Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Джей Ди

Что вы больше всего цените в Silent Hill?

Что вам больше всего нравиться?  

82 пользователя проголосовало

1. 1. Самые любимые черты игры

• Сюжет
      30
    • Персонажи
      12
    • Монстры
      2
    • Атмосфера ужаса
      32
    • Графика
      0
    • Музыкальное/звуковое оформление
      6

Рекомендованные сообщения

Согласен))

Цитата
Silent Hill 2 забрасывал... не заинтриговало.

Ты не труъ фан Silent Hill)))) Как можно забросить хоть 1 часть? Все части прошел на 1 дыхании...

Поделиться сообщением

Как можно забросить хоть 1 часть? Все части прошел на 1 дыхании...

Да как-то не сложилось... То код не показывался, то вылетала на одном моменте, то винда летела и т.д.

Поделиться сообщением

Ааа, ну так это весомые причины, я тож не мог долго во 2 и 4 часть играть - во 2 не было НИКАКОГО текста вообще, все методом тыка делать приходилось, а 4 тормозила оч. сильно. а в 1 части вообще не было видно аптек и патронов, но это меня не остановило))), прошел за день)))), точнее за 2 дня - пришлось заново перепроходить из-за нехватки патронов для босса.

Поделиться сообщением

Музыка и атмосфера. Графика на 3 месте, а потом все остальное. Акира без него я не знаю уже часть игры пропала. Атмосфера да тоже очень сильная сторона игры, а потом графика. Сюжет тоже немало важен просто главная состовная игры я считаю музыку.

Поделиться сообщением

В 1 части ну ОЧЕНЬ понравилось звуковое сопровождение - ну оченно жуткое))), сейчас его прослушиваю, не по себе слегка становится.

Поделиться сообщением

Я считаю весомым достоинством серии, то что в каждой очень выражены характеры, эмоции и поведение персанажей. Еще не в одной игре я не испытывал столько различных эмоций в отношение"выдуманных" личностей (для меня словно живые). Поэтому проголосовал за 2ое. А если честно, выделить что-то одно очень сложно, не упоминая ,конечно, управление)

Поделиться сообщением

Сюжет (самое главное, я в MDK до сих пор играю тока изза сюжета), музыка и ... Персонажи=)

Сюжет - ну это вообще для меня самое важное в каждой игре))

Музыка и звуки - ну тут уже без слов, в Silent Hill все реально супер озвучено))

И персонажи ... Я привязалась к персонажам серии Silent Hill))

Так что больше всего персы ... От Уолти я до сих пор могу впасть в дипресию (до того его жалко)

RottenPotato

Полностью с тобой согласна

Поделиться сообщением

Голосовал за сюжетец, но и другие параметры важны (ну кроме графики, Silent Hill и первая часть обалденная).

Поделиться сообщением

если бы могла, то отметила бы все варианты, потому что люблю и музыку и атмосферу, и колоритных персонажий, и сюжет. Но больше склоняюсь к персонажам. Просто из-за шарма с которым каждый из образов раскрывается по ходу прохождения игры.

Поделиться сообщением

больше ценю атмосферу - лучче Этой атмосферы я не встречал.......

сюжет захватывающис но очень запутаный - без учебника SP не разобраться.....

Поделиться сообщением

Нельзя выбрать что-то одно, здесь все очень важно: сюжет невозможен без четко прорисованных персонажей, атмосфера ужаса не возникнет без монстров и прекрасного музыкального/звукового оформления, а графика просто дополнительно показывает нам всю красоту этой необычайной игры.

Поделиться сообщением

Результаты опроса с сайта будут здесь уместны:

0_b4c3e_4019feca_orig.png

Среди 868-и проголосовавших около половины (415 человек) сказали, что сюжет.

273 человека проголосовало за атмосферу страха.

А музыка лишь на третьем месте с 13%.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...