Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Журнал "Игромания"

Рекомендованные сообщения

Не рассматривал Манию, как серьёзное издание. Хотя признаться, покупал и регулярно пользовался ключиками к Касперу. Да и дровишки у них не плохие. Когда свои диски терял или забывал у друзей, Мания спасала.

А что там сейчас на DVD пихают? Давненько я её не брал.

Поделиться сообщением

Хм... а я загрузил... ну и стиль всё тот же... ХЗ...

Правда, я был на нём полгода назад, потому изменение в двух кнопок, могу и не заметить.

Поделиться сообщением

Последнее время перестал брать... вобще все игровые журналы. А так до этого момента брал "Игроманию" и "Страну Игр".

В "Игромании" сидит много "графикофилов", т.е. многие игры оценивают в основном по кач-ву графики и технологий, а не по геймплею и сюжету.

В "Стране Игр" такое встречается реже, но они сильно на PS2 и Xbox вкупе с Xbox 360 помешались. Ах, да! Еще PSP "Соню" забыл и "кубик" Nintendo DS. "Кубик" дрянь та еще (ИМХО).

P.S. PC ONLY AND FOREVER!

Поделиться сообщением

Игромания-классный журнал в нём всегда есть полезный софт и релизы последних игр!!! Зачем покупать если есть очень классная вещь род названием сетка в которую добрые люди выкладывают последние диски игро мании!!!

Поделиться сообщением

А я вот думал купить просто журнал без диска, ибо диск не особо нужен. Увидел, что то, что мне нужно, как раз на сайте выкладывают

Поделиться сообщением

Читаю Игроманию уже четыре года. Лишнего там, по-моему, ничего нет,

ни в журнале, ни на дисках; все очень увлекательно и познавательно

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...