Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Джей Ди

Evanescence & Linkin Park

Рекомендованные сообщения

Вроде не нашла про них...

Две мои самые любимые рок группы. Я их просто ОБОЖАЮ!!!!! В этой теме можно размещать инфу, свои мнения о группах и другие вещи!

А вам они нравятся?

c8bacd253986bf974ed313b0041f4b74.jpgc2fe5bd25f463f66a4eb80fcaf64cf0f.jpg

Поделиться сообщением

Безусловно талантливые ребята, и те и другие. Линкин Парк люблю все песни. У Эванессенс по настоящему круты имхо только хиты их, а многие песни не так интересны. Для фанатов конечно они все обожаемы, и я это прекрасно понимаю)) но с объективной точки зрения, это еще не предел качества.

Поделиться сообщением

С этих двух груп я начал слушать рок. Особенно с Evanescence. Самые потрясающие песни у Эванов - Going Under, Lacrimosa, My Immortal(Band Guitar Version)... Самые потрясающие песни у Линков - Papercut, In The End, Lying From You.

Эванов я особенно ценю за Эми Ли, редко встречаются хорошие рок/металл групы с женским вокалом. Собрал все фото, и альбомы Эванов. Очень этим горжусь. Линков вообще я люблю не так сильно как Эванов...

Поделиться сообщением

Мне у Эванов больше нравятся Bring Me To Life (эта песня стала саундтреком к одному фильму - "Сорвиголова" называется), Lithium и Call Me When You're Sober! Суперские песни! А у Линков я обожаю их новую песню What I've Done (навевает мысли о СХ2), Breaking The Habit и Numb! Тоже классные песни!

Поделиться сообщением

Ну Bring Me To Life это вообще самый хитовый хит у Эванов!

Поделиться сообщением

Frozen inside without your touch

Without your love, darling

Only you are the life among the dead

All of this time, I can't believe I couldnt see

Kept in the dark, but you were there in front of me

I've been sleeping a thousand years it seems

Got to open my eyes to everything

Without a thought, without a voice, without a soul

Don't let me die here

There must be something more

Bring me to life

Мне больше всего этот момент в этой песне нравится. Пол МакКой рулит!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

7227771f6b1aa4bbedfeecc8802ab2f5.jpg

Вот, кстати, если кому интиресно, я Эми Ли нарисовал.

Поделиться сообщением

Линконы - крутые ребята! (помню кода ко мне Метеора попал я иво до дыр на сидюке заслушал)) Но вот последний альбом пачти шлак полный... нормальных треков там 3-4.. а жаль.. судьба видимо фсех хороших групп комерциализироваться и папсеть((.. а Эваны потеряли почти фсе после ухода их гитариста Бэна {censored}.. альбом слабый оч стал.. Ну вощем это фсе что я хотел сказадЪ))

Поделиться сообщением

Linkin Park не стал хуже, он просто перешел на новый уровень!

Ребята молодцы, что стали улучшать свою музыку, они не стали делать тоже самое, по-эксперементировали, и получилось еще лучше! Я слушаю эту группу с первого альбома и ни чуть не огорчен сменой стиля, отнюдь!

Это лучшая рок группа в мире, лично мое мнение и мнение сайта www.linkin-park.ru!!!

Они были, есть, и будут :)

Поделиться сообщением

Я их фанат и собрал все альбомы и клипы в DVD-качестве. Плюс пишу новости на сайте www.evanescence.extra.by (я там под ником 7Azimuth). Хотя, в последнее время не так часто, так как сайт стал плохо обновляться.

Лучшие, по моему мнению, сайты об Эванах:

http://evanescence.ru

http://evanescence-li.ru

http://evanescenceweb.ru

Поделиться сообщением

Линконы - крутые ребята! (помню кода ко мне Метеора попал я иво до дыр на сидюке заслушал)) Но вот последний альбом пачти шлак полный... нормальных треков там 3-4.. а жаль.. судьба видимо фсех хороших групп комерциализироваться и папсеть((.. а Эваны потеряли почти фсе после ухода их гитариста Бэна {censored}.. альбом слабый оч стал.. Ну вощем это фсе что я хотел сказадЪ))

Тоже самое хотел сказать, но опередили! После ухода Бэна {censored}, у группы даже песни стали какие-то не живые, чего-то им не хватает, а Линки и в правду потеряли свою фишку. Сегодня они уже практически не отличаются от обычных групп. "Bleed It Out" спас весь альбом(ИМХО). Да и вообще, по мне, они начали губить себя, когда начали мутить миксы с Jay-Z. Но "Hybrit Theory" и "Meteora" до сих пор с удовольствием слушаю!

Поделиться сообщением

Evanescence - не слушал

Linkin Park - нравится только альбом Meteora

Поделиться сообщением

Evanescence - не слушал

А вот это ты зря :crazy:

Обязательно скачай и послушай. У Эмми Ли в самом деле очень мощный и красивый вокал ;) :P :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас