Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Джей Ди

Evanescence & Linkin Park

Рекомендованные сообщения

когда меня спросила подруга хотела бы я петь, то я ответила "да", тока если как Эми Ли!! Оччень люблю эти две группы! у Линков послдний альбом фигня, а вот предыдущие - просто улет! ееееееееееееееееее! супер! эваны тоже отпад! жалко тока, что ребяты из группы уходят... А еще мне нравицца что Эми Ли любит Корн и даже исполнила одну ихнюю песню (Thoughtless) и спела с Джони в unplluget тему freak on a leash!!! оччень клевые группы! фанам мое почтение...

Поделиться сообщением

Возможно и не она, но всё равно получилось круто. Выдержано стиле Piano с женским вокалом. Мне очень понравилось!

Это точно не она! Вокал Эми Ли я бы узнал...

Поделиться сообщением

Нравится музыка Evanescence. Особенно их первые альбомы, когда ещё Бен {censored} был в составе. Когда хочется чего-нибудь поспокойнее слушаю их. Не могу не заметить что Эми Ли – красивая девушка, да и голос у неё соответственный.

К Линкинам отношусь чуть по-другому, ибо это уже совсем другая команда из совсем другого теста. Но плохого сказать ничего не могу. Самый реальный альбом Hybrid Theory.

Поделиться сообщением

Когда-то увлекалась Evanescence, но надоело. Слушала все альбомы, надоело. Linkin Park тоже слушала. Тоже надоело. На данный момент предпочитаю Within Temptation. Мне голос солистки нравится больше, чем голос Эми Ли. Да и музыка меня больше прикалывает.

Поделиться сообщением

Что за бред про цензуру? И что за бред эта тема?

LP & Evanescence не имеют абсолютно ничего общего.

Я бы открыл тему Evanescence но после последнего альбома In The Shadows да и то что Amy Lee всех из группы повыкидывала мне просто мотивации не хватает что-то нормальное про них написать хотя мне их стиль очень нравится.

Толь что Fallen просто отпад думаю на данный момент нехватет.

Советую кто не слышал Carousel от Linkin Park послушать.

Поделиться сообщением

Что за бред про цензуру? И что за бред эта тема?

LP & Evanescence не имеют абсолютно ничего общего.

Зачем же так сердито? Со злобой-то? ;)

Поделиться сообщением

Даааа… И с каких это пор фамилия бывшего гитариста Evanescence под цензурой???

Первых три буквы в его фамилии в русском переводе нецензурные. На английском можно писать - Ben Moody.

Поделиться сообщением

Linkin Park - это супер группа, я обожаю её!

Это единственная группа , где мне нравятся ВСЕ песни!

Вышел новый МЕГА-сингл "Linkin Park" - "New Divide" ( саунтрек к новому фильму ТРАНСФОРМЕРЫ - 2 )

Так вот... это песня - явный супер-мега-атомный ХИТ , такие как "Numb" и " What i've done "

Linkin Park - FOREVER!!!!

ЧЕСТЕР БЕНИНГТОН - молодец, круто истерит!

Поделиться сообщением

Хм... Линки и Эвансенс - две совершенно разные группы, но они обе мне нравятся.

LP захватили мой мозг летом. Началось все с песни "Breaking the Habit". Она постоянно крутилась в моей голове до самой осени. Многие признают лучшим альбомом этой групп "Meteor`у", и я пожалуй с этим соглашусь. Хоть и моя любимая песня Линков - Papercut. Но как-то интерес мой угас. Музыка Linkin Park уже настолько заездила извилины, что уже никакого кайфа от нее не получаю.

Evanescence заболела примерно в октябре. На этот раз меня спровоцировала демо-версия песни "Missing" (ИМХО: она лучше полной, и все еще мною сильно любима). Все же, Эваны - это не совсем мое, но на тот момент песня "Taking Over Me" просто снесла мой личный хит-парад и взобралась на первое место, таким образом вознеся и сам коллектив. И разумеется, знаменитую "Bring Me to Life" я не оставила без внимания. Очень сильная песня, и абсолютно ненавязчивая. Но и к этой группе я охладела. На этот раз даже не знаю, почему. Скорее всего, вокал солистки тоже несколько приелся.

Поделиться сообщением

Альбом Evanescence "The Open Door" очень порадовал. В нем каждая песня сливается в одно целое, каждая песня гармонично сочитается друг с другом. От этого создается своеобразная атмосфера. К сожалению, этого я не почувствовала в первом альбоме. Приятным дополнением была обложка диска.

KtyDiP7xpq.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...