Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Вы в кино

Рекомендованные сообщения

Вообщем, говорим, хотели бы вы сняться в кино? Если да, то в каком фильме? Может, который уже был или будет; жанр, какая роль и проч...

Ну, я думаю, всё ясно.

Поделиться сообщением

Ну не знаю... Хотелось бы сняться в фильме-ужастике, роль, может, и второстепенная, но чтобы осталась жить в конце.

Небось некоторые будут говорить, что хотели бы сняться в "Сайлент Хилле"... :) Первый уже есть, второй снимают...

Айда, набираем фанатский актерский состав на съемки картины "Сайлент Хилл 3"! Сценарий - см. тему "Экскурсия в Silent Hill". :)

Поделиться сообщением

Да! Я бы хотел снятся в кино! Причем эта идея у мня появилась уже давно.

Я непротив снятся в каком нибуть крутом триллере у какого нибуть крутого режисера. В роли следователя, который, разыскивает серийного убийцу. А этот серийный убийца - эстэт. Свои убийства он делает очень театрально, и красиво, и если не обращать внимания на то, что это убийства, то выглядит это все как картина. И вообще этот фильм должен быть наудивление прекрасен. Действие должно происходить в Лондоне времен прошлого века. Или Париже. Музыку в него должен написать.

Раньше, когда посмотрел Властелина Колец, хотел снятся в нем. В роли какого нить эльфа.

Чуть не забыл, этот фильм - НЕ должен быть русским, или с какой нибуть восточной страны.

Поделиться сообщением

А музыку пусть пишет Ямаока! :)

Шучу, конечно... А мне, я помню, раньше хотелось сняться в фильме про Гарри Поттера. Но сейчас не очень как-то :)

Поделиться сообщением

Clint Mansell - Вот кто должен музыку писать!

А то я, блин, в том сообщении забыл его дописать.

Поделиться сообщением

И классической музыки туда надо добавить! Фильм же должен ПРЕКРАСНЫЙ получится...

Поделиться сообщением

Мне Эннио Морриконе нравится... Но можно там Моцарта, Бетховена (обожаю "Лунную Сонату"), Баха, Мусоргского, Чайковского...

Поделиться сообщением

...Айда, набираем фанатский актерский состав на съемки картины "Сайлент Хилл 3"! Сценарий - см. тему "Экскурсия в Silent Hill". :)

Там уже половина ролей есть :P

Мне б в комедии сняться... или в файтинге... но, Лутше пусть перса в Наруто нарисуют... тип Хирагата Сэто или что-то того... :) :)

Поделиться сообщением

Там уже половина ролей есть

Так раздадим оставшиеся! Одна моя подруга (скоро зарегистрируется) уже подписалась на роль Айлин!

Поделиться сообщением

Впрочем, я бы и режсером побывать не против. Я бы снял фильм "Парфюмер". Только снял бы его совсем не так как его вот недавно сняли...

Поделиться сообщением

Лучше снять фильм!

А если по теме)...

Можно было бы снятся в роли какого-нибудь оторванного от жизни человека. типа главный герой Marebito, ищущего неизвестно что. ) Жанр - триллер, мистика

Или сыграть серийного убийцу... Так... Ничего особенного... Он будет ходить и отрезать всем что-нибудь катаной) Жанр-триллер, видимо...

Как вариант сыграть журналиста и США в каком-нибудь японском фильме. Типа приехал копать насчёт "мёртвыхдевочек" или ещё чего-нибудь в этом духе. (но фильм полностью японский, никаких ремэйков)

У Линча было бы неплохо сняться)))

А ещё сыграть стращного монстра, откусывающего в конце режиссёру голову... Название фильма вы знаете)...

Поделиться сообщением

Я бы вот хотел, либо в каком-нибудь фильме из жанра фантастики - "Человек-паук", "Люди Х" там... какого-нибудь мутанта со сверхъестественными способностями сыграть %)

Либо в фильме наподобие "Лабиринт Фавна" - в трагическом фильме, который будет вызывать эмоции при просмотре. Роль эдакого отстранённого от реальной жизни персонажа, который будет вызывать чувство жалости и скорби. Под конец этот персонаж должен будет погибнуть и у всех зрителей на глазах появятся слёзы.

Поделиться сообщением

Так))))Я б снялась в людях Х,во властелине колец, в Фонтане и в Реквиеме по мечте.

НУ и в ужастике))))))))Каким-нить маньяком с тупо лопатой.

Поделиться сообщением

Я ж еще вампира не против сиграть был бы. Но только такого, доброго вампира, романтично - философского, которому капец как не хочется убивать людей... Трагичная бы роль получилась.

Поделиться сообщением

Хочу,чтоб меня укусили)

Поделиться сообщением

Хочу,чтоб меня укусили)

Идите сюда, моя дорогая... :)

Поделиться сообщением

ММММММММММ))))))

нет,не катит)))Вампир сам приходит к жертве)))

Так что это Вы идите ко мне,Мой Дракула)

Поделиться сообщением

Я запомнил ваш запах... Теперь вам не скрытся...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас