлю?-подумал я.

Перед тем как уточнить кого именно ищет Миранда в Тихом холме,Я быстро полез в карман рукой за фотографией.Надеюсь,Миранда в этом поможет.Я снял очки и повесил на карман,открыв Миранде свои глаза.Миранда по виду,так скажу,было не совсем приятно увидеть синие пятна под моими глазами что я заработал,сидя ночами в своей комнате,сочиняя рассказы.Круги были небольшие,но всё равно выделялись...возможно она подумала что именно эти пятна я и скрываю...

-Вот...-я развернул две фотокарточки и протянул их Миранде-Её зовут Юля Шалимова...

MtmSQCT.jpg

7gtLVOd.jpg

Миранда взяла фотографии в руки и начала пристально и задумчиво рассматривать их.

Мне показалось,что прошла вечность,пока она не ответила мне ...

• Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

..."Тоже русская?" - думала я, разглядывая карточки девушки Кирилла.

"Довольно симпатичная, но, если она также проделала огромный путь в Сайлент Хилл из России, с ней случилось что-то серьёзное. Неудивительно, что она пропала"

Я отдала карточки Кириллу, пожав плечами:

-Знаешь, первый раз вижу. В каком именно месте она предложила тебе встретиться? Мне необходимо на улицу Сандерс, но... если ты хочешь, я могу немного проводить тебя. Взгляни, - я достала карту, - если мы продолжим двигаться по Натан авеню, вполне возможно, что мы не сможем обнаружить твою девушку, так как шоссе очень длинное... Подумай, Кирилл, может она предложила встретиться в определённом месте?

Кирилла явно заинтересовали рисунки и надписи на моей карте, но, решив не грузить парня, я сложила карту и убрала её обратно в рюкзак. (P.S. он не туристический^^)

-Ну?.. - я ожидала ответа...

Глаза Алисы расширились.

"Это... Она меня знает что я здесь делаю??? А ведь я в детстве тоже носила косы. Интересно, а что было у нее в руках? Да и вообще что за чертовщина творится в этом городе?! Мне страшно! Брр... Мне нужна одежда ".

Девочка отбросила палку и побрела по улице. Вдруг она обо что-то споткнулась и упала на землю. Виновником падения оказалася кукла. Златовласая, в длинном красном платье и старомодном чепце.

"Блин! Я и так голову рразбила! Хмм... Кукла? У меня в детстве была похожая... Может, это кукла той девочки? Возьму, пожалуй."

Подобрав находку Алиса двинулась дальше. В тумане возникло здание.

"Магазин!!! Урра!!! Так сколько у меня в кошельке?? Надеюсь, я его не посеяла... Фух, вот он. Хмм... Хватит на дешевенькие джинсики, свитер, может, даже на кроссовки."

Девочка зашла в магазин. Вокруг стояла тишина.

-ЭЭЭЙ!!! Тут кто-нибудь есть? Никого.

"А вот и отдел одежды. Придется взять вещи и оставить деньги в кассе. Так возьму вот этот свитер. Он синий и дешевый. И джинсы. Так... Вот полка с обувью. Вот эти кроссовки подойдут. Мой размер. Пожалуй, переоденусь в той кабинке. "

Закончив с одеждой, Алиса собиралась уже выходить, как вдруг увидела за витриной, в тумане фигурку той самой девочки. Уже без куклы. Элис закричала:

-Постой!

Но девочка куда-то побежала. Прихватив куклу, Алиса последовала за ней. В тумане едва можно было различить маленького ребенка, который бегал слишком быстро бегал для своего возраста. Но вдруг девочка пропала, и Алиса врезалась в какую-то ограду:

-АААЙЙЙ!!!!! Видимо отсюда я живой не вернусь... - вскрикнула девочка и приоткрыла зажмуренные от боли глаза. Перед ней лежало кладбище.

Ну что?-Миранда Ждала моего ответа.

Думай..........думай!

Где-то я допустил ошибку....Миранда была права...или же Юля допустила неточность?Я вспомнил изображение карты.Нетан Авеню начиналась у пересечения дороги что начиналась у смотровой площадки я заканчивалась где-то далеко,на повороте к Отелю С Видом На Озеро.

-Действительно-промелькнуло у меня в голове-если я буду слоняться один по всему этому длинному шоссе среди непроглядного тумана то наверняка провожусь до позднего вечера.Да и у Юли тепрение не бесконечное.

-Я точно помню....она написала-я попытался возпроизвести всё в деталях -"На Нетан Авеню,Рядом с парком Розовая Вода"...не в километрах же расчитываеться у неё "рядом с..." ведь так?

Я пытался мыслить трезво.

-Но ведь...она отправила-Э-Мейл в одиннадцать часов утра....и видимо была уже в пути...

Миранда состроила такое лицо,будто я хочу её одурачить.Немудрено...обхяснял я в этот раз не самым лучшим образом...

-А сколько сейчас времени?-поинтересовалась Миранда.

Уж чего не знаю того не знаю...-внутренний голос снова проснулся

-У меня часы не работают..-я запнулся-точнее перестали работать...Думаю она ждёт там уже около часа-полтора.Чёёёрт!

-Ничего страшного-Она пыталась меня успокоить-даже если она не дождёться тебя то вполне может передвинуться куда поближе...и оставить координаты.

Как ты думаешь,у Юли есть мел?

-Хорошо.

-Ну так ты решил?Я могу и одна побродить-повторила Миранда

Что я должен был сделать в этой ситуации?Оставить Эту девушку ОДНУ?Здесь легко потеряться даже с картой.Туман даже и не думал рассеиваться...к тому же посмотрев на то что здесь твориться...

Я обернулся назад,посмотрел на догорающую постройку...нет,мы пойдём вместе.

-Я пойду с тобой...-вытянул я из себя...-и решил пояснить.-нам ведь по пути?Улица Сандерс-первая что попадаеться после этой чащи...прямо оттуда мы можем попасть на Натан Авеню а дальше к Парку Розовой Воды.Думаю,это не займёт много времени...-внутри что-то ойкнуло-к тому же ты единственный человек,которого я встретил здесь...думаю девушке опасно ходить по этим окресностям одной...лучше нам держаться вместе...

-Я могла бы за себя постоять но сели ты настаиваешь...-она улыбнулась и слешка кивнула.Испуга как не бывало.

Не теряя ни секунды мы зашагали по извилистой тропинке в сторону Улицы Сандерс,шаркая палой листвой.Я уже совсем забыл,что хотел спросить Миранду о её намерениях в этом городе.Было понятно одно-она тоже кого-то искала.

-А кого ты ищещь,Миранда?Ты так и не сказала...

...Наши голоса так непривычно звучали среди безмолвной тишины тумана...

Идти вдвоём было немного веселее, но всё равно жутко.

-Кого я ищу? - я задумалась.

"Сказать ему правду? Он сочтёт меня за сумасшедшую..."

Я взглянула на Кирилла: он всё с таким же серьёзным лицом шёл рядом со мной...

-Знаешь, когда мне было 7 лет, мои родители погибли, - в моём голосе не прозвучало горечи, ведь я давно смирилась с потерей родителей. - Меня удочерили. Семья Джефферсон. Не самое благополучное семейство, знаешь ли. Я некоторое время пролежала в больнице Южного эшфилда. Психическое расстройство. Потеря памяти. Но сейчас я уже смирилась, словно бы не было той жизни, жизни с моими прежними родителями. Я даже их не помню. Не помню ничего. Моя приёмная семья не смогла подарить мне долгие годы счастья: отчим начал пить и зарезал мачеху. Его посадили. Поэтому с 14 лет я веду совершенно самостоятельный образ жизни. Спасибо Райану.

Кирилл вопросительно поднял брови:

-Райан?

-Да, мой молодой человек. Мы познакомились с ним два года назад и он помог мне с устройством на работу.

Вновь вопросительный взгляд.

-Официантка, - просто ответила я. - Зарплаты едва хватало, чтобы платить за комнату в общежитии. Но Райан вновь выручил меня. И я получила собственную квартиру. С этого всё и началось... Знаешь, мне начали сниться странные кошмары.

Сны... они были как-будто реальными. В это трудно поверить, но свой фонарик и карту я принесла оттуда. И что самое странное... кролик.

Я открыла рюкзак и достала розового одноглазого зайца.

-Конечно, это кажется невероятным, но после того, что я видела во снах... Я не могу спокойно жить. Кто-то хочет, чтобы я вернула этого кролика владельцу. И он совершенно точно живёт в Сайлент Хилле... Но где именно?

Показались дома...

-Хорошо, нам нужно ещё немного пройти вперёд - там должен находиться дом, выделенный на моей карте... Ты всё ещё хочешь со мной, Кирилл? Если хочешь, я могу одна проверить дом. Ведь Юля может быть в большой опасности...

Давай так: встречаемся около госпиталя Брукхевен. Знаю, это не самое подходящее место, но, судя по карте, оно примерно на одном и том же расстоянии от Натан авеню и РоузВотер парка...

(Antidarkness,Vincent Gray я к вам на минутку.)

Алиса с трудом привстала. " То голова, то нога... Что за день! Мне уже страшно от каждого шороха, не могу больше...Но надо идти. Искать ту девочку."

Элис привстала и пошла в глубь тумана. Тело ломило, ветер продувал насквозь, несмотря на теплую одежду. Кукла загадочной девочки казалась непомерно тяжелой. Но в ней было что-то необычное, таинственное. Алиса взглянула ей в глаза.

"Какой холодный взгляд. Игрушка ведь должна улыбаться. Странно."

В тумане показались две фигуры: юноша и девушка. Девочка закричала что было силы:

-Эй!!! Помогите мне!

-Кирилл, ведь там девочка! - закричала я.

Она двинулась нам из тумана навстречу...

Я хотела было пойти к ней поближе, но заметила что-то в окне дома слева... Кто-то выглянул из-за занавески... Видимо никто ничего не заметил. Я тряхнула головой, силясь подавить наваждение, но девочка уже приблизилась к нам. Она одна в этом городе??? Мы с Кириллом ошарашенно переглянулись...

-Как тебя зовут? - спросила я у юного создания.

"Фух, наконец-то. Люди. "

-Алиса. Извините за беспокойство но я хотела кое-что спросить. Мы местные?

"Хоть бы они мне помогли... Хоть бы... Тогда я отправлюсь к прабабушке и мы найдем папу. Все будет хорошо... Раз я себя успокаиваю, значит мне уже страшно."

В карих глазах девочки загорелся огонек надежды.

-Какого чёрта?!-лишь успел я вымолвить когда мой поиск ответа на вопрос "Пойдёшь со мной дальше или нет?"

Как же иногда до боли быстро развиваються события.Если сначала я будто впвдал в зимнюю спячку то сейчас кто-то наровил воткнуть мне в кожу раскалённое клеимо.Из тумана были слышны крики о помощи.Это была не девушка...девочка...по голосу было лекго определить что ей 10-13 лет...только кричала она не от ужаса а от изнеможения.Я последовал взглядом за указательным пальцем Миранды и увидел небольшой силуэт в тумане.На всякий случай я держал одну руку в кармане.Мало ли от кого могла спасаться эта девочка...мы с Мирандой не соблюдая никакой осторожности приблизились к фигуре.Да....чутьё не подвело!

Чёрт бы меня побрал!-редко но внутренний голос тоже удивляеться.Я продолжил мысль.

Правда то что я видел не совсем поддавалось ...объяснению...если присутствие моей ровестницы ищущей чёрт знает кого можно было как то истолковать то КАК здесь могла очутиться такая маленькая особа?!Одна она точно не могла попасть сюда,я это знал точно.Может на её семью напали?

Во взгляде девочки я прочитал...просьбу...не бросать её здесь одну.

Я не знал чего сказать.Как хладнокровный человек я просто не мог вникнуть в ситуацию сердцем.Я в который раз посмотрел на Миранду в ожидании её слов...

Я глубоко вздохнула:

-Так. Алиса, я вижу, ты совершенно безоружна. Это плохо. Тебе нужно выбираться из города. Думаю, тебе нужно пойти с Кириллом: он довольно крепкий парень и в случае чего сможет постоять за вас обоих. Как только найдёте Юлю, сразу подходите к Брукхевену и ждите меня там. Думаю, нам нет смысла держаться вместе всё время - это ведь только пустынный город, так? Кирилл, не смотри на меня так, ты уже видел на лесопилке, что я смогу за себя постоять. Хотя Алиса вправе выбрать, Алиса, с кем ты хочешь продолжить путь: со мной или Кириллом?

Я обратила вопросительный взор на девочку...

-Я... Я не хочу вас обременять. Я просто ищу моих папу и прабабушку. Мой отец исчез в тумане, а бабушка живет возле Брукхэвена. И еще я должна вернуть куклу одной девочке, которую я даже в лицо не знаю.

"Не хочу мешать другим. Я им только помеха. Кто знает, что с ними будет в следующий миг? А защищать - благородно, но неудобно. Уже и стихами думаю. Что со мной происходит???"

Ну и ну...кто мог подумать что такое случиться?Похоже ты влип...

Голос разума пришёлся как никогда кстати.Этот город не такой тихий как кажеться на первый взгляд...здесь всегда что-то но происходит...не успел я познакомиться с одним живым человеком с ооочень странными целями,как на сцене уже новый актёр с разбитым сердцем-девочка взявшаяся ниоткуда ни возьмись!

И тоже хочет вернуть кому-то куклу?!

...и к тому же с полчаса у неё куда-то делись отец и прабабушка.На место одного спутника пришёл другой...не совсем самостоятельный...конечно,12 лет это не 2 как у моего ненавистного племянника,с которым я мучился ночами и видеть не желаю...но всё равно дети мыслят иначе.Впрочем у меня не было другого выхода.Я же мужчина...пусть неготовый к таким поворотам,но пол обязывает.

-Что-ж...я думаю Алисе и вправду лучше остаться со мной...-Миранда кивнула

теперь следовало действовать осторожнее...у меня на это уже были причины:труп у лесопилки,странный шум повсюду и эт девочка без родителей.Представляю удивление Юли,когда она увидит меня с семиклассницей...

-Тогда я пойду-Миранда выглядела как никогда уверенно.

-Постой!-крикнул я ей-ты ведь без оружия,да?-хоть как-то но я должен был её помочь.

-Да...точно...я выронила свой пистолет в колодец...вот дурёха...-она слегка злопнула себя по лицу мол вот такая я растеряша.

Постой....ПИСТОЛЕТ?!Зачем он ей здесь?!

Я пытался не слушать внутренний голос...

-Тебе надо чем-то обороняться...кто знает,кто знает,что скрываеться в этом тумане?

Я аккуратно достал из кармана метательный нож большого размера и передал его в руки Миранде-поосторожней с ним,ок?Он cильно заточен...

Тут ко мне в голову забралась ещё одна паршивая мысль

Ты же видел на лесоилке как я могу посоять за себя

Но ведь там был человек...а не какое-то мифическое создание...

Я опять придержал поток мысленных обвинений-даже если это так то зачем?Значит она оборонялась.Может фермер был пьяный и...впрочем это уже не важно...

-Удачи-успел скзать я ей перед тем как потерять силуэт миранды в тумане.

-Тебе тоже,Кирилл-на этом мы пока и расстались...

-Так...как найду Юлю...к Госпиталю Брукхейвен...

Теперь надо было идти...

-Алиса!

Алиса медленно подошла ко мне.В её взгляде всё ещё было отчаяние.

-Послушай,Алиса...меня зовут Кирилл...забыл представиться....нам надо найти одного человека...это не займёт много времени...обещёю тебе...-я пытался тщательнее выговаривать слова,понимая что девочка ещё в шоке-не бойся...я тебя в обиду не дам.

Может я придурок но ей всё-таки тоже надо было обороняться.Я нашёл в кармане куртки оставшийся метательный нож среднего размера.Думаю,Алиса тоже была удивлена увидев меня "милого парня в приличном костюме" с таки арсеналом...но то была моя паранойя...

-Вот,возьми это...используй только в самых крайних ситуациях...и не задень себя...

Алиса молча кивнула.

Я присмотрелся в карту.Путь мой был в идеале не таким уж и далёким...пряо по Улице Линдси и налево до Парка...но это тлько в идеале.

-Только бы найти Юлю-шёпотом сказал я себе и не отпуская от себя Алису пошёл по заданному маршруту...надеюсь и с Мирандой всё в порядке...

"Все-таки это самые обычные люди... Как здорово, что я тут не одна осталась"

Алиса повернулась к своему спутнику, услышав что он произнес какое-то имя:

-Вы тоже кого-то ищите? Кажется, имя женское, но я таких не слышала.

Девочка нащупала в кармане нож.

"Что ж, видимо придется его использовать... Тут кто-то есть и следит за каждым. Но кто это?"

..."Нож? Откуда у Кирилла нож? Занимался метанием?" - думала я, разглядывая вручённое мне оружие и шагая к первой цели моего путешествия: одноэтажному домику, в окне которого я увидела признаки жизни.

Я преодолела ступени, ведущие к входной двери и тихонько постучала. Ответа не было. Я постучала снова, вкладывая в каждый удар всё больше силы. И вновь тишина...

-Есть кто-нибудь дома? - закричала я и поняла, что это было ошибкой: радиоприёмник в моём рюкзаке вновь затрещал.

Резко обернувшись, я, с остановившимся сердцем, начала вглядываться в туман.

"Там что-то явно есть... Мне необходимо укрытие..."

Я толкнула дверь. Она не поддалась. Тогда я резко дёрнула ручку на себя, молясь, чтобы дверь открылась.

Дверь открылась. Причём так легко и неожиданно, что я отскочила назад, едва не упав.

Собравшись с духом, я решила зайти. С дико бьющимся сердцем я переступила порог, но тут:

БУХ!...

..."Моя голова... Что опять? Где я? Что это было?" - я открыла глаза: слепящий солнечный свет заставил меня вновь прищуриться. Я обнаружила себя лежащей на скамейке возле серого одноэтажного домика.

"Сайлент Хилл?" - я в изумлении осмотрелась вокруг.

Да, это действительно Сайлент Хилл, но живой, полный людей и главное: абсолютно безо всякого тумана.

В моём виске жутко стучало. Я с трудом приняла сидячее положение и увидела девочку, рисующую что-то на асфальте.

Она тихонько напевала себе под нос, усердно вычерчивая на асфальте что-то цветными мелками.

Довольно миленькая, с длинными каштановыми волнистыми волосами, струящимися по её плечам, в зелёненьком летнем сарафанчике, на вид ей было лет восемь.

Я перевела взгляд на дверь, в которую я пыталась попасть: в ней был виден ребёнок, мальчик, пристально наблюдающий за девочкой.

Несмотря на то, что дверь была приоткрыта, малышка не замечала его, продолжая напевать какую-то песенку.

-Оливер? Чем ты занят? - послышался мужской голос откуда-то из глубины дома.

Дверь сразу же закрылась: малышка заинтересованно поглядела на дверь, оторвавшись от своего занятия.

-Папа? Я... я только хотел... - дверь открылась полностью и я увидела в проёме этого мальчика в полный рост и стоящего рядом с ним мужчину.

-Послушай сынок, не нужно бояться общаться с другими ребятами. Ведь Мегги - хорошая девочка, я уверен, вы найдёте с ней общий язык.

Мальчик застеснялся и жутко покраснел. Он попытался вырваться из руки отца, отец же погладил его по голове:

-Ну же, Оливер, не стесняйся, поиграй с Мегги...

Девочка (Мегги? Моя Мегги???) всё ещё продолжала сидеть на корточках и, услышав, что говорят про неё, улыбнулась мальчонке.

Тогда Оливеру наконец-таки удалось вырвать руку из отцовской и он убежал внутрь дома.

-Эх, до чего же стеснительными бывают мальчишки... - отец Оливера спустился вниз и присел на корточки рядом с девочкой.

-Слушай, Мегги, а хочешь конфетку?

-Мама не разрешает мне ничего брать у чужих дяденек, - девочка немного нахмурилась и продолжила рисовать, уже не глядя на мужчину.

-Правильно, так и нужно. Но ведь я не чужой. Помнишь, как я катал вас на лодке вместе с медвежонком?

Меня немного насторожила настойчивость мужчины.

"Такое чувство, будто в его мыслях что-то грязное..."

Тут произошло нечто такое, от чего я могла бы ударить этого человека: он взял девочку за руку.

Она, оторопев, смотрела на него, не произнося ни слова.

- Ты всегда можешь ко мне обратиться, Мегги, если что-нибудь случится...

-Мегги! Мегги, иди сюда, мамочка хочет кое-что показать! - раздался другой десткий голос откуда-то с конца улицы.

Девочка вытащила руку из руки отца Оливера, серьёзно взглянула на него и побежала в сторону крика.

Он ещё немного посмотрел ей вслед, затем встал, оправил на себе брюки и ушёл обратно в дом, хлопнув дверью.

"Что за чёрт? - думала я, - он что, домогается ребёнка?"

Тут мне стало любопытно, что же такое рисовала девочка и я подошла к асфальту:

простые детские картинки: мама и папа, она и какая-то её подружка...

БУХ!...

..."Где я? Я вновь отрубилась?" - я открыла глаза. Так и есть, но только теперь я внутри этого дома. Но в туманном Сайлент Хилле.

Успокойся,Кирилл....всё не так плохо как кажеться...сейчас ты найдёшь Юлю...да неё ж один поворот и рукой подать!

Как я хотел верить своему голосу разума...несмотря на то что на карте всё казалось простым и наглядным,в реальности же всё представлялось и виделось намного труднее...если точнее сказать,почти не виделось...

Туман ложился на улицы и заботливо,будто покрывалом закрывал каждую улицу,каждый уголок,каждый сантиметр города.Раньше я любил такую погоду...помню мне было лет семь-восемь...поутру когда никто ещё не выходил на работу я любил отправиться погцлять в поле.Наш дом был на окраине города,а за ним,дальше уже распологались скуднве хижины бедняков...дальше между хижинами и ближайшим поселением зияло огромное одинокое поле...даже не поле а долина...Долина Одиноких Грёз-так я раньше называл её.Когда родители ещё спали я гулял...не смотря на все истории что рассказывали ребята об чудовищах что якобы бродили по этой Долине я всё равно любил гулять там среди тумана,мечтая и разноваривая сам с собой.Несмотря на то что когда я слушал все эти байкия не подавал виду что пугаюсь...лишь смеялся.На самом деле мне было не по себе.Я очень любил смотреть фильмы ужасов.Каких только чудищь я там не видел!Но то был лишь вымысел.А о сущевствовании того о чём рассказывали,и чего я не видел вызывало настоящий что ни на есть страх...байка о Фантоме Младенца я и услышал.Года два назад до того как я начал там гулять там зверски убили малыша.По рассказам глупый 2-х летний малыш отошёл далеко от родителей,который не успели присмотреть за ним,выгружая вещи из машины.Кто убил-было неизвестно.Может какой-нибудь сумашедший,бродящий по окрестностям,или какой-нибудь зверь...никто не знал.Родители услышали душераздирающий крик.Крик был настолько сильный что разошёлся по округе громким эхо.Куда смотрели Родители?Тут то они и спохватились,что их рёбёнок куда-то исчез.Поиски были недолгими.Отец нашёл измазанную кровью майку когда рыскал по полю.Буквально в пяти метрах от находки лежала его сын.Отец даже не смог узнать лица.Оно было изуродованно так,что на нём даже нельзя было выявить человеческих признаков...глаза выколоты,от зубов остались ошмётки,волосы выдраны под чистую.С тех пор по району и ходит тот слух.Но несмотря на боязни я продолжал туда ходить.Однажды,совсем ранним утром,когда ещё не полностью посветлело,я гулял в Долине и размышлял об этом слухе...было так тихо,что у меня звенело в ушах...и тут произошло то,что заставило меня никогда не возвращаться в Долину Грёз....внезапно я услышал ОР...Даже не ор а ВИЗГ!Такой будто кому то вспарывают живот заживо,хотя я где-то слышал прихлюпывание чего-то очень густого...будто неизвестному перерезали горло а он в это время пытался что-то сказать и уже произнёс звук не ртом а раной из которой чоыилась артериальная кровь и слюна вперемешку.Я тут же остолбенел...я был ОДИН здесь...мои страхи сбылись!Что меня ещё раздражало и испугало в визге-это визжал ребёнок.Я всегда ненавидел детское рыдание,плач,крики,все проявления дётской капризности...не знаю,почему,точнее РАНЬШЕ не догадывался.Я остолбенел и не знал куда деться...ужасный гортанный визг не исходил откуда-то либо...он был ПОВСЮДУ!Внезапно я услышал сильньный шорох и обернулся...там,из тумана на меня ЧТО-ТО двигалось что-то совсем маленькое...ростом с двухлетнего малыша...силуэт был весьма расплывчатый но мне не хотелось увидеть подробности...мальчик...с ободранной местами кожей,перерезаной глоткой,выдранными волосами приближался ко мне...с каддым шагом он издавал тот же звук...пронзительно визжал,хлюпая кровью,что текла из горла...думаю если бы я посмотрел на него ещё долю секунды то упал бы в обморок,но я дал дёру что есть сил...два года назад у меня родился племянник...для кого-то может и счастливое событие но только не для меня...ведь племянник-это СЫН МОЕЙ СЕСТРЫ!Моей долбанутой на всю голову сестры,что терроризировала,досаждала,пыталась сделать из меня зависимое чмо...она мстила моему отцу(Ксюха-ребёнок от первого брака.Она старше меня на 9 лет)...и после этого я никак не мог радоваться потерянному лету что я провёл рядом с кричащим,жрущим и испражняющимся куском мяся,требования моей тупой сестры чтобы я любил племянника как родного сына...с тех пор я не переношу детей..

И сейчас этот туман казался каким то странным,как в то злополучное утро...хотя сам факт того,что в этом городе туман круглый год было уже более чем странно.И логического обьяснения этому не было.Несмотря на то,что с печально известного озера Толука сходило много туману,он не мог так сильно и устойчиво разойтись по всему городу.Как только я вспомнил о том случае в Долине Вечных Грёз,за спиной послышалось какое-то странное чавканье.Очень похожее на...

Этого тебе только ещё не хватало!Вспоминать детские бредни!Чушь!Только кажеться!

Как только голос разума утихомирил мой мысленный пыл,чавканбе утихно,но я всё равно для уверенности резко обернулся.Алиса остановилась.Секунду она с недоумением смотрела на моё подозрительное лицо.Не заметив ни единой живой души в тумане я помотал головой и лишь облегчённо вдохнул свежего воздуха.Алиса тоже обернулась и с интересов оглядела пустующую улицу.

-Ты что-то там видел?-спросила Алиса.

-Нет...так....показалось-выдавил я из себя.

Помолчав 15 секунд мы зашагали дяльше.Пусть Алиса выглядела самостоятельной девочкой,мне всё равно было за неё ....немного страшно...она всё таки не младенец.Поэтому я то и дело оглядывался,чтобы удостовериться,со мной-ли она идёт.А то очень неприятно бы было лицезреть классическую сцену из трешовых фильмов ужасов:двое идут в тишине на небольшом расстоянии друг от друга...вдруг один оборачиваеться,а напарника-то нет.

С правой стороны слегка виднелась небольшая речушка.Даже не речушка а канал.На карте у этой "речушки" не было никакого названия...значит так...мелочь.

-А кого ты ищешь,Кирилл?-вдруг спросила Алиса видимо для того чтобы разрядить обстановку.И вправду...уж слишком тихо мы шли эти десять минут...Рассказать и ей всё заново?Ну нет...не в таких красках как я сказал Миранде,хотя...не думаю что это так важно.Это же всего навсего семиклассница...

-Я ищу девушку,в которую влюблён...она позвала меня сюда...и хочет поговорить со мной...это очень важно.

-А ты её очень сильно любишь,Кирилл-уже с явным интересом начала Алиса свой допрос.

-Да ...очень-я решил сказать всё сразу чтобы не утруждать Алису задавать новые-и я очень хочу с ней встретиться...думаю...жизнь готов отдать.

-А она очень красивая?

Нет блин!Не красивая!-снова сарказм от внутреннего голоса

-Конечно-не задумываясь ответил я и протянул фотокарочку...Интересно,что же подумала Алиса про Юлю?Положив фото в карман мы направились дальше.

-Вот мы и почти пришли-сказал я и уже более уверенно и быстро зашагалал.Среди тишины улиц были слышны только звонкие отстукивания каблуков моих ботинок.

Вдруг я заметил поворот.Не помню на какую улицу но сворачивать я не стал...я точно помнил-прямо по улице Линдси и налево...налево...оставалось всего несколько шагов до Натан Авеню,дальняя часть дороги была закрыта туманом и мне оставалось всего два шага до...

-Ё!-Первый раз за три года я выругался матом при ребёнке(племянник в счёт не шёл.я его даже за человека не считал)-Б ТВОЮ МАТЬ!-Я резко остановился,ощущая что асфальт под наклоном шёл как-то наискось.Я прикрыл рот руками от удивления и осознания что дал услышать семиклассниуе плохих слов...но удивления было больше.То,что СЕЙЧАС было передо мной совсем не входило не в какие рамки-прям передо мной был обрыв,пропасть,гигантская ДЫРА посреди улицы шириной с саму улицу.Я вгляделся вниз-ничего не видно...ни дна,ничего...будто сюда скинули бомбу.Путь на Натан Авеню через Улицу Линдси был полностью отрезан,я даже не мог видеть другого конца пропасти.

Чем дальше я шёл по Тихому Холму тем более несуразным он становился...что-же тогда ждёт меня потом?

Никто мне даже не зарекался о подобных вещах.

-Чёёёёёрт!Дамай!Думай!ДУМАЙ!-Я начал слегка бить себя ладонью по макушке.

Алиса же стояла и не могла вымолвить и слова.

Ладно-не здесь так в другом месте-подумал я -но всё таки...почему что-то опять отделяет меня от неё как тогда?

-Пошли в обход,Алиса-сказал я и мы молча побрели обратно.Я снова достал карту и посмотрел...на Натан Авеню вело несколько путей:Через улицу Нили,проезд Вошс,Улицу Мансона и Улицу Керрола.Самым ближайшим маршрутом был проезд Вошс.Буквально в двадцати метрах от обрыва.

-Постой,Алиса-я положил ей руку на плечо-я проверю путь а ты постой здесь покарауль-не мог же я ей сказать что помимо осмотра дороги на предмет надёжности входило справить нужду.-Если что-кричи-я тут же буду...

-Не задерживайся,Кирилл-промолвила Алиса жалобно-мне страшно здесь...

Мне не хотелось её оставлять но тут же представил как буду смотреться.

-Я быстро...

Алиса молча кивнула и аккуатно достала из кармана нож.

Я бытро направился по проезду.До разочарования не пришлось долго идти.

На этот раз получилось тоже бредово.Не так как пять минут назад но всё равно...дорогу мне преграждали...строительные леса...я сразу опустил руки когда увидел грозную стену что возвышалсь,переграждая дорогу.Не пропасть а строительные леса.Бред!

Я подошёл поближе...на двери было что-то ниписано...издалека не так хорошо видно.Я приблизился ещё на пару метров.Я снова остолбенел

На двери было намалёвано чем-то багровым(неужто кровью):"Путь к Её сердцу"...на земле лежало несколько лепестков роз.Совсем свежих.Розовые.Точно такого же цвета как 16 мая....день рождения Юли.На это раз я выругался не стисняясь.Что это чёрт возьми за шутка?Если это шутка то я не знаю,что я сделаю с этим шутником...или не шутка?Может кто-то и вправду заманил меня сюда?

На двери висел приличного размера замок на цепи.Скважина была обведена помадой в форме сердца.Надо бы вернуться сюда.

Я тихо отошёл.Бутыль морковного сока что я выпил перед отхездом просилась наружу.Чтобы разрядить тишину я достал из кармана сотовы и включил одну из любимых перен Меллисы Уильямсон-"Waiting For You"...в тему чёрт возьми.

Я принялся аза своё рязное дело...приходиило облегчения...так я стоял 30 секунд с закрытыми глазами.Песня уже дошля до припева.

Из динамика слегка доносилось "I'm here waiting for you..."

Тут с телефоном стало что-то не так...он будто взьесился...песня прекратилась и теперь из динамика доносились помехи и некое подобие человечечкого голоса...отрывисто...я пару раз стукнул пальцем по экрану...ничего не произошло...и тут шум начал усиливаться...слева от меня было слышно чавканье....я медленно в ожидании повернул голову влево..то что я увидел,наверно навсегда убило во мне скепсис.Буквально в пяти метрах от меня стоял он...ребёнок...точнее...это нельзя было назвать ребёнком...это сущевство было ростом прмерно 75 см...его кожы была красна от ожогов и порезов...стоило мне развернуться как я точно понял-ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК!Оно начало верещать-в точности как то сущевство в Долине...утрбный гортанный звук с хлюпанием крови...у этого сущевства не было лица...точнее было нкое подобие глаз...два белка,глазеющих на меня...вместо рта была какая то небольшая дырка из которой торчало несколько отростков-клыков...волосы выдраны...ЭТО точно было то самое сущевство,будто пожелавшее снова найти меня и закончить начатое.В правой руке мностр держал нож...ржавый и весь в запёкшейся крови...ни животе зияла огромная дыра из которой просачивался кишечник,который местами волочался по земле,собирая пыль...я со спешкой застегнул молнию на ширинке и отпрянул назад.

Монстр медленными шагами приближался ко мне.

Тут я вспомнил об ормейском ноже в джинсовке.Пусть я отдал оставшиеся метательные Миранде и Алисе,себе я всё-таки оставил что-то поострее.Я молниеносно достал лезвие из чехла.

-СТОЙ!НЕ ПРИБЛИЖАЙСЯ КО МНЕ!-Заорал я во всю глотку.

Ты думаешь он ПОЙМЁТ?!

Монстр сделал ещё шаг.

-Я СКАЗАЛ СТОЙ!

Монстр даже не думал останавливаться.вместо того чтобы отсановиться он раскрыл рану на своей глотке и начал верещать так сильно что у меня зазвенело в ушах.

Алиса ЭТОГО не услышала?!

Мне пришлось закрыть уши ладонями чтобы не слышать верещания того сущевства.

Тут я лказался совершенно безоружным.Я не выносил ни плача ни ора ни детского хныкания.Тем более такого.Неожиданно монстр сделал чудовищный по скорости выпад вперёд.Я даже не успел ойкнуть как он впился своими дубами мне в штаны.Хорошо что я однл брюки из толстой ткани.Если бы нет...

Сущевство не хотело отступать...Одним резким движением ОНО повалило меня на землю.Я оказался на волоске от смерти.Мной овладела такая оника что я мог задохнуться.Монстр оказался на уровне моих глаз.Продолжая верещать он раскрыл свою пасть...из его рта пахло гнилью и навозом.Изо всех сил придерживая его лицо покрытое слизью,я пвтался нащупать свой нож на земле.Ещё миллиметр....ещё секунду он начнёт рызть мне лицо...ещё одно прикосновенье и я захлебнусь собственной рвотой.Наконец-то я нащцпал рукоятку и приустроил ё в руке поближе.

-П...ПОЛУЧАЙ...МРАЗЬ!-Успел продавить я придерживая руку,точнее отросток что рос из его плеча и вонзил нож по самую рукоятку в горло.Монстр перестал двигться.Я понял что теперь его придерживает только моя рука.С отвращением и испугом я вынул нож из глотки и скинул ребёнка со своего тела.Моя рубашк была испачкана ч в крови...и ещё чем-то...я перекинул взгляд на монстра...из раны в горле медленным ручтём тёк гной.От его запаха у меня сврдило желудок и хотелось засунуть два пальца в рот....но я всё сдержал в себе.Судя по моему состоянию,иои глаза был как у филина...только намного больше...одежда была уже непрезентабельной но не об этом надо было думать.Я жив-уже хорошо...я осторожно вытер лезвие ножа...так я стоял в прострации десять секунд...

-Чёрт!-чуть ли не заорал я-тварь пришла со стороны улицы.Там же Алиса!Я бросился бежать.Из-за меня мог бы погибнуть ребёнок...

"Ушел. Я надеюсь, он не в обиде за мои распросы. Но все-таки Кирилл хороший человек. Думаю, ему можно доверять... Хм, что это?"

В тумане показалась фигура маленькой девочки с косичками.

"Это она. Она хочет чтобы я подошла. Заодно отдам ей куклы"

Алиса медленно, как загипнотизированная пошла к девочке. Но ее уже там не было. Тень маячила за провалом в асфальте. Элис уже не могла спротивляться и двинулась к провалу. Она ничего не слышала, видела только пропасть. Тень же дрожала, будто плакала. Наконец Алиса добралась до края пропасти. Тень все еще плакала и даже начала всхллипывать. Алиса сделала шаг вниз. В голове вдруг зазвучал детский голосок: Предательница...

Алиса как будто то бы проснулась, и успела ухватиться за край провала, уронив куклу.

"Ай... Что же я надела! Еще и руки ободрала"

Алиса выбралась из пропасти и присела наземлю отдышаться.

..."Что это было? Видение? А, чёрт, как же болит голова..." - я приподнялась на руках и уселась поудобнее на диван, на котором я очнулась.

"Что это было? Сон? Не похоже... Может, у меня провалы в памяти? Как я оказалась внутри дома да к тому же на диване?" - я огляделась вокруг: туман сочился сквозь местами выбитые окна, закрывая от меня часть обзора; прямо перед диваном стоял телевизор - довольно старая модель.

"Не удивлюсь, если он окажется чёрно-белым..." - я с трудом приподнялась, приблизилась к телевизору, но - неудивительно - он не издал ни намёка на работоспособность.

Я взглянула вправо: довольно старый сервант, рядом с которым стоит журнальный столик.

"Хм, а что здесь?" - я нагнулась над столиком: на нём находилось несколько пыльных старинных брошюрок и газета. Рядом стоял стакан, в котором застыла вода.

Я взяла одну из брошюрок: она была настолько пыльной, что мои руки сразу приобрели сероватый оттенок. Отряхнув пыль с титульного листа, я смогла различить заголовок:

"Антикварный магазин Сайлент Хилл - Приобретение и продажа старинных вещей"

"Хм, наверное, хозяин этого дома увлекался коллекционированием старинных предметов" - думала я, листая брошюрку.

"Что ж, Миранда, ты как всегда права" - я открыла сервант из бордового дерева, в котором стояло множество канделябров и старинной посуды. Тёмное, белое золото, серебро, бронза - мне показалось, что я увидела даже некоторые драгоценные камни, украшавшие подсвечники.

"Никак коллекционер... Странно, что его жильё не разграбили в течение времени, пока пустовал его дом..."

Я закрыла створки и решила отправиться дальше в поисках ещё каких-либо предметов...

-АЛИСА!-я кричал так что аж заболело горло.

Куда же она чёрт возбми делась?Не могла же она так быстро убежать?!

Прошлые пять секунд прошли как 0.5 секунд.Я даже не заметил,с какой скоростью бежал...даже было чувство "Куда?!Зачем?".

Помню что я бешеным темпом нёсся по жухлой листве,лихорадочно глотая свежий воздух с примесью гнилостного запаха что исходил от моей рубашки после встречи с Ребёнком.Я думал лишь об одном-лишь бы успеть.Никогда в жизни я так не юоялся за жизнь ребёнка.

-ГДЕ ТЫ?!-Снова заорал я

Где ты...где ты...где...ты...ты...ты-передразнивало меня эхо.

Улица пустовала.Я опять не мог разглядеть признаков человеческой жизни.

Она убежала или её кто-то поймал?-подумал я.Ведь я не слышал не крика,ничего что могло бы выдать судьбу Алисы.Она просто ИСЧЕЗЛА.Вот и всё.Я не мог определить-убил ли тот монстр Алису или она убежала от него.Также невозможно как решать задачи 11 класса при этом не побывав в десятом.

Я проклял себя за то,что не взял с собой те полминуты назад.Уж лучше бы она постояла бы в стороне от меня,справляющего малую нужду,нежели осталась там одна,столкнувшись лицом к лицу неизвестно с кем.Если бы её убили бы здесь,то наверняка на земле осталась бы кровь.Но крови не было.Я согнулся в три погибели и начал жадно глотать воздух...заболела селезёнка.Той спротивной формы что была в старые времена больше нет.Я даже перестал чувствовать весь свежий вкус воздуха.

Всё...я опять путешевствую один.Я только усел привстать как...

-Кирилл!Кирииииил!-послышалось справа,со стороны обрыва.

Я резко дрогнул,повернув голову в сторону шума.Тогда я точно не понялно кажеться на моём лице появилась улыбка.Значит Алиса была ещё жива...Пусть селезёнка ещё болела я что есть сил побежал но голос.Наконец-то я увидел обрыв...где-то в середине были видны две ручки,что едва держались на краю.Как Алису занесло сюда?!Времени было в обрез...я уже слышал как она соскальзывает,как падают в бездну мелуие камешки.Я пулей подошёл к краю пропасти.

-Ты жива!-промолвил я и ухватил Алису одной рукой.За всё время как я бежал я даже не заметил что забыл убрать нож в чехол.Резко дёрнув рукой,я оттащил Алису от края.Теперь можно было хотя бы вздохнуть...

Алиса подняла на меня взгляд.Думаю такое с девочкой случилось впервые как и со мной впрочем...Наверно я сейчас выглядел как пьяница,что недавно кого-то зарезал.Я всё ещё дераж в руке нож.Я достал из кармана салфетку и медленно вытерев нож,снова положил в чехол.Запах моего парфюма смешался с гнилью...мы молчали...

-Почему ты меня не послушалась,Алиса!Ты ведь могла умереть!Что с тобой произошло?!-сорвался я.То,что она мне рассказала меня "обрадовало" ещё меньше...

-Почему у тебя нож в крови? На тебя кто-то напал?

"Значит придется все-таки кого-то резать. Почему тут все так жестоко и страшно??? Всех что-то преследует, все чего-то боятся. Это больше похоже на какой-то ужастик."

Алиса стояла, до сих пор с трудом вспоминая последние минуты.

"Зачем это девочка за мной охотится? Я знала ее раньше? Я не знала никаких девочек пяти лет, носящих две длинные косички. Кроме себя... Но я-точно не она!"

...на стенах висело несколько ничего не значащих картин: чёрно-белое фото красивого города ("Париж, наверное," - подумала я), фотография девушки 20-х годов в плоской шляпке, нарисованный бледной акварелью мост на фоне малинового неба...

"Если бы рисунки не были под стеклом, то наверняка запылились бы настолько, что было бы просто невозможно разглядеть, что на них нарисовано..."

Нижние створки серванта оказались пустыми.

"Обычно в таких местах хранят посуду или какие-то бытовые вещи, странно, что отсеки пустуют" - и я закрыла дверцы, решив осмотреть другие комнаты.

Решив пока не трогать дверь около телевизора, я прошла немного вперёд по корридору, начинающемуся сразу же около серванта.

"Кухня... Такая чистая..." - я провела пальцем по кухонной стойке: снова пыль.

"Чистая - как же" - усмехнулась я.

Я решила открыть холодильник: пусто.

-Да тут вообще кто-нибудь жил??? - я с силой захлопнула дверцу. Происходящее начало действовать мне на нервы: сначала этот монстр на лесопилке, затем обморок, весь этот туманный город - что за чертовщина тут творится??? Как всё это связано с моими снами? Кому я должна принести того проклятого зайца? Может это и вправду розыгрыш?

Я бешенстве я пооткрывала все кухонные шкафчики, нижние ящики - и везде... только пыль.

Утомлённая, я вернулась в гостинную, на диван. Усевшись, я открыла свой рюкзак: пробрала жажда. Но... бутылка пуста. Пуста???

Я перерыла весь рюкзак, не обнаружила никакой течи и поняла, что кто-то (или что-то) вновь похозяйничал в моём рюкзаке, как и в случае с пистолетом...

-Ну всё! Осталась последняя дверь и если там ничего нет... - я не успела докончить фразу, так как услышала, что там, за дверью... хлопнуло окно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...